Ананомчикус• 28 августа 2013
Муж изменил с подругой. А у нас скоро будет ребёнок. Что делать???
Через два месяца мне рожать.А муж мне изменяет с моей подругой. Я не знаю, что делать....Вчера пришла с ней поговоиить, сказала ,что всё про них знаю.Она даже не отпиралась и сказала ,что муж со мной только из-за ребёнка, что как рожу уйдёт к ней. Мы с ней дружим 5 лет ,такой подлости в самом страшном сне представить не могла. С мужем не говорила, боюсь сорваться ,а мне скоро рожать...Девочки, что мне делать????
Ло Шарик• 28 августа 2013
Ответ дляШунечка
Для МЕНЯ ЛИЧНО- муж подруги, приятельницы, знакомой не мужчина в принципе! Ну то есть он конечно мужчина, но не повод разворачивать плечи и прикусывать губку.....
я думаю, что для всех нормальных женщин это так. А тех, кто так поступает, я и за щенщин не считаю, так шалава...
Почемучечка• 28 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я вішла замуж два года назад.Ребёнок запланированный и желанный
хм....если муж так сделал,то он вас не любит. и все. хоть и запланированный ребенок. а тут и подругу рассмотрел...
я гордая с таким бы не жила. время быстро идет. жизнь пройдет,а вы все будете его возвращать. зачем???? на нем свет клином сошелся? хм, не понимаю женщин которые все прощают. если раз изменил,то и еще будет бегать
Чупа-чупс• 28 августа 2013
Розбивати їх роман варто лише за умови Ваших залізних нервів, чого, звісно вибачте, по вищепрочитаному я не побачила. Так що Вам (і Вашій дитині!) це буде коштувати більше, ніж Ви врешті отримаєте.
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляMelаni
Поддержу, если он к вам так отнёсся, то велика вероятность что и с подругой вашей бывшей поступит так же,(всё в этом мире бумерангом возвращаеться) есть такая категория мужчин, которые от одной к другой всю жизнь бегают, а потом на старости лет одни больные и немощные остаються. И действительно, если есть у вас поддержка в лице родных, освобождайте его от всех обязаностей и живите для себя и ребёнка.
Я переехала к мужу в другой город три года назад. Около года назад сюда приехала подруга- найти хорошую работу.Я ещё сама её уговаривала. Если бы тогда знала. Уходить сейчас от мужа-нужно или снимать квартиру или уезжать в другую страну к родителям - они туду перехали. Ян езнаю что делать
А Я Самая Самая• 28 августа 2013
Не будет этой подруги, так другую б.. найдет себе, все равно доверия к нему уже не будет, разводитесь, пока ребенок не родился, тут уже девочки выше писали, что потом проблемы с разводом будут. Главное, что у вас будет ребеночек, а ему нужна спокойная мама)
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Я не утверждаю ,что прощаю мужа. Меня внутри всю колотит.Я не знаю прост окак сним говорить ,чтобы не распсиховатся и не вызвать преждевременные роды
Ло Шарик• 28 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
поговорите с мужем сначало. А потом все взвесте, подумайте. Уверенна, вы примите правильное решение.
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляbro11
нервы у меня сейчас вообще никакие - это абсолютно точно
Чупа-чупс• 28 августа 2013
Розраховуйте на себе, і свої сили - якщо впевнені, що справитесь. Якщо ні - шукайте підтримки в родичів і близьких. А щодо чоловіка - час покаже, не поспішайте. Можете йому сказати, що знаєте, але спокійно, без емоцій і розбору польотів. А далі хай в нього голова болить, що з цим робити. Піде - значить на краще. Залишиться - від Вас тоді багато сили і вміння вибачати знадобиться. Самі дивіться.
Ответ дляАнаномчикус
Поговорите с родителями, они должны вас поддержать, посоветуйтесь, мои бы забрали меня с детьми, а его в шею вытолкали и больше на порог бы не пустили.
Да и сама бы я не простила, всю жизнь потом нюхать духи, лазать по карманам и телефону,не спать ночами, думая в командировке или у любовницы, это не жизнь а испытание на прочность какое то! Если изменил один раз и СОЗНАТЕЛЬНО, значит изменит ещё раз.
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляMelаni
Я просто до этого ничего подобного не замечала.Муж никогда недавал повода. А эти несколько месяцев - его просто как подменили. Я понимаю ,конечно ,что я изменилась внешне .поправилась, у меня не проходит токсикоз даже сейчас. Но это жа так подло и низко и со стороны мужа и со стороны подруги... я их всчитала близкими и понимающими людьми. А сейчас ...
Почемучечка• 28 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
напишите письмо. и там все напишите.
Зина с магазина• 28 августа 2013
Ответ дляbro11
да никуда он не уйдет...хотел бы давно ушел...это она тешит себя иллюзией...а он придумал отмазку...а потом скажет вот подрастет а потом вот в школу пойдет...а потом ему она уже и не интересна будет...вы главное не истерите не пилите и не накручивайте себя...
а даже если и уйдет...мужики они такие их всегда тянет где уютно и домом пахнет...долго он с ней не протянет...вернется ...
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я понимаю ,что если в доме будет уютно и пахнуть пирогами и мужу всегда рады ,то скорее всего он останется.Но мне больно осознавать, что я должна буду доказывать свою преданность и заглядывать в глаза как собкака, что бы он не ушёл к подруге или к кому-то ещё. Я -не самая плохая женщина на земле. Я считаю ,что достойна любви и уважения, а сейчас меня просто топчут.
Ответ дляАнаномчикус
И что что вы изменились я сама двоих дочек родила в том и в этом году, и изменилась ой как, а муж извините за подробности, обижаеться когда я ему в интиме отказываю, по причине усталости(хотя если чесно просто стыдно за себя, мечта похудеть сейчас на первом месте). а он вообще на меня влюблёнными глазами смотрит непонимает чего это я в джинсах по среди лета и не море не хожу! И подруги у меня все кто в том году родил кто в этом и ничего все мужья работ-дом работа-дом и памперсы меняют, а не по любовницам ходят. ВЫ должнвы понять что ВЫ ни в чём не виноваты, и ни в коем случае себя не винить. Если как вы говорите ребёнок был запланированный и долгложданный, то муж должен был быть готов к тому что будет непросто и что будут все прелести беременности, а то получаетья ты тут пока ходи вынашивай, и я пойду покувыркаюсь. Извините конечно но я бы такого обратно не приняла. ИМХО!
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляMelаni
Ребёнка муж ещё хотел до свадьбы. У нас с ним год назад даже был скандал ,потому что мне предложили работу моей мечты - переводчик референт с командировками за границу, а муж запретил мне .настояв на том, что как я буду беременеть и рожать. Я оказалась от этой работы. И теперь ,когда мне скоро рожать, я узнаю что он в это время развлекается с подругой.Врёт мне постоянно. Это так унизительно
Чупа-чупс• 28 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Так от зробіть все, щоб не колотило. Це і для Вас і для дитини стрес. Пожалійте дитину. В думках або вголос її заспокойте, розкажіть, що ця ситуація не страшна. Напевно Вас душитимуть сльози і т.д. Але Ви відчуєте, що є хтось більш постраждалий в даній ситуації, ніж Ви. Вам почнете жаліти дитин, а про себе ніби забудете.
Рішення прийняте з емоцій досить рідко буває привильним. Зважуйте кожне слово і дію. Дивіться на Вашу ситуацію зі сторони. Самі спробуйте дати собі пораду в даній ситуації.
І не забувайте, що саме основне - це нерви. Якщо Ви їх собі зіпсуєте - то досить важко потім відновити. А Вам ще дитину виховати і не ноги поставити треба.
Ответ дляАнаномчикус
И зачем это вам нужно, а потом когда ребёночек родиться, начнуться газики, колики, перепутал день с ночью, бессонные ночи, помперсы, зубы и т.д и т.п и что ваш муж будет при любых сложностях к любовнице ходить, там же всего этого нету? У вас ещё есть в жизни шанс встретить хорошго мужчину, даже с ребёнком! У меня погодки разница годик, представьте себя на месте моего мужа, он бедный устал не меньше моего, но помогает во всём мне и я ему безумно благодарна эа это!
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляbro11
Спасибо большое за поддержку и советы!Я очень хочу успокоится ,но пока не получается.Я понимаю, что должна сейчас принять какое-то решение и не знаю какое будет самым верным для меня и ребёнка
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляMelаni
Я искренне желаю Вам , мужу и Вашим деткам здоровья ,любви и счастья

Спасибо за поддержку и советы!Я раньше думала ,что муж меня любит и всё мы ним вместе пройдём в любви и доверии. Очень больно ,что я ошиблась.

Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляMelаni
Я бы на вашем месте всё таки посоветовалась с родными, ближе них никого в мире нету.
Я сегодня утром разговаривала по телефону с женой брата.спросила совета и попросила никому не рассказывать.Она мне сказала ,чтобы я выбросила всё из головы и делала вид ,что ничего не случилось.Что все мужчины гуляют, пока их жёны не в форме. Что это всё нормально и пройдёт.после этого разговора мне стало ещё хуже. Яне верю в эти слова, Не могут все мужчины так себя вести.Если мужчина уважает женщину и тем более мать своего будущего ребёнка, то он не может себя так подло вести
Ответ дляАнаномчикус

Спасибо большое! А я желаю Вам, что бы это было самым большим горем в вашей жизни!
Всё у вас будет хорошо, главное сейчас ребёночек, когда он родиться все проблемы уйдут на задний план и вы обретёте новый смысл жизни!
Ответ дляАнаномчикус
Абсолютно верно, не все такие,
а она всё таки его сестра а не ваша, поэтому в любой ситуации будет на его сторне, а не на вашей!Это наз-ся семейные узы!
Автор! Вы не должны принимать решение сейчас. Любое решение только холодным рассудком. Мы никогда не поймем мужчин. Никогда. Время лучший советчик. Я допускаю что Ваш супруг может оказаться грандиозным папой. Не такие успокаивались в семьях. А хорошая крепкая семья это труд и испытания. У всех они разные, но у всех они есть.
Ананомчикус
• 28 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я это понимаю. И понимаю то, что сейчас холодного рассудка у меня просто нет- одни нервы. Я могу при разговоре с мужем вообще зарядить ему сковородкой по голове.Могу так распсиховаться, что ребёнку будет хуже. Просто мне сейчас уйти на некоторое время даже некуда. И уехать в другой город- тоже не вариант - я наблюдаюсь у определённого врача ,уже всё договорено по родам.
Ответ дляАнаномчикус
Уход от проблемы не есть решение таковой. Ваш приоритет на данный момент очевиден. Дайте себе время.