freedom_2015• 25 августа 2017

Что почитать?Порекомендуйте пожалуйста)))

Триллеры и детективы желательно,но пойдет все.Из прочитанного мной за месяц могу выделить серию книг про Риццоли и Айлз http://leeet.net/lib/sequences/dzhein_ritstsoli_i_... Мэри Торджуссен Пропавший http://leeet.net/lib/books/a/propavshii_1/
Мишель Адамс Моя сестра http://leeet.net/lib/books/a/moya_sestra/
Сейчас дочитываю -Гейл Форман Оставьте меня http://leeet.net/lib/books/a/ostavte_menya/
и нахожусь в поиске интересных книг)))Что читаете сейчас вы?Что зацепило из прочитанного?
Шмоточницаца• 25 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Читала в захлеб - три товарища. Сейчас хочу - женщина с собачкой.
Дама с собачкой ?

Украиночка• 25 августа 2017
Ответ дляfreedom_2015
тут я оторвусь-спасибо)))С чего начать у Кларк?так много книг
Ранние все хорошие, в последнее время она сдала, возраст. Можно ´любит музыку, любит танцевать´, ´на улице где ты живешь´ вроде так... Я просто в оригинале читаю.
Gleva• 25 августа 2017
Детективы хорошие у Фред Варгас, Элизабет Джордж
автор freedom_2015 • 25 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
Блинчик Мой• 25 августа 2017
ПРИВЕТ
’2 жизни’ Антаровой
книги Колин МакКаллоу,
также Гюго можно почитать и древнегреческие трагедии
phruta• 25 августа 2017
Увидеть лицо (СИ)

Автор: Барышева Мария Александровна
непохожее ни на что прочитанное
кружкаЭсмарха• 25 августа 2017
Если жалуете самиздат, то ficbook
автор freedom_2015 • 25 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
ПРИВЕТ
’2 жизни’ Антаровой
книги Колин МакКаллоу,
ПриветСпасибо)
автор freedom_2015 • 25 августа 2017
Ответ дляphruta
Увидеть лицо (СИ)

Автор: Барышева Мария Александровна
непохожее ни на что прочитанное
спасибо-скачала себе

Валькірія• 25 августа 2017
Мария Глушко ’Мадонна с пайковым хлебом’
Фанни Флегг ’Жареные зеленые помидоры или кафе Полустанок’
Харпер Ли ’Убить пересмешника’
Джон Стейнбек ’Заблудившийся автобус’
Уильям Теккерей ’Ярмарка тщеславия’
Сью Таундсенд ’Дневник Адриана Моула’
ну и ’Дневник Бриджит Джонс’

не пожалеете, вспомните меня много раз. Я и еще больше книг могу посоветовать, это те, что в первую очередь вспомнились.

а вообще всем советую читать классику, хоть даже и Паустовского или Лесю Украинку. Вы поразитесь.
автор freedom_2015 • 25 августа 2017
Ответ дляВалькірія
Харпер Ли ’Убить пересмешника’
Джон Стейнбек ’Заблудившийся автобус’
Уильям Теккерей ’Ярмарка тщеславия’
Сью Таундсенд ’Дневник Адриана Моула’
ну и ’Дневник Бриджит Джонс’

спасибо,большая часть прочитана уже.Украинка вся в школьные годы)))
aromat1• 25 августа 2017
Только не смейтесь, я последние два дня приторчала от Нечуя -Левицького Кайдашева сім´я, Микола Джеря, Хіба ревуть воли як ясла повні.
Почти неделю мучила Кафку Замок. Бредятина имхо. Нет желания другое пробовать.
Как нефиг делать• 25 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Дама с собачкой ?
спасибо
Как нефиг делать• 25 августа 2017
Ответ дляaromat1
Ой, спасибо, тоже хочу почитать - кайдашева семья
aromat1• 25 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я вот считаю, что в возрасте 30+ надо садиться и перечитывать всю школьную программу, совсем другими глазами читается. Эх... вот я бы сейчас сочинения бы писала... закачаешься не то что в школе из пальца высасывали, крупным почерком на два листа
irochkins• 25 августа 2017
Джон Гришем - юридические триллеры пишет, мне нравятся его ’Фирма’, ’Завещание’, ’Вердикт’, но читать нужно с перерывами. Очень люблю рассказы М. Веллера. Еще классно пишет Людмила Улицкая. И на любителя- Денни Кинг ’дневник киллера’- ну я поржала, черный юмор, пойдет не всем ;)
автор freedom_2015 • 25 августа 2017
Ответ дляirochkins
aromat1• 25 августа 2017
Ответ дляirochkins
Веллер не весь. Лично мне Легенды Невского проспекта очень нравятся. Легенды Арбата уже не так.
Головная• 25 августа 2017
Ответ дляfreedom_2015
Вы правы))))Войну и мир я не буду читать даже за деньги)))но спасибо,что написали
А вот попробуйте. Я прочитала после 30 на одном дыхании. Поехали на море, взяла у девочки-соседки - больше ничего не было. Правда, честно скажу - батальные сцены частично пропускала. А вообще - класс. После 40 влюбилась в Достоевского.

irochkins• 25 августа 2017
Ответ дляaromat1
Я Легенды Арбата не читала, так что верю Вам. Читала Легенды Невского, ’О Любви’ и сборник ’Баллада о бомбере’, так мне было просто сплошное удовольствие читать)
ivareka• 25 августа 2017
тесс герритсен ’сад костей’ читали? классный сюжет) сейчас ’ферму’ триллер читаю, но туго идет, хотя задумка неплохая.
АННА__• 25 августа 2017
Ответ дляaromat1
Кафка Перевоплощение
Elen_17• 25 августа 2017
Сейчас читаю ’Пианистка’ Эльфрида Елинек, уже ум за разум зашёл от потрясения, отвращения и интереса.
ivareka• 25 августа 2017
Ответ дляАННА__
Кафка Перевоплощение
Кафка конечно на любителя, взрыв мозга)
Мелитрисса• 25 августа 2017
Самый лучший ужастик для меня ’Вампиры’ автор барон Олшеври. Сияние Стивена Кинга еще ничего, это то, что вспомнилось.
АННА__• 25 августа 2017
Ответ дляivareka
Кафка конечно на любителя, взрыв мозга)
Я только Пепевоплощение читала. Замок начинала но не пошёл.
Не обижаюсь• 26 августа 2017
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 27 августа 2017
Из последнего моего чтива
Таня Валько - Арабская жена
А зори здесь тихие
Сьюзен Коллинз - трилогия Голодные Игры (очень и очень)
Зулейха открывает глаза (супер!)
Свет в океане (чуть сопливое, но интересно)
Мария Матиос - Солодка Даруся
автор freedom_2015 • 27 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 27 августа 2017
Ответ дляirochkins
’Фирму ’ читала , да вы правы - с перерывами
Улицкую обожаю - все книги скупила , вот прямо 100% мой автор !