freedom_2015• 25 августа 2017

Что почитать?Порекомендуйте пожалуйста)))

Триллеры и детективы желательно,но пойдет все.Из прочитанного мной за месяц могу выделить серию книг про Риццоли и Айлз http://leeet.net/lib/sequences/dzhein_ritstsoli_i_... Мэри Торджуссен Пропавший http://leeet.net/lib/books/a/propavshii_1/
Мишель Адамс Моя сестра http://leeet.net/lib/books/a/moya_sestra/
Сейчас дочитываю -Гейл Форман Оставьте меня http://leeet.net/lib/books/a/ostavte_menya/
и нахожусь в поиске интересных книг)))Что читаете сейчас вы?Что зацепило из прочитанного?
Шмоточницаца• 27 августа 2017
Ответ дляaromat1
Только не смейтесь, я последние два дня приторчала от Нечуя -Левицького Кайдашева сім´я, Микола Джеря, Хіба ревуть воли як ясла повні.
Почти неделю мучила Кафку Замок. Бредятина имхо. Нет желания другое пробовать.
Вы перед прочтением Кафки попробуйте почитать его биографию и критику на произведения , тогда легче пойдёт дело )

irochkins• 27 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
’Фирму ’ читала , да вы правы - с перерывами
Улицкую обожаю - все книги скупила , вот прямо 100% мой автор !
У Вас отличный вкус!
Шмоточницаца• 28 августа 2017
Ответ дляirochkins
У Вас отличный вкус!
Ищу кого -то близкого к Улицкой ...
Пока не нашла )
Вот где -то близко ’ Женщины Лазаря ’ Марины Степновой , но все же Людмила Евгеньевна - лучшая для меня )
irochkins• 28 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Ищу кого -то близкого к Улицкой ...
Пока не нашла )
Мне советовали Дину Рубину как похожую, но так же, как и Вы, не вижу альтернативы любимой Улицкой. Еще и прочтав ее интервью на Укр. правде во время завязки теперешних событий (Крым, Восток), еще раз убедилась, какая она умница!
leventy• 29 августа 2017
Автор, почитайте Шэрон Болтон. В переводе ее 4 книги есть. Уверена, Вам понравится
автор freedom_2015 • 29 августа 2017
Ответ дляleventy
Марфушечка душечка• 29 августа 2017
Я сейчас читаю трилогию Сотня. Ещё сериал такой есть, но я не смотрела.
Заза777• 29 августа 2017
Ответ дляirochkins
Я смотрела ее интервью по ютубу - достойнейшая и умнейшая женщина !
А ещё смотрела спектакль по рассказу Пиковая дама ( в ютубе , текст читаем автор). А вот фильм ’ Казус Кукоцкого ’ немного разочаровал ...
Ой , как же я о Рубиной забыла ))
Обидела )
Очень достойный автор !
Почитайте ’ Синдром Петрушки ’ , поймёте о чем я
Открываюсь , пишу без анонима
А то случайно галочку нажала )