Триллеры и детективы желательно,но пойдет все.Из прочитанного мной за месяц могу выделить серию книг про Риццоли и Айлз Мэри Торджуссен Пропавший
Мишель Адамс Моя сестра
Сейчас дочитываю -Гейл Форман Оставьте меня
и нахожусь в поиске интересных книг)))Что читаете сейчас вы?Что зацепило из прочитанного?
Мишель Адамс Моя сестра
Шмоточницаца• 27 августа 2017
Ответ дляaromat1
Только не смейтесь, я последние два дня приторчала от Нечуя -Левицького Кайдашева сім´я, Микола Джеря, Хіба ревуть воли як ясла повні.
Почти неделю мучила Кафку Замок. Бредятина имхо. Нет желания другое пробовать.
Вы перед прочтением Кафки попробуйте почитать его биографию и критику на произведения , тогда легче пойдёт дело )
Шмоточницаца• 28 августа 2017
Ответ дляirochkins
У Вас отличный вкус!

Ищу кого -то близкого к Улицкой ...
Пока не нашла )
Вот где -то близко ’ Женщины Лазаря ’ Марины Степновой , но все же Людмила Евгеньевна - лучшая для меня )
Пока не нашла )
Ответ дляШмоточницаца
Ищу кого -то близкого к Улицкой ...
Пока не нашла )
Мне советовали Дину Рубину как похожую, но так же, как и Вы, не вижу альтернативы любимой Улицкой. Еще и прочтав ее интервью на Укр. правде во время завязки теперешних событий (Крым, Восток), еще раз убедилась, какая она умница!
Ответ дляleventy
Автор, почитайте Шэрон Болтон. В переводе ее 4 книги есть. Уверена, Вам понравится
Марфушечка душечка• 29 августа 2017
Я сейчас читаю трилогию Сотня. Ещё сериал такой есть, но я не смотрела.
Ответ дляirochkins
Я смотрела ее интервью по ютубу - достойнейшая и умнейшая женщина !
А ещё смотрела спектакль по рассказу Пиковая дама ( в ютубе , текст читаем автор). А вот фильм ’ Казус Кукоцкого ’ немного разочаровал ...
Ой , как же я о Рубиной забыла ))
Обидела )
Очень достойный автор !
Почитайте ’ Синдром Петрушки ’ , поймёте о чем я
Открываюсь , пишу без анонима
А то случайно галочку нажала )
Ой , как же я о Рубиной забыла ))
Обидела )
Очень достойный автор !
Открываюсь , пишу без анонима
А то случайно галочку нажала )