Черепаха Тортила• 25 августа 2017
Посоветуйте книгу(и) на подобии Макса Фрая. Очень понравилось.
never_ending• 25 августа 2017
Часто натыкаюсь на этого автора и все прохожу мимо, реально интересный? о чем пишет? много философии?
Наивная Хо• 25 августа 2017
Ответ дляТенюшка
Вы так спрашиваете, как будто автор спросил про полное собрание сочинений русской классики))))
Что там читать? Читается легко, запойно, и, к сожалению, слишком быстро.
Ага, всего лишь несколько десятков книжечек) МФ не читала, но сериями и сборниками балуюсь часто. Имхо, но без перерыва читать одного автора тяжковато. Поэтому и уточнила по поводу прочитанного)
Ответ дляНаивная Хо
Да вот Фрай реально на одном дыхании читается. Я его дважды читала - первый раз с 2007года и по мере выхода, и недавно перечитала, когда беременная была - когда ничего другое ’не шло’, как раз сын читал, было что пообсуждать.
Наивная Хо• 25 августа 2017
Ответ дляТенюшка
Ну если на одном дыхании, то попробую, только Пратчетта закончу) У меня МФ в вишлисте давно висит, но постоянно ’откатывается’ из-за новых книг.
Наивная Хо• 25 августа 2017
Ответ дляТенюшка
Начните со Сказок старого Вильнюса. Начнете с Эхо - сказки потеряют часть своего очарования.
Спасибо)
Черепаха Тортила
• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
В смысле на подобии. Вы всего Фрая перечитали?
Что-то такое же лёгкое с жизненным юмором и возможно фантастическим сюжетом.
Не всего. Но очень много. И перечитала уже пару раз)))
Вот моя библиотека.
Черепаха Тортила
• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Пратчетта тоже много прочитала.
Понравился.
Можете ещё что-то посоветовать? Очень хочется читать
Понравился.
Черепаха Тортила
• 26 августа 2017
Ответ дляТенюшка
Это так. Начинала именно с Хроники Эхо.
Наивная Хо• 26 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что ещё в духе Фрая и Пратчетта почитать?)
Попробуйте посмотреть на livelib-отличный сайт с ’живыми’ рецензиями и возможностью подобрать книгу по жанрам. Хорошая подборка эл.книг на Флибусте.