Тут надолго• 25 августа 2017

Девочки, кто покупал пищевой мел? поделитесь контактами. Спасибо!

sobacura• 25 августа 2017
Я его ела всю беременность ) от изжоги, и вот подсела, ем до сих пор.
На сайте Мело ок, его там оченьььь много!
КучМала• 25 августа 2017
ой, тут как-то была темка со ссылками, обсуждали, где вкуснее.
столько людей, оказывается, его ест)))
Думы мои думы• 25 августа 2017
В аптеках видела.

Где он был по время моей второй беременности, эх))
sobacura• 25 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
В аптеках видела.

В аптеке не вкусный. Я много мела перепробовала, реально на мелке самый вкусный, есть из чего выбрать.
Сумчатая кошка• 25 августа 2017
МелОк сайт, там есть набор пробников
Скелет дыни• 25 августа 2017
тут есть мел, я покупала его всю зиму, пока не разобралась ела с гемоглобином ела тоннами. Советую там есть соленый мед... ммм.. вкуснота))
Скелет дыни• 25 августа 2017
Ответ дляsobacura
а глинко-мел оскольный пробовали? автор напомнила, вот сижу хрумкаю))
Лунтик-паунтик• 25 августа 2017
Это нормально, есть мел?я ем его ,прячась от всех,уже считаю себя мелозависимой..
Скелет дыни• 25 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
нехватка железа, я меня миома была гемоглобин был 63, я мл ела по 500 гр. за неделю... избавилась от болезни, а вот иногда мел ем!!