БеллаДонна• вчера в 03:00
А мне кажется, что большинство людей все же агностики
Вы верите в Бога? Я не знаю, я очень хочу надеятся на Бога, на загробную жизнь, но, не получается верить прям до конца.
Мне кажется, что прям совсем верующих, которые верят безоговорочно или атеистов, которые не верят и не хотят даже лучик веры- меньшинство) Как считаете?)
Паспортний стіл• вчера в 21:24
Ответ дляКрайня невістка
Вы наверное не знаете эту историю, расскажу. Был такой духовный учитель мол, в Индии, Сатья Саи. Проводил он собрания, люди приезжали из разных точек мира, считали его чуть ли не святым. И однажды я услышала историю от человека, который там был. Наблюдал такую картину, семинар длился несколько дней и к этому Сатье все порывалась попасть одна женщина с ребенком на руках, а он каждый раз проходил мимо неё будто не замечая. На третий день если не ошибаюсь она всё таки просто взяла и выскочила к нему на сцену и криками ’помогите, я больше не могу так, за что это моему ребенку’ , а он то ли ДЦП то ли аутист тяжелой степени, точно не помню. Ну короче что-то он там сделал и сказал ей, что её ребенок в прошлом был гестаповцем, который жестоко расстреливал людей. Как же стало больно и обидно за эту несчастную женщину... Какой бред, какая подлость вещать эту не доказуемую чушь. Я представляю состояние это бедной женщины, которая всю жизнь будет жить с этой лживой информацией, которую ей выдал какой-то шарлатан. Так то мне вообще плевать кто во что верит, но когда это превращается в такой массовым лживый маразм вредящий людям... Да наверное сатанисты так не вредят, как вот это вот
Какой поп - такой и приход... Я бы так не говорил той женщине. Подобрал бы другие слова.
Ко мне редко обращаются, залы я не собираю )
Меня даже родные считают странным и циничным.
Но у меня есть единомышленники, есть Учителя, в том числе и внеземные, и нам вместе в нашей ’секте’ хорошо )
Крайня невістка• вчера в 21:25
Ответ дляПаспортний стіл
Про реинкарнации и жизнь после смерти есть доказательства.
Этот вопрос глубоко проработал институт Роберта Монро.
Кому неприятно слушать правду, перепроверять её и что-то менять у себя в жизни - просто страдают, как и все ’обычные’ люди.
Это мой взгляд, и у меня нет чувства вину по этому поводу.
То, что Вы считаете некоторые мои соображения ересью - это нормально.
Эзотерики могут только обогатиться за счет друг друга, взаимная критика не имеет никакого смысла.
Ага, в институте как я полагаю принимают участие воскресшие из мертвых)))) Правда должна быть доказуемой правдой, а не фантазиями шизофренников. Доказательств нет никаких, никто ещё не воскрес и не рассказал что там. (Про клиническую смерть даже упоминать не стоит, мозг живёт ещё какое-то время после смерти и может вызывать любые фантазии). Я уже писала, что я не принимаю людей и никогда не брала никаких денег, у меня есть другая профессия, человеческая. К дару это не имеет никакого отношения и желания помочь некоторым людям, которые встречались на пути и судьба им было исправить свою ситуацию и узнать истину происходящего. В общем с вами диалог вести я больше не буду, от вас идёт энергетика зомбированного человека находящегося под властью эгрегора, плюс некоторые психические травмы прошлого, это безнадёжный разговор, а отличии от общения с девушкой выше, например.
Паспортний стіл• вчера в 21:26
Ответ дляКрайня невістка
Исследованиями занимались, помимо основателя, добровольцы разных специальностей.
Они покидали тело и путешествовали, исследуя околоземные тонкие пространства. Потом возвращались в тело и надиктовывали отчеты
Крайня невістка• вчера в 21:26
Ответ дляПаспортний стіл
Послушайте родных, больше пользы было бы. Слабая психика - беда всем вокруг, кроме такой же группки сумасшедших)
Крайня невістка• вчера в 21:28
Ответ дляПаспортний стіл
Да-да, советую посетить психлечебницы, вам там тоже много расскажут и про внеземные путешествия и про общение с Наполеоном
Паспортний стіл• вчера в 21:30
Ответ дляКрайня невістка
Отнеситесь, пожалуйста, с уважением к собрату, как и я к Вам стараюсь относиться.
Согласитесь ,Вы не в силах изменить моё мировоззрение на 6 десятке, правда? А я - Ваше. Можете написать свои соображения, я их с интересом читаю.
Я сам лично имею опыт внетелесного существования, потому знаю, о чем пишу. Мы все разные, постарайтесь это признать.
Паспортний стіл• вчера в 21:33
Ответ дляКрайня невістка
В институт Монро США направляли офицеров разведки, они после обучения беспрепятственно проникали в виде астральной проекции на секретные военные объекты СССР.
В психушку военные не пошли...
Крайня невістка• вчера в 21:37
Ответ дляПаспортний стіл
Да, соглашусь, не в силах. Диалог продолжать не буду, потому что мне о вас уже пришла та информация, которая должна была, сразу после второго сообщения, я знаю кто сожрёт энергию в этом диалоге и причины происходящего у вас) Хорошего вечера
Паспортний стіл• вчера в 21:39
Ответ дляКрайня невістка
Хорошего вечера, женщина-загадка )
Рад, что что-то дошло.
АяВсёЗнаю• вчера в 23:45
Ответ дляПаспортний стіл
Я не пытаюсь навязать вину.
Есть закон кармы - причины и следствия, он отвечает на много вопросов, в том числе и почему мы рождаемся все в разным условиях.
Хочешь хорошо жить - сей добро и живи позитивом... Вот какой вывод нужно делать, зная про кармические законы, а не винить себя.Ну и прощать нужно себя за ошибки, сделанные по незнанию или по причине, которая казалась когда-то существенной. Это путь освобождения через прощение, про который нам Иисус рассказывал.
Ну и то, что у каждого человека разные характеры и уровень духовного развития, говорит о том, что мы все развились по-разному. Если принять во внимание, что в ’раю’, на Той Стороне, развития нет, потому что там есть только отдых, делаем вывод о том, что люди прошли разные по длине и тяжести пути в земных воплощениях и на других планетах.
Подскажите, Вы проигнорировали мои вопросы адресованные Вам в сообщении №165 или просто не знаете, что ответить?
Куплю орехи• сегодня в 06:46
Ответ дляSvitlo_
Манасія
Манасия - благословеннвй родоначальник колена Израиля, начал очень плохо, но затем покаялся.
Как ваш язык поворачивается такое говорить?
Куплю орехи• сегодня в 06:47
Ответ дляАнонимус Я
Чого ж , прикладів багато за всі часи . Від давніх і до тепер .
Я ж вам написала , не маю бажання витрачати час на безглузді суперечки.
Когда у человека есть, что сказать, он говорит. Лживые выкручиваются, как могут. Как и вы
Куплю орехи• сегодня в 06:49
Ответ дляДивне створіння
За такою логікою, зараз в Україні зібрані всі грішники, а в росії - виключно праведники
Та да, рашисткие сатанисты, беззубые наркоманы, которым в удовольствие разрушать, грабить и насидовать
Куплю орехи• сегодня в 06:56
Ответ дляКрайня невістка
Скорее всего да, если вы найдёте таких людей в реале(я точно не одна такая). Этот человек должен предоставить вам доказательства, рассказать ваше прошлое/настоящее, но здесь ещё важно не перепутать этого человека с ведьмой, бесы тоже могут давать информацию, поэтому смотрите на мышление этого человека и образ жизни. Я только стремлюсь к этому, и до конца всего не знаю. Знают люди, которые ведут отшельнический образ жизни, старцы разные (сейчас их очень мало, раньше вот было их больше). Но и не факт, что они расскажут, если они увидят, что эта информация вам ни к чему и это просто любопытство
Вы сама ведьма, и при этом вы учите - смотрите, чтобы я не была вельмой. Смешно.
Я смотрю и вижу ведьму. И только ведьма расскажет человеку его прошлое,потому что для подселения бесов нужно открыть сердце верой. Человек, услышав о своем прошлом, начинает верить, что перед ним ’божий дар’.
Маленький ритуал, под соусом ’я с вас порчу сниму или я вам защиту поставлю’ и бес подселен
Куплю орехи• сегодня в 07:05
Ответ дляSvitlo_
Прям родоначальник?
А кто родоначальник колена Манассии? Авраам? Или Моисей?
Куплю орехи• сегодня в 08:29
Ответ дляSvitlo_
До чого тут Манасія син Іосифа, коли я говорю про Манасію сина Єзекії
Точно, это я перепутала. Но в любом случае, человек покаялся и вернулся к Богу. В каком месте он безбожник и не достоин был долго жить?
Анонимус Я• сегодня в 08:29
Ответ дляSvitlo_
Будьте мудріше 🤌
Анонимус Я• сегодня в 08:34
Ответ дляКуплю орехи
А в мене немає , що сказати .
Ответ дляКуплю орехи
Я хоч слово сказала, що недостойний довго жити?
А цар Йосія, який був одним з найправедніших царів, чого помер таким молодим?
Куплю орехи• сегодня в 10:48
Ответ дляSvitlo_
Вы его привели в пример, как безбожника, который жил долго. А что вы имели в виду?
Куплю орехи• сегодня в 10:49
Ответ дляSvitlo_
Та я знаю хто це, там дійсно щось говорити даремно - там в голові лиш відьми і сущності
Вы по себе всех не судите
Куплю орехи• сегодня в 11:07
Ответ дляSvitlo_
Иосия хоть и был праведным, но он был частью своего рода. Его отца тоже убили, Израиль был наполнен колдунами. И Бог ему сказал, что наведет зло и накажет весь народ, за то что они делали, но Иосия этого не увидит, а отойдет в мире к праотцам, за то, что служил Господу.
Иосия так же истребил высоты, на которых приносили своих детей в жертву, сжигая на костре.
*И вызывателей мертвых, и волшебников, и терафимов, и идолов, и все мерзости, которые появлялись в земле Иудейской и в Иерусалиме, истребил Иосия, чтоб исполнить слова закона, написанные в книге, которую нашел Хелкия священник в доме Господнем*
Для Бога все колдуны мерзость, а для вас подружки
Ответ дляКуплю орехи
Нічого. Сам просто факт. Що у праведників часто діти були безбожникі і навпаки. Тривалість життя - на залежала від праведності. Так що шукати якісь чіткі закономірності в світі - не вартує.
Ответ дляКуплю орехи
Тобто Манасія сам творив мерзості - і норм - довге життя, а Іосія жив праведно, але покараний за гріхи предків. Цікава логіка.
Куплю орехи• сегодня в 14:11
Ответ дляSvitlo_
Потому что Бог дал всем свободную волю, свободу выбора и каждый сам выбирает, кому служить, Богу или дьяволу. Причем тут праведные родители? Продолжительность как раз напрямую зависит, душа вечная и от праведности зависит ее спасение и благословение
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Манасия покаялся, как и Давид. А сыновья Давида погибли.
Вы с логикой не дружите, законов Бога не знаете, поэтому вам сложно.
Ответ дляКуплю орехи
Іосія вибрав служити Богу, а прожив мало