Мексиканочка• 25 августа 2017
Вам понравился женатый мч - Ваши действия?
Свободные девочки, что делаете если Вам сильно понравился женатый мч и хотите с ним быть?
Наизнанку• 25 августа 2017
Женатые для меня табу. Зачем мне сложности, , когда вокруг столько свободных?
Xвостокрутелка• 25 августа 2017
Как это? Знать , что женат и все равно- ХОЧУ? Ни за что не стану разбивать семью, бумеранг всегда возвращается;))
Козяка-маляка• 25 августа 2017
Общаюсь и все на этапе бабочек, но я умею себя держать в руках до перехода в запрещенную стадию, это вообще не для всех.
Майская киска• 25 августа 2017
Ответ дляUseful apple
А он чего хочет?
Та кому это по большому счету интересно))))
Анонимчик• 25 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не берите грех на душу!!!! Ищите в нем недостатки
А грех в чем?)))
Не смешите.
Тут дело в морали и все.
Не смешите.
Тут дело в морали и все.
Мексиканочка
• 25 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
если захочу- буду
Как? Что делаете?
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Как? Что делаете?
Милая дЭвушка......А вы не думаете что через некоторое время ,такая вот хотительница кинет глазом на вашего мужа и скажет хочу и буду...Ваши действия?
Ленивица-красавица• 25 августа 2017
Зачем лезть в чужую семью?! Это раз. А второе, такой же женой с годами, будете и Вы, как думаете, что будете потом делать и говорить?! Не стоит))
мистерЛяпсус• 25 августа 2017
Все такие правильные)) КАБЕЛЬ НЕ СХОЧЕ С...КА НЕ СКОЧЕ, не зарекайтесь
Мексиканочка
• 25 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки я и есть жена:) В муже пока уверена, пока чувствую что мой, и девушка немного не такая как он любит, но хочу хотя бы предположительно понимать на что готовы нынешние девчонки идти....
Ленивица-красавица• 25 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Ой, видите, что пишут.... Кого как воспитали и что в голове и сердце у человека.
Я такое• 25 августа 2017
Для женщин, которые спят с женатыми мужчинами есть
ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО В АДУ!!!!!
Кто крайний?• 25 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
ну тут от девушки зависит - некоторые сразу отстают, некоторые пытаются соблазнить, а некоторые прут на пролом) знаю случаи, когда одна с мамой своей к жене приперла, заявляя права на ее мужа
одна жену донимает по все соц.сетям, телефонам
еще одна домой приходила, упрашивала жену отдать ей мужа
вообщем, кто на что гаразд
IQ 80• 25 августа 2017
Когда мне было 18-19 лет, очень понравился женатик, у него была беременная жена, он в мою сторону тоже косился, прошла мимо, решила что мне этот головняк не нужен.
Капуста Маша• 25 августа 2017
Игнорирую свое желание. Для меня женатый мужчина- не вариант вообще.