Божий одуванчик• 26 августа 2017

Сколько волосин на расческе после мытья головы? У меня так много:((((((((

Около 20-30. Очень переживаю по этому поводу. Стала реже мыть голову, когда дома нахожусь.
Репейное масло втираю, дарсонвалем пользуюсь.
Уже месяц регулярных процедур разных для волос, а толку нет...
Гемоглобин в норме. Хочу сдать еще на ферритин. У терапевта была. Лечу сейчас гастрит и для желчного лечение предписали.
Так нужны любые советы и подсказки.
Может купить еще витамины какие-то?
Королева красоты• 26 августа 2017
визуально становится меньше? у меня не меньше и так уже лет 5, чем длиннее волосы, тем более они заметны на расческе, уже не переживаю
автор Божий одуванчик • 26 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
ага. меньше стало. и на фото вообще печаль
Королева красоты• 26 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
у меня меньше не стало
может стресс? роды?
автор Божий одуванчик • 26 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
у меня меньше не стало
может стресс? роды?
дочке полтора, но с ГВ не получилось. только месяц кормила
Не танцую- но пою• 26 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
сдайте кровь на пролактин-когда повышен лезут волосы.
автор Божий одуванчик • 26 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
сдавала. в норме
ГейТуда• 26 августа 2017
Я на ГВ - у меня много. Но мне всё равно - у меня они и так слишком густые.
ГейТуда• 26 августа 2017
Моей мамульке, при подобной проблеме, доктор назначила исследовать щитовидку - анализы +УЗИ. Проблемы, действительно, нашлись и лечатся, но волос, честно сказать, больше не стало.
Вареный лук• 26 августа 2017
Проверить щитвидку однозначно.
А вот реппйное масли считаю злом, уж простите. После него кожа не дышит и волосы выпадают еще сильней. Если уж хотите мазать маслом то попробуйте кокосовое раз в неделю. Но лучше не забивать маслами кожу головы.
Мне очень помогли витамины амвеевские для женщин. Пропила 1 курс. Но амвей не продаю и другие продуктами их не пользуюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, вы чего хай подняли? Вы вообще в курсе, что дневная норма выпадения волос 120 штук?! Это норма!
автор Божий одуванчик • 26 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня заметно меньше стало волос
даже парикмахер поднял хай
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
у меня заметно меньше стало волос
даже парикмахер поднял хай
Ваше выпадение волос в норме! Вот, когда больше 120 штук в день будет выпадать, только тогда ваш хай и будет оправданным! 20-30 - это ничто!
Поверьте, лысой не останетесь.
Лапка• 26 августа 2017
У меня волосы густые, кудрявые всю жизнь и путаются - потому на расческе с утра их всегда немало. Но при этом, на голове их особо меньше не становится. Не паникуйте
ali_kat• 26 августа 2017
Сдайте в Синево: ферритин, витамин д общий (д2+д3) , ттг, цианокобаламин.
Почему пишу в Синево, потому что в Диле витамин д какой-то другой.
ali_kat• 26 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поверьте, лысой не останетесь.
это не норма. Лысой не будет, но волосы заметно поредеют
ali_kat• 26 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
эти параметры нормы очень размытые. 120 штук в день - это повод для беспокойства, т. к. Может быть что-то очень плохое с организмом. А ниже 120 - типа не страшно, просто волос меньше будет. Но с точки зрения красоты, даже 50 штук - это плохо. Это как с ферритином - его норма 10-279. Но 10 -это ооочень мало. Для нормального функционирования организма должно быть не меньше 100.
автор Божий одуванчик • 26 августа 2017
Ответ дляali_kat
а как его повышать? в случае чего...
ali_kat• 26 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
а как его повышать? в случае чего...
только препаратами
Проработник• 26 августа 2017
У меня ’линьки’ случаются регулярно, плюс на стресс и даже неподходящее средство для укладки. Пока разборки-анализы, можно и лысой остаться. Поэтому вижу, что на после мытья и на расческе многовато осталось - сразу заказываю себе в аптеке ампульные концентраты. Сильно экономит время и деньги, эффект практически мгновенный.
автор Божий одуванчик • 27 августа 2017
Ответ дляПроработник
а какие концентраты? не сталкивалась с ними
напишите, пожалуйста, названия
Проработник• 27 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
напишите, пожалуйста, названия
Их очень много. популярны разные варианты с аминексилом брендов Лореаль, но мне оказался ни о чем, а многим нравится. Мой проверенный спасатель волос - Фитоциан http://bit.ly/2aYiP3A . нормальный запах, не печет. Единственное неудобство - ампулы нужно вскрывать как для инъекций, но приловчиться можно