Исправлялочка• 26 августа 2017
Посоветуйте масло после эпиляции, быстро снимающее раздражение кожи
Добрый день!
Давно использовала масло Charal производства Xanitalia, но уже невозможно его найти в продаже. А оно снимало раздражение буквально за полчаса после воска!
Подскажите, пожалуйста, масло которое быстро снимает раздражение, дезинфицирует, увлажняет.
Ангелочек с рожками• 26 августа 2017
Вам непременно масло? У меня вот такой гель, дешевый и классный
Исправлялочка
• 26 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо!
Люблю порядок• 26 августа 2017
Масло виноградных косточек нравится, спустя время можно пантестином намазать для профилактики воспалений.