220В• 26 августа 2017
Какое шампанское покупаете? Похвалите плиз
Губы рыбы• 26 августа 2017
Мартини Асти, но и Чензано Асти тоже хорошо )) из дешевых КЗШВ Киев мустатное
Все знаю вдоль и поперек )• 26 августа 2017
Красавица писяная• 26 августа 2017
Ответ длясюня 17
Только не Таирово!
почему так категоричны?
мне например от тут хваленного Артемовского плохо.
Остановщица• 26 августа 2017
Кримсект Артемовск. экстра брют или зеро. и еще красный брют у них хорош.
Ответ длясюня 17
Я за Артемовское тоже не восторге! Только если брют. Себестоимость Таирово копейки, туда льют все попало.
Во все, что дешевле 300грн, льют шо попало.
Резвая лошадка• 26 августа 2017
Не совсем шампанское, а игристое вино《Ламбруско》, если хорошая ТМ , лучше шампанского
ГейТуда• 26 августа 2017
Мартини или Чинзано Асти, после них наше шампанское не воспринимаю. Вкус жёсткий, колючий, никакого аромата . Даже ранее любимый розовый Багратиони не вкусное совсем стало
Колупалочка• 26 августа 2017
Вообще люблю Мартини Асти, но цена кусючая, поэтому чаще покупаю Ламбруско.