Тарабарщина• 26 августа 2017
Кто снимает на Троещине, нужны ваши советы.
Троещина она же большая. Какие ваши рекомендации на каких улицах, где меньше разливаек, нормальный контингент и т.д, лучше снимать квартиру семье с маленьким ребенком.
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2017
ул. Драйзера - школы рядом, садики рядом, площадки детские, поликлиника, кинотеатр, макдональдс, сильпо, атб, захотите пройтись оптовый овощной. Короче красота

Мир Мир Мир!• 26 августа 2017
Маяковского - Фестивальный, СпортЛайф.
Бальзака - возле ТРЦ Район, там же Лаврухина и Градинская.
Данькевича - новостройки (но дороговато)
Ответ дляМир Мир Мир!
Маяковского - Фестивальный, СпортЛайф.
+
Сама живу возле ТРЦ Район. Маршрутки в любое направление, школа,садик.
А наливайки , они кругом. Растут, как грибы. Сейчас они пивбарами называются.
Потрындельница• 26 августа 2017
Мне нра район Спортлайфа. Все близко, сильпо, Метро, поликлиника детская и взрослая, сады и школы. Куча занятий для детей
Бабка в тапках• 26 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)

И прогуляться на канале (в начале Закревского ), за кинотеатром парк, можно и на травке посидеть ))) и есть атракционы
Смотрите Драйзера, и пересечение ее с Маяковского
Просто звязда• 26 августа 2017
Мое мнение - конец. Я 6 лет ездила. А середине троещины утром ни а один транспоот не влезешь
Онанимный пользыватель• 26 августа 2017
Лучшее место Троещины - начало Маяковского 1-7 номера. Все рядом, уютно, безопасно, хорошие дома, проще всего уехать в любое место город. 10 минут ходьбы на Десенку на пляж, озеро с парком под домом для прогулок, разливаек-наливаек нет
Тарабарщина
• 26 августа 2017
Спасибо вам огромное. Будем смотреть из перечисленных вариантов. Смотрю на Градинского цены конечно по 8-9 тысяч и это без коммунальных.
Я выросла на Драйзера, сейчас живу в конце Троещины. Для меня самые приятные это районы новостроек: Лаврухина-Градинская за ТЦ ’Район’, ЖК ’Милославичах’, Цветаевой-Данькевича, новострои в начале Милославской, и ’среднестрой’ в треугольнике Радунска-Лисковская-Милославская.
А вот местность рядом со Спортлайфом для меня всегда была ужас-ужас из-за количества киосков, мусора и наливает в переходе