Капризуля• 26 августа 2017
Девочки кто-то уже тестировал La Vie Est Belle L´eclat от Lancome?
именно L´eclat, не обычный La Vie Est Belle!!!!!
Всем спасибо за ответы!
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2017
Оочень сладкий,приторно-сладкий,хоть и люблю сладковатые с розочкой,например Chloe by chloe.
Капризуля
• 26 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня подруга, их уже ’занюхнула’, сейчас в ИТалии, и сказала, что очень свежие, арбузная корка, и сладковатые немного.
вот сижу думаю....
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2017
Я бы ещё сказала на любителя,когда их тестила,какой-то старый запах напомнили,или очень часто на ком-то встречала.Для женщин за 45-50 подойдут.