Аноним• 15 сентября 2012
Чуть не протупила. А также прошу написать отзывы о детской зимней обуви Tom. m
Привет Всем! :)
Девочки, сегодня я поняла, что я чуть было не лохонулась с покупкой зимней обувь.
Я вот уже месяц выбираю зимнюю одежду и обувь малышке (читаю форумы, отзывы здесь) и вот на днях собиралась купить Демарики. Остановила только неуверенность в размере. Пошла сегодня с малой гулять и, думаю, зайду в детский магазин, посмотрю какие эти Демарики в живую, подержу в руках. Ну Демаров я так и не нашла, ну думаю распрошу, что есть у продавца из зимнего в наличии (основной завоз будет позже). И говорю: мне только на овчинке, на цегейке не надо. На что он мне улыбнулся и так вежливо говорит: "так это одно и тоже". так я спорила, а продавец говорил свое. Потом я спросила какие сапожки он мне предложит и предложил сапожки Том.м. Они с виду как термо, а внутри мех. Продавец сказал, что это даже в чем-то лучше, чем термо, т.к. за счет меха, ножка внутри не мерзнет, когда ребенок не ходит. Вот я и заинтересовалась. Может кто уже такие покупал, напишите отзывы, пожалуйста.
Так вот, я вышла и позвонила мужу, и муж говорит, что цегейка и овчина одно и тоже, только одно - церсть ягненка, а другое - взрослой овцы. Я так глупо себя почувствовала: ведь я гонялась за этими огромными Демарами только из-за того, что они на овчине, а оказывается альтернатива есть. Хорошо хоть не купила.
В общем, я понимаю, что вопрос, не восем вопрос получился, просто хотелось поделиться. Вдруг, кто тоже не в курсе (хотя, наверное, я одна такая))).
И если не сложно, оставьте, пожалуйста, отзывы о ботиночках Том.м.
Спасибо! :)
Аноним• 15 сентября 2012
Мы в полтора года носили тоже Демары, остались очень довольны, ножки были сухие и теплые.В 2,5 обували Reima Tec мембрана, очень понравились,никаких претензий,после сезона вид как новые остались, но цена , конечно,очень кусается. В этом году купила Коламбию.Если честно, такие фирмы как ТОМ.М вообще не признаю, очень быстро теряют внешний вид.
Демарам респект и уважуха!!! На эту зиму ищу такиеже,не обувь а чудо! А по поводу Том.м За такие деньги преотличнейшая обувь у нас и деми ботики и сандали и кроссовки идеальный вариант возле дома не убиваемые! У дочки прошлой зимой были термики ссссууупппеееррр!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляАноним
Во во
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляsobacura
Мы две зимы подряд носили Демры, главное знать какую модельку брать ) там не все удачные. И я осталась очень довольна! Ножки всегда сухие и теплые.
Какую модельку посоветуете? И какие не очень удачные (девочковые)?