Ежик Хрюха• 26 августа 2017

Схожу с ума... помогите...(((

Узнала что муж определенное время изменял... боль была адская. Сразу собрала вещи на выход. Когда немного успокоилась решила разобраться и узнала, что на него был сделан приворот... долго думала... пришёл просил и плакал, говорит не понимает что с ним происходило. Ради ребенка решила попробовать сохранить семью, но девочки как все забыть... как не думать о том, что человек тебя предал? Боль не отпускает, хочется постоянно плакать...
П.С. Особо ядовитых язв прошу не писать и так хреново.(((
вентиляторная• 26 августа 2017
сколько времени прошло с момента,как вы узнали?
пАлАвинкА• 26 августа 2017
это ж надо так оправдывать гулящего мужа!!! ПРИВОРОТ!!!! очнитесь!!!
вентиляторная• 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
согласна,полная чушь что до приворота.
Нога на ногу• 26 августа 2017
Лапшу сними с ушей ...приворот у него... , бес вселился в него с одним местом
Прощай и иди суп вари,а он пока пойдёт побесится с другой
Рожки-да-ножки• 26 августа 2017
Ну какой приворот. Его то делают, но на человека с которым близки. Невозможно сделать приворот на человека с которым нет никаких отношений.
Даже если приворот был, но изначально он с ней переспал без магии
автор Ежик Хрюха • 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
2 недели.
Кофр для ноги• 26 августа 2017
Вот уж муж умеет выкрутиться! Ай да молодец! Вот это у мужика смекалка.
Нога на ногу• 26 августа 2017
Бабы воообще уже... даже не дуры... слова нет подходящего
Подставка для припева• 26 августа 2017
Хорошенькое оправдание.Я бы ему отворот-поворот сделала.
Мама Чели• 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
100% глупость какая )) Плакать они умеют)) это да. Мой тоже плакал и говорил ’за меня надо бороться! Нормальная жена сопернице все волосы по выдирала бы!’ )))
Хотите, живите с ’привороженным’ и терпите его ’привороты’ и жалейте ’несчастного, пострадавшего от колдовства’ )))
СовНарКом• 26 августа 2017
если вы решили простить, то должны быть настроены напрочь забыть все, что было, не вспоминать не при каких обстоятельствах, иначе ничего не получится. Это очень тяжело, но если вам так важен муж, то стоит пробовать.
автор Ежик Хрюха • 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Так если бы и раньше был замечен, но нет...
Малая Налегке• 26 августа 2017
аааа. Мой бывший, по ходу , раз эдак 20 с приворотом ходил...что не кабак,то сразу приворот))) Мужу 5с плюсом.
вентиляторная• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
2 недели.
ну прошщать его или нет,вам решать.Мало времени прошло пока,поэтому вам и больно.Через месяц попустит-просто морально устанете.Вопрос к вам.Измена это единственный недостаток мужа?если нет,то нафиг вам он нужен?пишу,как женщина с опытом.
автор Ежик Хрюха • 26 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
И я так думала, когда это касалось других...(((
автор Ежик Хрюха • 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Единственный.
ДаЗдраПерма• 26 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
Малая Налегке• 26 августа 2017
Автор,у него там любовь была или просто по...ахаться? Если первое,то она будет и дальше,даже без ’контакта’ , а если второе ,то это уже проще ,это как за хлебом сходить,для некоторых
Зубачистка• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
2 недели.
приворота нет лапшу с ушей снимите и насиловать себя не надо вы так и не сможете простить,хотите болячек себе нажить такими мыслями .Спокойно розберитесь ,если не можете предложите временно пожить отдельно
автор Ежик Хрюха • 26 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
Незнаю... говорит, что нет... только я не верю ни единому слову уже.(
Ревнивая жена• 26 августа 2017
В привороты не очень верю, но в вашей ситуации была, узнала что муж изменял (там уже все закончено было, т.е. изменял в прошлом), было очень больно, хотела уходить, но в это же время у мужа один за другим умерли родители, я не смогла его в такой ситуации бросить, он умолял простить и говорил что любит только меня. У нас двое детей и вообще-то всегда он очень надежным и все для семьи, ну а главное - я его люблю. Прошло почти два года с тех пор как я узнала об измене, ну что сказать - живем дальше, вроде все нормально, муж заботится и старается практически все мои желания исполнять. Правда, такой спокойной и счастливой, как раньше, я себя больше не чувствую, все равно часто мучает то, что предал родной, любимый человек. А первые полгода-года после того как узнала, вообще было ужасно - истерила на ровном месте, кидалась от одного решения к другому, сто раз хотела уйти и столько же остаться, перестала себя уважать, постепенно находила новые занятия и хобби, чтобы отвлечься... Тяжело это очень. Доверие, наверное, навсегда подорвано.
Малая Налегке• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ну...мой тоже за месяц до его свадьбы говорил что у него никого нет)
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Единственный.
единственный, о котором узнали? ну раз уж вы это считаете приворотом, то и дальше так считайте... его ж туда на аркане тянули, прямо к ней в постель... а он в это время в сознание не приходил... на автомате трахался... господи, шо бабы ради штанов в доме готовы тепрепть???
и что мужики ради выглаженых рубашек и борщей сочинять могут???
плакал бедолага... крокодильими слезами...
мне одно противно. фу и бе...
Ирина Г.• 26 августа 2017
Мне кажется, что простить измену невозможно.
Доверие Ваше подорвано, теперь по любому поводу будет мерещиться измена.
Тот же интим, Вы себя все время будете спрашивать, о ком он сейчас думает и кого представляет... Решать Вам.
Я такая наивная• 26 августа 2017
Автор, а как же он ’расколдовался’? Ну его версия? И как вы узнали?
Аноним-ка• 26 августа 2017
надо простить пацанчика, есть кореш ,у него жена почти адриана лима а он с крокодилом изменил пару раз,она ему подсыпала че то, у друзей крыша ехала шо он в ней нашел
КлараЦеткин• 26 августа 2017
Если не верите, будет ли доверие дальше?
Приворот- это пять баллов. Нужно своему бывшему посоветовать. А оо женился, но бабник есть бабник. Вдрух прокатит )))
Блoшка-матрешка• 26 августа 2017
Никак. Забыть невозможно. С годами боль просто притупляется, но не исчезает. Хотите так всю жизнь жить - Ваше право.
Малая еще та• 26 августа 2017
Вот как на мужика, так сразу приворот, опоили, связали и заставили приходить любиться. Как женщина, так никаких приворотов, всегда в трезвом уме и при памяти.
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2017
Кстати, у меня есть знакомая, не брезгует чужими мужьями... Пошла к гинекологу, он у неё что-то там нашёл, не знаю точно что, может хламидиоз или еще какую-то хрень, не сильно опасную, как сифилис или трипер, но и неприятную, передающуюся половым путём.
Так вот, она сама её лечить не собиралась, и когда сказала наличие болячки своему последнему полюбовничку, типа скажи жене, то он ей: ой, а шо я ей скажу, что я тебе ’букет’ принёс от любовницы? Ничего ей говорить не собираюсь...
Вот такие членоносцы только о себе и думают, пофиг здоровье жены... Еще потом на неё наедет, что это она его заразила!