Ежик Хрюха• 26 августа 2017
Схожу с ума... помогите...(((
Узнала что муж определенное время изменял... боль была адская. Сразу собрала вещи на выход. Когда немного успокоилась решила разобраться и узнала, что на него был сделан приворот... долго думала... пришёл просил и плакал, говорит не понимает что с ним происходило. Ради ребенка решила попробовать сохранить семью, но девочки как все забыть... как не думать о том, что человек тебя предал? Боль не отпускает, хочется постоянно плакать...
П.С. Особо ядовитых язв прошу не писать и так хреново.(((
Блины со смайликами• 26 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
аааа
. Мой бывший, по ходу , раз эдак 20 с приворотом ходил...что не кабак,то сразу приворот))) Мужу 5с плюсом.

4есотка• 26 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
надо простить пацанчика, есть кореш ,у него жена почти адриана лима а он с крокодилом изменил пару раз,она ему подсыпала че то, у друзей крыша ехала шо он в ней нашел
Слабительного чтоль подсыпала, чтоб уйти был не в состоянии?
Блины со смайликами• 26 августа 2017
Автор, живите ради ребёнка и не пытайтесь прощать или забывать. Если будет стараться, хорошо себя вести, то все прийдет снова само. А сейчас вы себя насилуете. Ну и вы вместе решили , что ради ребёнка, так что, пусть ваш муж это почувствует, ценить вас больше будет в будущем. Вам и не надо его прощать сейчас.. слишком ему все легко будет. Пусть завоевывает вас снова.
Блины со смайликами• 26 августа 2017
Автор, я не язва, но приворот - это кино и немцы..) не обижайтесь.
Ежик Хрюха
• 26 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, а как же он ’расколдовался’? Ну его версия? И как вы узнали?
Так не он говорил про приворот... про то что у него появилась другая и то что она использовала черную магию я узнала в другом месте.
M_Dianetika• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Каким образом? И какая выгода от этого доброжелателю, через которого Вы это узнали? Боюсь, что навешали Вам лапши на уши, случайно проболтавшись об измене мужа и пытаясь как-то это смягчить, придумали этот самый приворот, реально нужно принять как данность предательство родного человека безо всяких отмазок и решить, как дальше с этим жить и что делать по этому поводу...
Ежик Хрюха
• 26 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Вы даже не представляете какие бывают женщины и на что они способны ради своей цели .
На перекуре• 26 августа 2017
Была в аналогичной ситуации, тоже с приворотами и тп. Прошло почти год, не забылось, чуть притупилась боль, но доверия и понимания что это ’твой’ человек нет. Держитесь автор, легче станет через пару месяцев, а пройти не пройдет....
Ежик Хрюха
• 26 августа 2017
Ответ дляM_Dianetika
А я и не оправдываю... я осознаю, что человек, которому я безгранично доверяла предал меня. Это урок жизни... я когда выходила за него замуж была уверенна на 100 % что он никогда так не поступит. Жизнь доказала, что я была слишком самоуверенна.
Папобус• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Незнаю... говорит, что нет... только я не верю ни единому слову уже.(
Автор, приворот не креативная отмазка. Старо, как мир. Нужно идти в ногу со временем. Узнала одна моя знакомая, увлекающаяся всякой эзотерикой, что муж ей изменяет. Причем, об его изменах знали несколько лет все его друзья, знакомые и подчиненные. Был скандал и разбор полетов. Но, женщина решила разобраться и начала искать причину. Вызвала специалиста по феншую, та ей за денежку составила какую-то карту, ходили они в доме, потом пришли в его офис, и увидели, что аквариум стоит не в том месте. И (внимание) из-за этого мужа тянет налево!! Аквариум переставили и измены, прекратились. Я, когда услышала эту историю, смеялась до слез.
Уточка• 26 августа 2017
ну так он же был несведомый, раз приговор был, как утверждаете, значит, не предавал
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2017
Мне кажется все эти привороты, только в богом забытом селе делаются. В больших городах этим не страдают, просто идут на сторону за новыми впечатлениями. Удобно приворотом оправдываться и просить прощение, мол я не виноват это приворот))
Жабры жабы• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы его именно отправдываете! Если что, то я за простить! Все гуляют, к сожалению(
Работать надо• 26 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
В привороты не очень верю, но в вашей ситуации была, узнала что муж изменял (там уже все закончено было, т.е. изменял в прошлом), было очень больно, хотела уходить, но в это же время у мужа один за другим умерли родители, я не смогла его в такой ситуации бросить, он умолял простить и говорил что любит только меня. У нас двое детей и вообще-то всегда он очень надежным и все для семьи, ну а главное - я его люблю. Прошло почти два года с тех пор как я узнала об измене, ну что сказать - живем дальше, вроде все нормально, муж заботится и старается практически все мои желания исполнять. Правда, такой спокойной и счастливой, как раньше, я себя больше не чувствую, все равно часто мучает то, что предал родной, любимый человек. А первые полгода-года после того как узнала, вообще было ужасно - истерила на ровном месте, кидалась от одного решения к другому, сто раз хотела уйти и столько же остаться, перестала себя уважать, постепенно находила новые занятия и хобби, чтобы отвлечься... Тяжело это очень. Доверие, наверное, навсегда подорвано.
Я так живу уже 1,5 года, накрывает очень часто, по поводу и без, но за плечами дети и более 15 лет вместе, доверие умерло , но остался здравый смысл. Иногда смотрю в родные до боли глаза и......выть хочется от боли и предательства. Это мой личный ’ маленький’ ад, но я выбрала семью и детей.
Ежик Хрюха
• 26 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я говорю не про нашу ситуацию... много чего видела и слышала... и как ради денег девки делают не мыслимые вещи (говорю сейчас про другого человека).
Рожки-да-ножки• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам что это нагадали? А не муж спалился?
Бла бла бла• 26 августа 2017
Почему обманутые жены так легко верят в приворот? Или им так легче его оправдать?
Ежик Хрюха
• 26 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Больше 10 лет счастливой совместной жизни коту под хвост. Многое за эти года прожито. Сейчас понимаю что это будет ад для меня.. это и пугает больше всего...
Бла бла бла• 26 августа 2017
Автор, я Вам скажу, что это не конец отношений мужа с любовницей. Вы дали ему зеленый свет! теперь каждый их перепих, Вы будете оправдывать, что магия не отпускает
Ежик Хрюха
• 26 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Вроде того... но он не стал отрицать, знает что этот человек всегда говорит правду.
Бла бла бла• 26 августа 2017
Автор может Вам любовнице люлей моральных выписать? Для снятия приворота? ))) И тогда полегчает и муж будет бояться на будущее)
Куратор дебошей• 26 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
вот как так жить? Подскажите. Я в этом состоянии нахожусь полтора месяца. Я понимаю, что из семьи он не уйдёт, даже если я поставлю вопрос ребром. Но жить вместе очень трудно, потому что вижу, что иногда врет и может встречаться с ней... хотя клянётся и божится, что нет....
ФФФФристайла• 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
это ж надо так оправдывать гулящего мужа!!! ПРИВОРОТ!!!! очнитесь!!!
Просто нет слов. Неужели есть люди, которые так серъезно об этом говорят? Так боятся остаться без штанов в доме?
Проработник• 26 августа 2017
Ох ты ж пля...Приворот заворот..Кстати,афигенная отрезка и для жены.’Почему ты мне изменила?’’Он меня приворожил’
Ежик Хрюха
• 26 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Я до такого еще не докатилась, для меня это унижение.
Бла бла бла• 26 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
У меня ситуация была с знакомой. Она на работе все время кадрила женатого мужика, он велся (больше подробностей не знаю). Короче закончилось тем, что во время корпоратива она возле него крутилась и тут нагрянула жена. Короче она оттаскала ее за волосы, сотрудники обалдели. Итог - муж шелковый - вообще на женщин не смотрит. И знакомая даже близко не смотрит в сторону семейных.
Бла бла бла• 26 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вас уже унизили изменой и наглым враньем про приворот
Редисочка• 26 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Вот и я выбрала семью,бестолочь. Живу в таком аду 8 лет с тех пор. Ничего не забыла.
Ответ дляРаботать надо
((((((как же это про меня особенно про глаза( я все ее вижу(( хоть неделя прошл(знаю зачем -потому что люблю, а ему ...но не знаю насколько меня хватит.. вот уверена внем была, а потом такое предательство( живу пока с ним, но наверное не надолго(