Пушистый Пельмень• 26 августа 2017

тем, кто кричит "где Вы таких находите, зачем от таких рожать ......" и т.д.

покажите своего идеального.
а то что ни тема - "чья квартира.......", "вещи мужа за порог........", "зачем от него вообще рожать ....... " ( а Автор на 6-7 мес.), "снимите лапшу с ушей, он Вам изменяет .........." ..............
впечатление, что пишут озлобленные на жизнь тетки, у которых куча проблем.
ПС: в отсутствие проблем и идеальных мужей не верю.
parele• 26 августа 2017
Автор, есть нормальные мужики, но Вы же все равно не поверите))
Гидроусилитель руля• 26 августа 2017
Я думала мой муж идеал - ни фига, поняла через 12 лет, все боготворила, а он обычный и далек от идеала...
автор Пушистый Пельмень • 26 августа 2017
Ответ дляparele
у меня не мужик, а мужчина.
мужики - сами знаете где.
parele• 26 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня не мужик, а мужчина.
мужики - сами знаете где.
Ну а если у Вас мужчина, зачем эта тема? Или просто облако в штанах?
Тогда уж лучше мужик.
ПультОт_БМВ• 26 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну хорошо, так поступают многие - изменяют, делят метры, непонятно как выжить на его з/п............
но такое впечатление, что все , кто отписывается в этих темах, - супер-пупер успешные, все такие независимые, недвижимость у них в Вене и счет в Цюрихе ..............
ок.
выгонит жена мужа завтра. за измену, к примеру. однократную. дальше-то что ?
живуть не разом. Він утримує дітей, вона їх доглядає. Або і утримання і виховання ділять порівну. Або якщо в татка медовий місяць окремо від очманілої від горя мами - мама на курорт, діти радісною кагалою до татка знайомитись з очманілим від щастя новим татовим коханням. Ось мої варіанти розвитку подій. Ще не використовувала.
Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
12 лет рабства? Люди меняются и любовь проходит, все имеют право на счастье, даже ваш муж
Карусель-весель• 26 августа 2017
Мой муж. Не покажу)
Ну ниче се• 26 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Идеальных и правда нет. Но есть взрослые ответственные мужчины
Как же те (многие и очень многие ) пары , которые разводятся после 15, 20 и больше лет совместной жизни?. И совсем не мирно разводятся, а со скандалами, драмами и трагедиями. И в большинстве случаев жены говорят ’ я не знаю, с кем я жила все эти годы. Как будто другой человек’.
вечная студентка• 26 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть такие вопиющие случаи женского унижения со стороны мужчин, что просто в голове не укладывается. Почему бы не навести резкость в глазах этой бедолаги. Когда годами об тебя вытирают ноги, гнобят, шпыняют, то теряется объективное восприятие действительности, кажется, что все так живут, а где оно лучше, а куда я, а кому я? Может прочтет такая терпила жесткий комментарий и сделает шаг к другой жизни, ну как можно так не любить, не уважать себя? Никогда не пойму женщин, держащихся за яйц@ настоящих ушлепков. Все.
+100 Многие и не представляют, что можно по-другому. А жизнь одна.
СовНарКом• 26 августа 2017
К чему это все?
Верю, не верю.
Пф, мне и не надо, чтоб мне верили.
На жизнь не жалуюсь на форуме, иногда отписываюсь вот в таких незамысловатых темках
Докладная• 26 августа 2017
Ответ длявечная студентка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1912738
Бабушка мороз• 26 августа 2017
Какого из вам показать?) Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с человеком с которым ей не комфортно. Я понимаю, что некоторым, из болотца особенно, гораздо комфортнее для собственной психики вещать ’все такие’ и терпеть, терпеть...годами. На самом деле есть мужчины-люди))) нормальные и адекватные, которые не третируют, не распускаются руки, не требуют заносить за собой хвосты и в состоянии организовать комфортную жизнь. Боюсь, что в меня полетят тапки, но, да, от некоторых лучше не рожать и даже спать с ними не нужно)))
лаМпочка• 26 августа 2017
Потому что своя рубашка ближе. Сама вышла за бездельника инфантила импотента, так тож мое, мои штаны диванные А если такой же ’мужчина’ но чужой, так сразу ’чем раньше думала - зачем рожала’ ))))
А если еще нидабог кто то из женщин посчитает, что она достойна хорошего мужчину, так ее закидывают камнями ’кАрону сними’
Я люблю женщин, я хочу что бы все женщины были с коронами и поднятыми вверх носами, что бы принимали ухаживания и подарки. Но часто женщины сами себя в грош не ставят и лишь бы кто то взял замуж. А потом от такой жизни ядом плюются на тех, кто себя больше ценит. Замкнутый круг
Ищу-брожу• 26 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ок.
вообще-то если вы читаете подобные темы, могли бы заметить, что рубить сгоряча обычно не советуют) и даже многие склонны прощать измены, если это действительно была ошибка и муж/жена раскаиваются. А если это системное явление, тогда какой смысл жить с таким дальше?
Ответ дляИщу-брожу
специально не ищу такие темы, но часто они в топе .........
Ищу-брожу• 26 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
да я тоже не ищу, но часто попадаю. И мое мнение - коллективный разум обычно разумней) и бывает даже так - сама женщина несчастлива в браке, но например в силу определенных обстоятельств не может развестись, ну например жить негде. А тут кто-то жалуется, что муж делает/или не делает все то же самое, но при этом женщина относительно независима от мужчины. Как вы думаете, что посоветует ей первая?) Конечно гнать его в шею)))
Или классика советчицы - муж не помогал и с первым ребенком, но почему-то решают рожать второго, и потом вечные жалобы ’мне не помогают, меня заел быт, на мне двое детей’. Что первое просится на ум?)
Вот вам и ответы на ваши вопросы.
лаМпочка• 26 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Я вообще в шоке иногда со здешней публики. Неоднократно создавались темы, где девушка жаловалась на ужасное свидание, где мужчина час водил кругами по набережной и даже кофе не предложил, а в ответ ей что?
- А сами то вы что из себя представляете, милочка?
-А шо он вас должен у рИстаран пазезти?
-А мой муж только на 5м свидании мне мороженко купил и ниче, живем вместе 15 лет
- Шо за бабы меркантильные, зачем вам ухаживания, главное что бы любов была

И читаешь, и в шоке!
heroes3• 26 августа 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Идеальных нет, увы, хорших разобрали, поэтому уже 10 лет после развода замуж не хочу, есть бойфренд НО одной проще
Нікуди нас не розібрали, я хороший !
Пусин Кукин• 26 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Нормальные мужчины существуют, но их очень мало.
Как раз по числу нормальных адекватных женщин))))
Дама-мадама• 26 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
очень часто именно после рождения ребенка козлистость начинает мощно проявляться, к сожалению. Одно дело жить только вдвоем и совсем другое, когда нужно свое эго задвинуть в уголок ради ребенка.
золотые слова. Плюс миллион вам.
Именно козлистость поперла с моего любимого, родного, любящего, мимимишного, самого лучшего и заботливого мужа. Перла-перла, пока он не превратился в козла обыкновенного. Это совсем не тот человек, за которого я выходила замуж и с которым жила до рождения сына.
Ход конём• 26 августа 2017
Знаете ли, счастье любит тишину. И деньги туда же
Гидроусилитель руля• 26 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
при чем здесь рабство? не понятно. Я поняла просто, что он не идеал, а живем по-прежнему вместе и планируем 2 ребенка, чем не счастье?
Стильная штучка• 26 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Лично я за то, чтобы рожать после 2х лет встречаний, как минимум.
Ну а если уж вляпались то выхода 2: терпеть или уходить, третьего не дано.
Я забеременела после 3 лет встречаний)))И что?)
Русалка на ветвях• 26 августа 2017
Да какая нам разница?
Живите с кем хотите. Хотите, будьте подстилкой для какого-то алкаша. Хотите, терпите побои. Хотите, рожайте от таких по 10 детей, а они (мужики) будут и к вашим детям так же относиться.
Нам вообще все равно.
Дама с собачкой• 26 августа 2017
Мой муж - мечта моя и всех женщин. Такая заинька. Моя радость. Конечно бывают сбои, которыми я пользуюсь в своих интересах, но в остальном и работящий, и внимательный, и нежный, и любящий. Обожаю его, своего лапоньку
Galina_vinsport• 26 августа 2017
Ну хоть где то они должны показать какие они своенравные.. учитывая сейчас дефицит мужчин, то ясное дело что любой долго один не пробудет.. приберут к рукам..
Баррикадница• 26 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Тссс, ща уведут...и пикнуть не успеете.
АняКирова• 26 августа 2017
Автор я могу сказать одно спасибо Богу и Свекрам что у меня такой муж! Для меня он идеал 13 лет вместе!
А вам могу сказать значит многие и не представляют, что можно жить по-другому! И это самое страшное! Если честно я долго не верила ( не то что не верила а не понимала как и за что) что мужчина может ударить,оскорбить свою самое что не есть дорогую которая родила для них детей! на хрен тогда такой нужен?!
Нежная Лапка• 26 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
вот моя бывшая коллега про своего бл....на, так всем и рассказывает главное верить, что так оно и Есть! авообще автор счастье любит тишину...
Страховщица• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Да кричу на клуш которые разрешают купленную квартиру на маму оформлять
Терпят измены и сидят при этом супчики им варганят
а что ж вы такая не-клуша строчите подобные темы ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1912722