вентиляторная• 26 августа 2017

Как сказать маме о беременности..

Девочки, мне 33. Узнала о беременности , 6 недель где-то. Буду рожать одна, был роман, который закончился с новостью о беремености. Мама старой закалки - рожать только с мужем , держит меня под строгим котролем - туда не иди, с тем не общайся, чтоб в 10 дома была. Живем не вместе. Как сказать и когда? Переживаю так(( Лучше раньше наверное
Гага Газу• 26 августа 2017
Лучше не раньше 12 недель.
Не дай Боже ещё до срыва Вас доведет
автор вентиляторная • 26 августа 2017
сказать боюсь, рожать боюсь, одной поднимать боюсь - сижу реву, может таки аборт (((
Ягодка опять• 26 августа 2017
Тримайтесь! Ви - молодець. Сказати після 12 тижнів, щоб голову абортом не морочила.
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Лучше не раньше 12 недель.
Не дай Боже ещё до срыва Вас доведет
боюсь тогда будет еще хуже - что ей не сказала
Парасюха• 26 августа 2017
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 26 августа 2017
Лучше позже, нервы свои поберегите! Скажите, когда уже поздно аборт будет делать! Моя пережила, а до этого два аборта прям выгрызла!
На иголках• 26 августа 2017
Это Ваша жизнь, и не нужно бояться.
Так и скажите маме, беременна, буду рожать, у меня тоже мама такой закалки, и даже если сразу возмутиться, то через несколько дней даже обрадуется новости о внуке, все будет хорошо!
Мая твая не панимать• 26 августа 2017
Мда уж, куда вам ребенка, если сейчас такая для вас проблема маме сказать...
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
у меня еще токсикоз, живу с братом, который уже заметил, что что-то со мной не то. Я очень хочу ребенка, но столько но... что я уже даже не знаю, может сейчас еще не время
Жена миллионера• 26 августа 2017
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 26 августа 2017
а є шанси, що батько дитино одумається?
таке буває, що чоловіки в шоці тікають, потім вертаються.
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
???? ртом что делала? детей другим местом делают. И без Вас тошно
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
а є шанси, що батько дитино одумається?
очень маловероятно
Жена миллионера• 26 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Не тут другим местом, раз беременность.
Уходя дверю не хлопать• 26 августа 2017
Я в свои 40, будучи замужем, беременная третьим ребенком, тоже почему то боялась сказать об этом маме. Хотя уже давно материально и морально от нее не зависила. Сказала после всех скринингов, когда была точно уверена, что мой ребенок родится. Недель этак в 15. Мама после паузы сказала, что она очень счастлива. Тема была закрыта.
Пушистый Пельмень• 26 августа 2017
рожать и всё тим более такой возраст и первая беременность, потом осложения могут быть, скажите и всё она вас силой не заставит делать аборт, сейчас многие женщины рожают для себя
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
первый раз. Будет ребенок. мама то отдельно, но мозг выест
Ростки жимолости• 26 августа 2017
Троюродная сестра в 24 забеременела, не замужем была. Не знала, как маме сказать. Оставила карточку из консультации в коридоре, мама её поплакала, пострадала, но к концу дня уже была спокойна и могла нормально поговорить с дочкой
Кошка Мурка• 26 августа 2017
спокойно. после 12 недель
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
вот и я надеюсь что поистерит и опомниться. Мне так поддержка нужна, подружек нет, этот яйценосец бросил. Уже не могу реветь
Жена миллионера• 26 августа 2017
Вы инвалид? Не дееспособны? Почему такой страх от матери?
А когда чпокались вне брака чего вас мнение матери не волновало? Или чпокаться с кем-попало это норм, а вот рожать-позорище?
Странная тема.
Мне без сахара• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Що гірше?.
Вам 33 роки!! У Вас своє життя у мами своє! Тим більше від мами не залежите, наскільки розумію, і вирішувати дане питання лише Вам!
ПочтальЁнша• 26 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Вы всегда отсутсвие ума компенсируете хамством?
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Странная тема.
ну да, тут же только после свадьбы все чпокаются, и все целомудренными замуж выходят, а я вот такая вот не правильная
Ягодка опять• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
поговоріть із братом, щоб мовчав.
Ви знаєте, у мене тільки подібна ситуація була. Мені 35, з чоловіком, двоє дітей, двокімнатна квартира, дохід не великий. Перед тим, як сказати мамі про третю вагітність, мене аж всю трусило. Мама була в шоці, більше місяці зі мною не спілкувалась. Вона вважала, що я маю зробити аборт, а у нас з чоловіком рука не піднялась маля вбити.
Ясне діло, зараз онуку радісно нянькає.
Це відносно просто: кажеш, заціпиш від страху, потім з кожним днем легше, вже не переживаєш так.
Жена миллионера• 26 августа 2017
Автор, радуйтесь! Вы не живете с мамой! И у вас будет ребенок!
Мне моя мать наоборот постоянно пилит, чтоб я хоть нагуляла. Типа у женщины должен быть хоть ребенок.
Пыхтелка• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Живете с мамой не вместе,но под тотальным контролем???Не верю,простите.В 33 самостоятельная и самодостаточная,ставьте маму перед фактом,а не в известность!Боитесь всего,дети вам ни к чему,аборт решит вашу проблему!
КлараЦеткин• 26 августа 2017
В 33 года задавать такой вопрос ....не комильфо...а дальше что делать будете? Тоже советничать тут?
toma1980• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Боже вам 33 рожайте и не думайте
сделаете аборт можите остатся бесплодной дети радость у меня 3
автор вентиляторная • 26 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
она звонит постоянно и если что не так то истерики и чуть ли не инфаркт, естественно приходиться многое ей не рассказывать