220В• 26 августа 2017
Девочки,просто интересно,знаете что это я ношу?)))
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2017
Ответ для220В
умно очень
вы в лесу видимо живёте или только вышли из него?вы думаете это красиво???да хоть 10000000000 раз это самородки- и что?
или вы украшений никогда никаких не видели?ну тогда да-красотень
вам все завидуют и такого больше ни у кого нет
Дерево береза• 26 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
аа че я то права

Силиконочка• 26 августа 2017
Ответ для220В
Самородки это.
никого не слушайте. Носите. Это круто. Кто знает, тот знает. Я бы тоже хотела, но мне не светит, а за Вас порадуюсь))
Силиконочка• 26 августа 2017
У меня в Магадане брат жил троюродный. И рассказывал, что в гости ходили друг к другу и дарили самородки. Многие себе и зубы поделали и кольца, кто что мог. Мне когда-то привез и подарил горсть самоцветов необработанных, дал играть ими))) Мама думала, что просто камешки, а оказывается, можно было из них сделать вставки в кольца, бусы...эх
220В
• 26 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
спасибо.Такие комменты в теме что отвечать не хочется
220В
• 26 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
Ну да,самородки плавят и дальше уже делают изделия.Но что-то ещё добавляют чтоб 585 пробу получить,сам самородок высокой пробы.разбавляют для изделий.
220В
• 26 августа 2017
Ответ дляLydia
Необычно выглядят. Если они вам подходят по стилю то вообще супер.
Люблю такое, но мне далеко не все идет (
А многие тут написали непойми что,видать нужно ходить только в привычных всем вещах)))
Борода• 26 августа 2017
Ответ для220В
Это Магаданские.В таком виде находят золото.Разных форм.
И что? Нужно их носить в таком виде? Ну, тогда подпишите: магаданские самородки - это круто. Для тех, кто думает, что это какашки.
В каком виде находят золото, лично я видела воочию, когда сама его мыла на руднике под Билибино.
220В
• 26 августа 2017
Ответ дляБорода
Так мне нравится ,я и ношу.
Ответ дляБорода
Ну вы из сильного меньшинства в этом вопросе на севетчице.
Ответ для220В
Самородок не имеет пробы, самородок это вещество в чистом виде.
Проба обозначает процентное соотношение основного металла и добавок. 585 проба - изделие содержит 58,5 % чистого золота.
поумничала...
220В
• 26 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
Автор мне кажется фото неудачные, а в целом, оригинально
На фото размыты из-за вспышки все неровности.Они не гладкие ,как может показаться.Стало интересно просто,народ знает что это или нет)
Подмигашка• 26 августа 2017
Автор,класс,это самородочки. Мне такое очень нравится, стильно выглядит. Смотрела комменты на первой страничке,девчат, реально многие не тянут. Автор,носите с удовольствием)
220В
• 26 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
Tanya_N_UA• 26 августа 2017
Ответ для220В
нет конечно,это вот в первозданном виде золото
Интересно) Никогда такого не видела
Кидстаффовка• 26 августа 2017
Ответ дляДерево береза
зато все бабки во дворе,будут стороною обходить ,им их зубы ой как дороги
Ответ для220В
Они много чего добъявляют туалетная что бы 585 была, там всего 30% золота а у вас 100%% никого не слушайте,это зависть
__Kvitka__• 26 августа 2017
Самородки! Класные и необычные украшения!
На фото только непонятно что за шнурок?...надеюсь не синтетическая веревка с ближайшей ювелирки? Мне кажется сюда бы пошел тонкий кожаный шнурок, не обработанный, такой как бы замшевый...
Носите с удовольствием!
220В
• 26 августа 2017
Ответ для__Kvitka__
Носите с удовольствием!
шнурок кожа)))с таким замком
Маруська Му• 26 августа 2017
у дочки в журнале было написано, цитирую:
’індіанці вважали, що це какульки богів’
тепер бачу, що дійсно схожі
220В
• 26 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
тепер бачу, що дійсно схожі