Бывает и такое• 27 августа 2017
Как вам Тищенко ресторатор?
Слушайте. Ну какой же он напыщенный стареющий мачо. Нашёл себе "мудрую" жену. Смотрела как он её привёл на смотрины на Свитське життя. Она без меры сыпала ему комплименты, а он рассказывал, что она молодец не понравилась и не стала коровой во время беременности... Жалкое зрелище, с таким мужчиной очень нелегко жить. Нарцисс
Пленница SexShop-а!• 27 августа 2017
Я тоже видела этот момент и тоже не поняла.она такая слегка колхозного вида по своими гидроперитными волосами и чёлкой.типаж королевой.колхозница как ни одень.и как она рассказывала за малого,что он такой спортивный,педиатр не поняла ’’а потом вышел коля из СПАЛЬНИ...’’ от нах такие подробности?
Бюст Березуцкого• 27 августа 2017
да они речь читают по сценарию. Как можно судить человека через экран, это же просто фантик.
Бывает и такое
• 27 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Коля)))) мне кадется у Коли мания величия, он и спит в короне наверное
Мама Карло• 27 августа 2017
Ответ дляБывает и такое
Я была в шоке, когда послушала, как он отзывается о женщинах.
А они что б не поправиться лобстеров с амарами кушали
Только не поняла, чего это они в Америке рожали??? А как же Украина?
парИла я парИла• 27 августа 2017
как-то он высказался,что девушка должна быть чиста.вот заходишь с ней в ресторан,чтоб за каждым столиком не сидел тот,с кем она была.или в отношениях,или просто была.уклон был таков,что непорочной должна быть Только девушка.
Мама Карло• 27 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Он забыл, кем он был 15 лет назад...
Пленница SexShop-а!• 27 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Щас многие там рожают
Пленница SexShop-а!• 27 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Козел
Ксерокопия ночи• 27 августа 2017
Жена Тищенко- это еще что по сравнению с невестой Козловского!))
Вот она в Свитському житти на вопрос Осадчей про слухи о сексуальной ориентации Виталика такое начала нести!)
Мама Карло• 27 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Щас многие там рожают
Имелось ввиду другое
Мама Карло• 27 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Она
Бокс-орун• 27 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Это точно!Меня тоже удивил этот момент!Но он тоже вроде сразу сказал что она мелит не то что надо
Ксерокопия ночи• 27 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Она
Да- да) Рамина из какого- то там Холостяка)
Ксерокопия ночи• 27 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Он сказал: ’’ Что ты несешь?!’’))
Бокс-орун• 27 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А мне понравилась его жена!Неплохая девочка и приятная в общении и без пафоса была в отличии от него самого!Который все молодиться и хорохориться
Бокс-орун• 27 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Он сказал: ’’ Что ты несешь?!’’))
В данном случае лучше было молчать или жевать чем нести бред!
Бокс-орун• 27 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Нормальное желание!Только если сам чистый и порядочный!
А вообще для его возрастной категории странное желание!Неопытной все класс!Не будет сравнивать не с кем и можно под себя воспитать!Хитрый малый!Хотя в ихней паре он мне больше как папа!
Трактор Вика• 27 августа 2017
как то Тищенко Седакову шлюхой назвал, а она ответила, что у него в штанах ничего нет)))
Ксерокопия ночи• 27 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Она пока не жена) Только невеста)
Без пафоса и без понятия, что и где можно говорить)
Лорка-хлорка• 27 августа 2017
А какая красотка была его вторая... Ушла от него под поводом того, что хочет строить карьеру ,а не семью. И через пол года вышла замуж за молодого парня и забеременела.
Пищалка• 27 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Самый пошлый комментарий для недалекой женщины - это указывать на маленький писюн. Этим заявлением она только себя унизила. Никто не спорит, что писюнов она море перемяла за всю свою жизнь. Трое детей от разных мужиков заделать и ни один с ней жить не захотел. Да, женщина ’видная’ ..
А Коляна я неоднократно видела, и на пляже тоже, и в шортах, и в костюмах. Его писюн выпирает даже из спортивных штанов свободных.
Когда был моложе, то конечно кросавчег, а сейчас жалкое зрелище и не просто так он мерзко относится к женщинам. Комплексы у такого ’Бога’ имеются еще как. Мерзкий тип. Помню как говорил, что женщина красива только до 23х лет, а далее уже отстой. Ну ладно, единственное Даша Астафьева ему годиться. А так предпочитает тупых малолеток красавиц, что бы под себя лепить - сам говорил.
А фото чисто так....полюбоваться на писюн))))
:
Помогалочка• 27 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Рамина? Что она несла? Они расстались да?
АфродитаПетровна• 27 августа 2017
Якобы поговаривают, что они пользовались услугами суррогатной матери в США, потому что нет ни одной фотографии его жены Аллы с животом, мол чтобы не портить фигуру и не толстеть, а быть в форме. И еще он мне раньше нравился, когда знала его ведущим по мастершефу, а потом как посмотрела на него в ’зирках под гипнозом’ сразу отвернуло, не серьезный он какой-то, глуповатый чтоли.... ну и цены себе не сложит - это да.... Как-то была передача, он говорил, что каждый месяц, в салонах красоты оставляет не менее 1500 у.е.
АфродитаПетровна• 27 августа 2017
А женушка его , 23 летняя Аллочка, в каждом посте инстаграм, напоминает что она не только очень красивая но и очень умная девушка, что редко у кого эти оба качества встречаются. А она вот такая уникальная.