На привозе• 27 августа 2017
Люблю і хлопця і коханця(
Распутница• 27 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А мужа???????
Чоловіка походу немає.
Це нове слово у відносинах: заміж ще не вийшла, але вже зраджує.
Ласунка• 27 августа 2017
Вам 18 наверное. Такое бывает только по малолетству, когда не можешь понять кого любишь
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2017
А в чем разница между хлопцем и коханцем? И тот , и тот не муж,. Так что изменять пока некому.
На привозе
• 27 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Так не бывает, любовь это не только шпили вили
Кожний подобається по-своєму
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2017
Ответ дляНа привозе
Кожний подобається по-своєму
А как вы их определяете, кто из них кто?) Может ваш коханець считает вас своей девушкой?)