Lyiz@• 24 апреля 2012

Помогите выбрать мультиварку

Я не знаю был ли уже такой вопрос, но у меня катастрофическая нехватка времени. И на готовку просто нет сил. Подскажите если кто то пользуется - какой фирмы?

Спасибо.

Жвачка• 26 апреля 2012
Ответ дляPe_Lida
Тоже думаю над Авророй,а где рецепты можно найти для неё?Или рецепты для мультиварок все одинаковые?
Посмотрите на сайте Хлебопечка.ру и Мультиварка ру. Если нужно-сброшу ссылки.
Pe_Lida• 28 апреля 2012
Ответ дляЖвачка
напишите ссылки,плиз)
Жвачка• 28 апреля 2012
Ответ дляPe_Lida
напишите ссылки,плиз)
ща))) воть http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite..." target="_blank" >http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite... здесь о многих мультях отзывы... посмотрите. и много блюд в них приготовленных.
Жвачка• 28 апреля 2012
вот еще http://www.multivarka.ru/" target="_blank" >http://www.multivarka.ru/ выбирайте любой))) я при покупке ориентировалась на отзывы в Хлебопечка.ру. и не жалею)))
Pe_Lida• 29 апреля 2012
Ответ дляЖвачка
Спасибки!Если возникнут каки-то вопросы,можна к вам обратиться за советом?
Жвачка• 29 апреля 2012
Ответ дляPe_Lida
Конечно! Чем смогу-всегда помогу!
Pe_Lida• 03 мая 2012
Ответ дляЖвачка
Конечно! Чем смогу-всегда помогу!
а скажите пожалйста,что входит в комплект мультяшки.Все сайты читаю и не могу понять,там есть решётка для приготовления блюд на пару?Нужно ли докупать дополнительные лопатки,ложки и тд.? Спасибо!
Жвачка• 03 мая 2012
Ответ дляPe_Lida
К мультяшке идет собственно кастрюля))) решетка пластиковая для варки на пару, мультстакан для отмеривания ингредиентов,лопатка и ложка пластиковые. Но скажу вам честно что одные ложку и лопатку лучше сразу убрать. Они царапают покрытие. Лучше пользуйтесь деревянными или силиконовыми приборами,смотря что у вас есть.
Pe_Lida• 04 мая 2012
Ответ дляЖвачка
Спасибки!я уже её заказала,жду не дождусь
Жвачка• 04 мая 2012
Ответ дляPe_Lida
А какую заказали?
Pe_Lida• 06 мая 2012
Ответ дляЖвачка
А какую заказали?
AURORA AU 250
Tanita1610• 20 мая 2012
У меня Юмми, довольна на все 100%,и на пару детям котлетки делаю и супы варю и мясо запекаю..
Аноним• 05 июня 2012
Панасоник!
natacosmo• 10 июля 2012
У кого мультиварка СУПРА?