Та не реву я• 17 июня в 12:20
Що ви робите з залишками їжі на третій день?
4
Я Головна• 17 июня в 12:23
Смотря какие остатки, иногда пиццу, если это запечёное мясо, или запеканку, если это макароны, например, если суп -нюхаю, пробую, а дальше решаю, выливать или прокипятить и съесть.
2
1
Чорт і Шо• 17 июня в 12:25
Мы выбрасываем все сразу, потому что даже на второй день никто не будет есть вчерашнее.
21
Совбез• 17 июня в 12:32
Едим. Что вообще может испортиться в современном хорошем холодильнике, за 3 дня? Ну, кроме майонезного салата.
11
1
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 12:36
Ответ дляСовбез
Едим. Что вообще может испортиться в современном хорошем холодильнике, за 3 дня? Ну, кроме майонезного салата.
А що буде з майонезним салатом ? В магазині майонез навіть без холодильника зберігається !
8
Шмоточницаца• 17 июня в 12:37
Залишки, це макарони на тарілці, які не доїли з ложкою салата чи котлети, голубці і борщ в кастрюлях
Шмоточницаца• 17 июня в 12:38
Ответ дляЧорт і Шо
Мы выбрасываем все сразу, потому что даже на второй день никто не будет есть вчерашнее.
Наприклад
Шмоточницаца• 17 июня в 12:39
Ответ дляСовбез
Едим. Что вообще может испортиться в современном хорошем холодильнике, за 3 дня? Ну, кроме майонезного салата.
Олів´є, шуби і крабов´ є з 31 по 8 число виживають, а ви про три)
7
2
Застряла• 17 июня в 12:41
Викидаю. Зазвичай готую так, щоб не залишалося надовго. Або якщо бачу, що приготувала забагато, заморожую одразу.
Совбез• 17 июня в 12:46
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А що буде з майонезним салатом ? В магазині майонез навіть без холодильника зберігається !
Да черт его знает. Сам по себе майонез не портится, а вот салат я уже на третий день с сомнением бы ела
Марафетчица• 17 июня в 12:55
Перестала так готовить , мои такое есть не хотят а выбрасывать жалко , поэтому готовлю максимум на пару раз
1
Та никада в жизни• 17 июня в 13:18
Ответ дляviter33
2 рулони туалетного паперу додаєте в комплекті ?
Зачем? Не судите по себе
Кудесница_с_пургеном• 17 июня в 13:36
Борщ и на третий день хорош. Всегда его на три дня и готовлю. Суп на два. Остальное готовлю на один раз или два. Если котлеты или жареное мясо наготовила с избытком, то замораживаю, из заморозки мясное как свежеприготовленное.
Кудесница_с_пургеном• 17 июня в 13:38
Ответ дляЧорт і Шо
Мы выбрасываем все сразу, потому что даже на второй день никто не будет есть вчерашнее.
Не работаете? Или как успеваете ежедневно готовить завтрак, обед и ужин?
1
Чорт і Шо• 17 июня в 13:55
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не работаете? Или как успеваете ежедневно готовить завтрак, обед и ужин?
Мы едим основную часть времени не дома. Когда что-то готовим - второй день никто не будет это есть. Нет смысла оставлять. Плюс мы не готовим сложные блюда дома никогда.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу