sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_209
Та не реву я• 17 июня в 12:20

Що ви робите з залишками їжі на третій день?

woman_facepalming 4
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_120
Поліпривіт всім• 17 июня в 12:21
1
Доедаем
like 23

anonim_38
ДолькиКабана• 17 июня в 12:21
2
Нюхаю і тоді вирішую
like 6
noavatar
Love_Love_Love_• 17 июня в 12:22
3
В нас такоі розкоші не буває
face_with_tears_of_joy 4
anonim_7
Всюди влазю• 17 июня в 12:23
4
На другий день віддаю все сусіду
face_with_tears_of_joy 5
anonim_169
Я Головна• 17 июня в 12:23
5
Смотря какие остатки, иногда пиццу, если это запечёное мясо, или запеканку, если это макароны, например, если суп -нюхаю, пробую, а дальше решаю, выливать или прокипятить и съесть.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_73
Чорт і Шо• 17 июня в 12:25
6
Мы выбрасываем все сразу, потому что даже на второй день никто не будет есть вчерашнее.
woman_facepalming 21
noavatar
Khmelnichanka• 17 июня в 12:26
7
В нас такого не буває ))))))
anonim_161
Не за Будка• 17 июня в 12:27
8
А что с ним не так на 3 день?
like 4
anonim_85
ПешитеБесАшипок• 17 июня в 12:28
9
Дивлячись що.
Борщ далі їм.
Котлети теж їм.
like 5 face_with_tears_of_joy 1

anonim_41
парИла я парИла• 17 июня в 12:28
10
тримайте до дев´ятого дня, хоч по-християнськи пом´янете
face_with_tears_of_joy 10
anonim_185
Совбез• 17 июня в 12:32
11
Едим. Что вообще может испортиться в современном хорошем холодильнике, за 3 дня? Ну, кроме майонезного салата.
like 11 face_with_tears_of_joy 1
anonim_89
Марс атакує• 17 июня в 12:35
12
Кури чекають))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_104
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 12:36
13
Ответ дляСовбез
Едим. Что вообще может испортиться в современном хорошем холодильнике, за 3 дня? Ну, кроме майонезного салата.
А що буде з майонезним салатом ? В магазині майонез навіть без холодильника зберігається !
like 8
anonim_197
Шмоточницаца• 17 июня в 12:37
14
Залишки, це макарони на тарілці, які не доїли з ложкою салата чи котлети, голубці і борщ в кастрюлях
anonim_104
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня в 12:37
15
Автор, вам в тему про відсутність грошей на відпочинок !
anonim_78
Та никада в жизни• 17 июня в 12:38
16
Муж на работу берет
anonim_197
Шмоточницаца• 17 июня в 12:38
17
Ответ дляЧорт і Шо
Мы выбрасываем все сразу, потому что даже на второй день никто не будет есть вчерашнее.
Наприклад
anonim_197
Шмоточницаца• 17 июня в 12:39
18
Ответ дляСовбез
Едим. Что вообще может испортиться в современном хорошем холодильнике, за 3 дня? Ну, кроме майонезного салата.
Олів´є, шуби і крабов´ є з 31 по 8 число виживають, а ви про три)
face_with_tears_of_joy 7 like 2
anonim_115
Застряла• 17 июня в 12:41
19
Викидаю. Зазвичай готую так, щоб не залишалося надовго. Або якщо бачу, що приготувала забагато, заморожую одразу.

noavatar
viter33• 17 июня в 12:42
20
Ответ дляТа никада в жизни
Муж на работу берет
2 рулони туалетного паперу додаєте в комплекті ?
anonim_185
Совбез• 17 июня в 12:46
21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А що буде з майонезним салатом ? В магазині майонез навіть без холодильника зберігається !
Да черт его знает. Сам по себе майонез не портится, а вот салат я уже на третий день с сомнением бы ела
anonim_73
Чорт і Шо• 17 июня в 12:53
22
Ответ дляШмоточницаца
Наприклад
Что наприклад?
anonim_204
Марафетчица• 17 июня в 12:55
23
Перестала так готовить , мои такое есть не хотят а выбрасывать жалко , поэтому готовлю максимум на пару раз
like 1
anonim_197
Шмоточницаца• 17 июня в 13:05
24
Ответ дляЧорт і Шо
Что наприклад?
Нічого)
Вибачте! Питання знято
anonim_83
Затишне кубло• 17 июня в 13:17
25
Готую не багато щоб не залишалось на три дні
anonim_78
Та никада в жизни• 17 июня в 13:18
26
Ответ дляviter33
2 рулони туалетного паперу додаєте в комплекті ?
Зачем? Не судите по себе
anonim_157
Кудесница_с_пургеном• 17 июня в 13:36
27
Борщ и на третий день хорош. Всегда его на три дня и готовлю. Суп на два. Остальное готовлю на один раз или два. Если котлеты или жареное мясо наготовила с избытком, то замораживаю, из заморозки мясное как свежеприготовленное.
anonim_157
Кудесница_с_пургеном• 17 июня в 13:38
28
Ответ дляЧорт і Шо
Мы выбрасываем все сразу, потому что даже на второй день никто не будет есть вчерашнее.
Не работаете? Или как успеваете ежедневно готовить завтрак, обед и ужин?
like 1
anonim_73
Чорт і Шо• 17 июня в 13:55
29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не работаете? Или как успеваете ежедневно готовить завтрак, обед и ужин?
Мы едим основную часть времени не дома. Когда что-то готовим - второй день никто не будет это есть. Нет смысла оставлять. Плюс мы не готовим сложные блюда дома никогда.
anonim_60
ГороховаЯ• 17 июня в 14:02
30
Все доідаю,готую трошки
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff