24 апреля 2012

Помогите выбрать мультиварку

Я не знаю был ли уже такой вопрос, но у меня катастрофическая нехватка времени. И на готовку просто нет сил. Подскажите если кто то пользуется - какой фирмы?

Спасибо.

Аноним 24 апреля 2012
Филипс
chopardsport 24 апреля 2012
Panasonic
Juljetta 24 апреля 2012
у Нас Yummy, вот такая http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1016&even..." target="_blank" >http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1016&even... очень удобна в использовании, все необходимые ф-ции есть.
socpv 24 апреля 2012
у меня декс и у всей семьи тоже очень довольны
assad75 24 апреля 2012
мулинекс,очень довольна.
Elenushka 24 апреля 2012
у меня Панасоник - отличная!
Оксана Викторовна 24 апреля 2012
Вот я тоже вторую неделю в интернете "капашусь" в поисках хорошей мультиварки. Сколько читала отзывов Панасоник и Мулинекс фирмы на первом месте.
Александра84 24 апреля 2012
Панасоник
Таня 18 24 апреля 2012
У меня большой Панасоник.Очень довольна. Уже, наверное, года 3 или 4. Жарит, печет,тушит. Вообщем радуюсь, не нарадуюсь. Был со мной на море, в Карпатах. Загрузила, программу установила, включила и ушла гулять. Пришла все готово, все горячее.
teddyBear 24 апреля 2012
у нас мулинекс, модель не помню, конечно ) Пароварка хорошая надежная. Есдинственный момент - но это Дед Мороз лоханулся - нет функции жарки. Хотя у Мулинекса есть с такой функцией модели. Ну дареному коню, как вы знаете... Претензий к качеству и работе нет - фирма надежная, веСЧь полезная.
Жвачка 24 апреля 2012
А у меня просто Аврора! Тоже очень довольна и не вижу смысла переплачивать за бренд.
Rezvaya 24 апреля 2012
Panasonic очень довольна
Nafanya 24 апреля 2012
панасоник
о сковородке не вспоминаю уже 1,5 года
polisha 24 апреля 2012
Панасоник круче всех)))
автор Lyiz@ 24 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
у нас мулинекс, модель не помню, конечно ) Пароварка хорошая надежная. Есдинственный момент - но это Дед Мороз лоханулся - нет функции жарки. Хотя у Мулинекса есть с такой функцией модели. Ну дареному коню, как вы знаете... Претензий к качеству и работе нет - фирма надежная, веСЧь полезная.
автор Lyiz@ 24 апреля 2012
То есть в пароварке Вы готовите все? я правильно понимаю?
автор Lyiz@ 24 апреля 2012
меня просто больше всего интересует насколько еда получается сочная (например рыба), а то у меня она сухая, и доця не хочет такую кушать.
socpv 24 апреля 2012
рыба сухая потому что вы ее долго готовите для рыбы мин 10-15 достаточно и она будет сочная
автор Lyiz@ 24 апреля 2012
Ответ дляsocpv@ukr.net
рыба сухая потому что вы ее долго готовите для рыбы мин 10-15 достаточно и она будет сочная
Да нет, она сухая потому что я готовить практически не умею.
Муж у меня повар, но если я начну говорить мужу после работы ставай и готовь, он меня
Nafanya 24 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
То есть в пароварке Вы готовите все? я правильно понимаю?
ну как все......... максимально все, что там можно приготовить
вермишель там не сварю (хотя в принципе можно на режиме пароварки), слоеное тесто там тоже не выйдет....
а так, хлеб, яичница, омлет, буженина, рагу и многое другое, не считая стандартных борща, плова, бисквита
даже горячие бутерброды в последнее время стала делать не в свч а в мульке
Nafanya 24 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Да нет, она сухая потому что я готовить практически не умею.
Муж у меня повар, но если я начну говорить мужу после работы ставай и готовь, он меня
я готовить в принципе тоже не умею, точнее не умела до мульки
до этого я даже не имела представления как готовится рыба, ребра и многое другое
Antonina 24 апреля 2012
+1 Панасоник
автор Lyiz@ 24 апреля 2012
Ответ дляNafanya
я готовить в принципе тоже не умею, точнее не умела до мульки
до этого я даже не имела представления как готовится рыба, ребра и многое другое
Ну вот у меня та же ситуация.
oliverka 24 апреля 2012
Panasonic большая, купила недавно, но очень довольно, в основном теперь готовлю в ней, очень довольна.
Оксана Викторовна 24 апреля 2012
Девчонки, а Панасоник этой модели - Мультиварка PANASONIC SR-TMH18
Подробнее: http://my.rozetka.com.ua/profile/wishlists/" target="_blank" >http://my.rozetka.com.ua/profile/wishlists/
автор Lyiz@ 24 апреля 2012
Я еще нашла вот такой фирмі cokoo вроде так. Но ней очень много хороших рекомендаций. Кто слішал?
Pe_Lida 25 апреля 2012
Я вот тоже собираюсь приобрести и тоже запуталась какую лучшесейчас читаю отзывы о Авроре,Винис и Юмми...Что нибудь да подберём))))
Александра84 25 апреля 2012
Ответ дляОксана Викторовна
Девчонки, а Панасоник этой модели - Мультиварка PANASONIC SR-TMH18
Подробнее: http://my.rozetka.com.ua/profile/wishlists/" target="_blank" >http://my.rozetka.com.ua/profile/wishlists/
Да, эта
Pe_Lida 26 апреля 2012
Ответ дляЖвачка
А у меня просто Аврора! Тоже очень довольна и не вижу смысла переплачивать за бренд.
Тоже думаю над Авророй,а где рецепты можно найти для неё?Или рецепты для мультиварок все одинаковые?
Танюфка 26 апреля 2012
и я хочу мюльти....послушаю...