Мизимец• 27 августа 2017

мы снова ворвались в жизнь друг друга... моя история.

познакомились в 2001 году. общались по ICQ. живем в разных городах.
полюбили друг друга сразу, буквально после первых двух недель общения, не обмениваясь фото. такого глубокого общения и взаимопонимания - не было ни с кем. я была свободна. он нет, как оказалось позже. влюбился в меня и понеслось, не смог остановиться. когда узнала - перестали общаться.
свадьба. у него и у меня. так получилось, что в один день, не сговариваясь. я вышла замуж не по любви. у него были отношения 5 лет. он выбрал не меня. в случае со мной, думал - что через пару/тройку лет перегорит, пройдет, забудется, разлюбится... но, не случилось.

у него 2 детей и у меня тоже. девочка старшая, мальчик младший. и у него и у меня.
виделись за 16.5 лет всего 2 раза до свадьбы и 5 раз после свадьбы. если суммировать часы - не больше 100 часов, что мы провели вместе.

последняя встреча, 2 мес назад, перевернула и мою и его жизнь. общаемся сейчас каждый день. общение - как воздух и для него и для меня. до этого общение было не частым. находил в соц сетях, писал. то я что-то писала. общение было непродолжительным, пара/тройка дней. "как дела? что нового?". без страстей и эмоций.
так получается, что этим мы проверяли себя - есть ещё чувства или нет. есть.
с др поздравляли друг друга далеко не каждый год. пытались расстаться окончательно много раз и не общаться вообще. получается лишь на время, максимум на 2 года. навсегда - как всегда, не получается...

девочки, милые - плачу постоянно. дышать не могу. от того, что не могу перестать любить. и вижу - как страдает он. нам не быть вместе, по крайней мере сейчас - в виду опред обстоятельств.
но как найти в себе силы? душа болит и плачет постоянно...

расскажите свои истории. когда вы любили друг друга, но не могли быть вместе. такие отношения, когда вы не можете насмотреться друг на друга, надышаться друг другом... любовь, пропитанная болью и страданиями... любовь, кот. проверена расстоянием, годами, обстоятельствами…
как вы с этим справились? или может все-таки получилось быть вам вместе.
Дикая Роза• 18 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, муж вернулся. пока всё плохо, очень плохо.
по возможности позже отпишусь. сейчас просто не в состоянии.
спасибо всем
Как вы там?Переживаю,как бы ваш муж чего не вытворил...
Банка с бутылками• 18 октября 2017
Автор , пару слов хоть напишите. Я тоже волнуюсь
Кучерявочка• 20 октября 2017
Мне тоже волнительно... Хоршая, добрая, как мне показалось, девушка, которая быстро и подробно всем отвечала, пропала... ((
Банка с бутылками• 20 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
Волнуюсь за Автора очень . Так хочется, чтобы все было у неё в порядке. Чтобы здорова была. Так давно не заходила сюда.
Ищу-брожу• 20 октября 2017
Автор, будем ждать вас, сколько нужно! Посылаем вам лучи добра и удачи!
Банка с бутылками• 20 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
++++++
автор Мизимец • 20 октября 2017
девочки, милые, простите.
меня нервы шандарахнули прилично. пока не могу себя до кучи собрать.
2 дня лежала, как побитая собака. начала в себя приходить.
я отпишусь. я есть...
Ищу-брожу• 20 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, милые, простите.
я отпишусь. я есть...
Все будет хорошо! Выкарабкивайтесь поскорее ! А мы вас будем ждать с прекрасными новостями! Посмотрите на все как бы сверху, как будто вы на другой планете и смотрите сверху на наш вечнокопошащийся мир.....
все будет, как надо, даже если будет иначе!
Вам нужно витамины группы ’Б’ попринимать. Они крайне необходимы для нервной системы. Лучше в уколах даже. Но там есть система. Результат очень хорош после приема. Будете, как танк и силы появятся и свежесть разума!
Банка с бутылками• 20 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Согласна с Вами. Автор , мы ждём Вас !!!
Язвочка• 21 октября 2017
Дикая Роза• 21 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, милые, простите.
я отпишусь. я есть...
Милая девушка,мы с вами!!!
Думайте о том,что это временно, эта полоса скоро закончится и будет яркая, светлая, счастливая полоса!
Дикая Роза• 28 октября 2017
Автор,сегодня ровно два месяца,как вы создали тему...
Переживаю за ваше здоровье...
Банка с бутылками• 28 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
Переживаю за ваше здоровье...
Как Вы , Автор? Как здоровье?
автор Мизимец • 30 октября 2017
девочки, здравствуйте.
простите, что долго не отписывалась. муж дома, все время на голове - нет возможности делать какие-то телодвижения. телефон мой из рук не выпускает.
это сложно и это была моя ошибка - я не смогу вытянуть этот развод. у меня уже просто нет сил, ни физических, ни тем более моральных. когда разводишься - нужно или уходить на другую территорию или уходить к другому мужчине на его территорию. так, продолжать жить вместе и разводиться - это бред. я не была к этому готова. постоянные качели - то он злится и вопит на меня, то он в коленях валяется и скулит - как жить без меня не может.
нервы уже просто не выдерживают. нервы - как баян.

это всё видят дети. мне их очень жаль. а я не могу так. и у них сейчас очень непростой период - на новогодние праздники у них премьера, выступление на сцене в нашей Музкомедии, в мюзикле - их дебют. они у меня все лето готовились, не отдыхали - по 2-4 репетиции в неделю (от 2 до 5 часов репетиция). а я их так подвожу. сердце разрывается просто...

и ещё, почти все против меня и против развода. ополчились просто. из мужа сделали жертву а из меня - дракона. мол, сейчас же все хорошо, более-менее хорошо. не разводись. подожди, когда он ещё раз тебе по голове даст...
даже мои родители против, хотя мужа моего на дух не переносят (сказали, что за один стол с ним никогда не сядут). но тоже против развода.

если раньше руки опускались и поднимались. то сейчас - опустились. нет сил что-то делать. нет желания. как будет - так и будет. устала.

кто-то из девочек спрашивал - мой диагноз. милые, я не хожу по врачам, у меня на это нет времени. никогда не болела и ни на что не жаловалась. но за последний год сильно сдала.
год назад попала в больницу с давлением, не могли сбить. гипертонический криз.
в начале лета - с тахикардией.
все время принимаю какие-то препараты. за год выпила: сермион, берлиприл, бифрен, бисопрол, анаприлин, игнация, глицин. Магне В6.
сейчас на Афобазоле.

больше года дергаются глаза. когда муж пришел с рейса - правый глаз не просто дергался, а с бровью поднимался наверх и не опускался. путается речь. когда быстро пишу - не прописываются многие буквы. немеют ноги часто. и нижняя часть левой руки.
год назад всего этого не было.

это так, коротенько. на суд не вызывают. адвокат молчит. завтра буду звонить.

спасибо, что не забываете меня. спасибо милые.
Дикая Роза• 01 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, здравствуйте.

в начале лета - с тахикардией.
сейчас на Афобазоле.

год назад всего этого не было.

Рада вас снова видеть!
Развод - это морально очень тяжело ...
Очень жаль,что вас в этом вопросе никто не поддержал :((
Родители боятся,что вы будете у них жить?
Главное помните,что ваш муж другим никогда не станет!!!
Вы уже решились сделать первый шаг - идите дальше!
Вы понимаете, что у вас есть шанс изменить свою жизнь и стать счастливой?!
Я вас прошу, разводитесь!!!Если вас муж не угробит физически,так морально точно убьёт! Бегите от него!
Сил вам,терпения и любви е себе!
Кучерявочка• 01 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, здравствуйте.

в начале лета - с тахикардией.
сейчас на Афобазоле.

год назад всего этого не было.

Ой-ёй... сил вам! Пусть всё наладится!
Ищу-брожу• 02 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Рада вас снова видеть!
Развод - это морально очень тяжело ...
Сил вам,терпения и любви е себе!
Очень правильные слова! Полностью поддерживаю !
Автор, мы с вами! Очень поддерживаем вас, у вас все получится !
Дикая Роза• 03 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Дикая Роза• 15 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, здравствуйте.

в начале лета - с тахикардией.
сейчас на Афобазоле.

год назад всего этого не было.

Милая автор,уже который день захожу в вашу тему,чтобы увидеть хоть строчечку от вас...
Как вы себя чувствуете?
Банка с бутылками• 23 ноября 2017
Я тоже захожу периодически. Автор , как Вы ? Мы волнуемся. Отпишите хоть пару слов при возможности.
Дикая Роза• 26 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Что-то я всё больше переживаю за здоровье автора...
Банка с бутылками• 27 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
И я тоже. Каждый день заглядываю сюда. Так хочется, чтобы все у неё было в порядке....по крайней мере со здоровьем.
автор Мизимец • 27 ноября 2017
девочки, милые, здравствуйте.
тронута вашим вниманием. спасибо, искренне)
так, по большому счету, нечего мне рассказать. кажется, я проиграла этот бой...
я завтра / послезавтра отпишусь подробнее.
завтра утром муж ложится на операцию.

p.s. я Наташа. будем знакомы.
p.p.s. по поводу моего здоровья. если что со мной случится - вы об этом узнаете. в теме есть моя подруга, мы всё время на связи - она отпишется.
так, ещё барахтаюсь, вроде...
Дикая Роза• 28 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
девочки, милые, здравствуйте.
завтра утром муж ложится на операцию.

p.s. я Наташа. будем знакомы.
так, ещё барахтаюсь, вроде...
Наташенька,милая,я рада,что вы снова с нами!!!
Приятно познакомиться,я Лена.
Будем ждать от вас новостей!
Похоже,эта осень у многих очень сложная выдалась...
автор Мизимец • 30 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Приятно познакомиться,я Лена.
Будем ждать от вас новостей!
спасибо, Леночка, за все ваши слова поддержки и участия.
будем знакомы)
расскажите - что у вас, какие сложности этой осенью?

для меня весь этот год сложный. 2017 - я запомню на всю жизнь.
2001 год был очень сложный. наше знакомство в феврале. общение, первый встречи, расставание. 2 мои лучшие подруги перебрались на пмж в другие страны. наши свадьбы. сложный эмоционально год. очень сложный. год - за пять.
и этот год. ещё сложнее. похоже этот год - за десять. и ещё не вечер...

на прошлой неделе встречалась с адвокатом и попросила, чтобы он написал заявление о примирении. мне нужно протянуть время и затянуть процесс развода. если раньше я хотела сделать все как можно быстрее, то сейчас другой расклад.
две недели назад мужу принесли повестку в суд. до этого он настоятельно просил меня прервать бракоразводный процесс и думал, что я так и сделала. когда пришел мэн с повесткой - муж был в ярости. как итог, на след. день я и дети могли оказаться на улице. ругались весь вечер и всю ночь. муж сказал, что если я не оставлю эту затею с разводом - то у детей отца больше не будет, и в этом виновата я. и он собирался на утро это всё детям озвучить.
я уже писала выше - насколько это неподходящий период для детей. им крайне не нужны сейчас эмоциональные встряски. пол года подготовки и репетиций - 7 января выступление, очень важное. это не рядовой утренник, это мюзикл и театр МузКомедии. всего 17 актеров. и мои двое детей среди этих 17. и плюс к этому, детей отобрали ещё на одно мероприятие. в общем, они у меня с репетиций не вылазят. 3 важных мероприятия - два в декабре и одно в январе. хочется проснуться уже 8-го января - чтобы все концерты и репетиции были пройденным этапом.

когда я подавала доки на развод - предполагалось, что муж придет с рейса в конце августа и мы к декабрю уже разбежимся. наивная...
на самом деле всё не так просто.
муж, по приходу с рейса, изменился. новость о разводе - его, таки, поставила на место. он старается, меняется. стал более внимательным, более спокойным. каждое утро возит меня на работу. раньше - никогда не возил. и если ливень, к примеру - даже с зонтом не выходил к остановке, чтобы встретить. отношение было такое - а, как-нибудь доплывешь домой... сейчас же, бережнее стал относиться ко мне. настаивал, чтобы оставила на время работу и занялась своим здоровьем. но я не могу, не могу быть дома. мне нужно загрузить себя и свою голову и мысли работой - так, чтобы ни о чем, кроме работы не было возможности думать. дома я поеду крышей.
мы ругались с мужем всего несколько раз за этот период, как он пришел. и поводом скандала - был развод. по хорошему - с ним не разойтись, не тот случай. от любви до ненависти - это как раз про моего мужа. развод - это война. война, на кот. у меня нет сил. я сдулась. я не могу ТАК подвести детей. и я не знаю, что мне делать. жду чуда. жду - чтобы муж накосячил и чтобы был оправдан мой развод. потому что сейчас, его нормальное отношение ко мне, кот. длится полтора месяца - перекрыло все то плохое, что длилось 16 лет. и меня все упрекают и прессуют.
хотя, мнение окружающих меня особо и не волнует. даже если все будут против развода, я знаю - что я права в этой ситуации. ДЕТИ, вот что меня реально беспокоит.

я в тупике. я не знаю - как разрулить эту ситуацию. я не знаю...
Дикая Роза• 30 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
будем знакомы)

на самом деле всё не так просто.

Коротко обо мне -у мамы был микроинсульт,сейчас восстанавливаетя,очень сложно морально,физически,матерьяльно,долго...У папы тоже здоровье немного подкачало.У мужа месяц назад умер отец.С любимым мужчиной качели,то +,то минус;он тоже в другой стране живет...
У многих знакомых тоже проблемы серьёзные,кого не спроси...
Ну ладно,хватит обо мне.
Дети - это наше главное!!!Но я понимаю,что они вырастут,у них будет своя жизнь,а вы так и будете в окошко смотреть,как проходит ваша жизнь
Вам надо чуть потянуть время,самой успокоиться,а муж,я думаю,себя всё равно проявит.Ну не может человек через 16 лет так измениться!
Очень жаль,что никто вас неподдержал...Подруги хоть вас понимают?
Что ваш любимый мужчина на это говорит?Будет ли ваша встреча?
автор Мизимец • 03 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну ладно,хватит обо мне.
Леночка, почему вы не вместе с вашим любимым мужчиной? расскажите свою историю, если есть желание. сколько лет вашим отношениям?

по моей ситуации - дети сейчас в таком возрасте, что вроде как и понимают (до прихода мужа с рейса я с ними много разговаривала и сказала им, что мы с папой будем разводиться), но всю глубину ситуации им не понять и не донести. как по мне - самый неподходящий для развода возраст у них сейчас. вчера наблюдала картину - я на кухне, муж с детьми в комнате. и дети облепили его, лежат рядом с ним, обняли его...
в такие моменты хочется взять всю всю боль на себя. лишь бы никто из-за меня не страдал. и тем более дети.
подруги - все далеко. в других странах, городах. и на связи быть не всегда получается - на работе нужно работу работать, перед НГ очень много работы в ателье. ну а дома - тоже особо не пообщаешься. поэтому, я практически ни с кем из подруг сейчас не общаюсь. они пишут, я отвечаю через раз. коротко пишу, что всё ок и как бы так. я и здесь не особо могу сейчас писать. поэтому так, перебежками. только одна подруга здесь, но у нее самой сейчас сложности - проблемы со здоровьем.
любимый мужчина - тоже очень мало общаемся. днем - работа и у меня и у него. вечером - у меня нет возможности. раньше общались вечерами, ночами и в выходные дни. у меня часто плохое настроение и он знает, что когда плохое настроение - меня лучше не трогать .про встречу спрашивал. но дает мне понять - что будет ждать столько, сколько нужно. не торопит. но развод уже под большим вопросом. а если развода не будет - то и отдыхать с ним я не поеду. этого он не знает.

иногда меня посещают такие мысли, что я никогда и ничего в этой жизни не делала для себя. я не позволяла себе что-то хотеть и идти к этому. наверное это моя мега заниженная самооценка. и сейчас, при таком раскладе, я часто ловлю себя на мысли, что никогда и ничего так не хотела, как быть с ним - пусть хоть на пару дней, но только чтобы он и я. это желание стоит комом в моем горле. но с другой стороны - я не смогу предать мужа. мужа, кот. не люблю. я себя потом просто уничтожу за это.
хотелось поступить более менее правильно, если учитывать все обстоятельства данной ситуации. т.е. - развестись. и поехать вместе отдыхать. а потом - стоить новую жизнь, с новым спутником. или же остаться одной. не знаю. но у меня не получается. ничего не получается...

ещё очень подкосило то, что родители отмалчиваются. у папы позиция ’мать, не вмешивайся - пусть решают сами’. но мама... она видит меня каждый день, кроме воскресенья. мои пустые и наполненные болью глаза. видит то, что я постоянно пью какие-то таблетки. видит как дергаются мои глаза. как у меня постоянно меняется настроение. и вот, приезжал адвокат ко мне на работу полторы недели назад - я выходила с ним общаться часа на полтора. и она даже не спросила - что там и как.
я одна. совершенно одна во всей этой ситуации. и мне нужно принимать решение - от кот. зависит моя дальнейшая судьба. никакой поддержки нет.
моя жизнь - моё решение. всё по-честному.
Дикая Роза• 04 декабря 2017
Рассказывать особенно нет желания...Отношениям 17лет,любовь с первого взгляда...,но он был женат на тот момент(от меня скрывал в первое время,потом ’добрые люди’ рассказали).Из-за меня развёлся.Через время женился...,но не на мне.У него родился ребёнок.После разрыва я год в коматозе.Встретила будущего мужа,казалось,вот оно -спокойные отношения,любит и т.д.Сейчас живём как соседи,часто ругаемся.Есть ребёнок,с папой взаимная любовь,а я плыву по течению.
Любимый мужчина позвонил через пару лет унать,как я,совесть мучала...Редко общались по телефону.Потом встретились,и опять всё заново.Понимаю,что любила его всегда,просто пыталась убежать от самой себя.Он не знаю,думаю,бОльшую роль играет секс.У нас похожие взрывные характеры,часто ссорились всегда.Потом опять’я соскучился,не могу от тебя отказаться...’,и всё по кругу...Ближе,как ни странно,стали сейчас,на огромном расстоянии,научились быть терпимей друг к другу.В основном,переписываемся.Я бы горы свернула,если бы он сказал,что любит и готов со мной строить отношения.Но вряд ли я это от него услышу,ему удобно с женой,она ’притёртая’,лишнего слова против не скажет,а я совсем наоборот.Но у нас изначально отношения начинались с безумного физического влечения и секса,а разговаривать мы потом только начали.
Просто люблю его!Он такой,мужик-мужик!Ничего стараюсь не загадывать...
Дикая Роза• 04 декабря 2017
Насчёт развода не будет - вы не горячитесь!Мама не поддержала -это плохо,но ничего,вы сами ради себя прорвётесь!!!Вот просто ради себя!Пусть это будет в следующем году,но дайте себе шанс быть счастливой!!!
Если бы у вас был золотой муж,то ещё можно понять,а так...Он,я так понимаю,жил в своё удовольствие,на вас отрывался,чем в портах занимался,вы не в курсе...Какое Предать мужа???Если бы он себя так не вёл,может у вас бы отношения с вашим мужчиной давно сошли на нет.
Я вас просто умоляю,покажите и докажите всем,что такие отношения с любимым мужчиной могут закончиться Хеппи Эндом и долгими годами счастья!!!

Как это вы одна в этой ситуации?Я с вами!!!Можете расчитывать на мою поддержку!Если надо,можем списаться,созвониться.Вы в каком городе?Хотя бы первую букву напишите.

Вообщем,держитесь!Вашим детям нужна счастливая и здоровая мама!Так что курс у вас уже есть,надо немного потерпеть
Банка с бутылками• 04 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза

И я с вами , девчонки !!!! Я Таня.