Мизимец• 27 августа 2017
мы снова ворвались в жизнь друг друга... моя история.
познакомились в 2001 году. общались по ICQ. живем в разных городах.
полюбили друг друга сразу, буквально после первых двух недель общения, не обмениваясь фото. такого глубокого общения и взаимопонимания - не было ни с кем. я была свободна. он нет, как оказалось позже. влюбился в меня и понеслось, не смог остановиться. когда узнала - перестали общаться.
свадьба. у него и у меня. так получилось, что в один день, не сговариваясь. я вышла замуж не по любви. у него были отношения 5 лет. он выбрал не меня. в случае со мной, думал - что через пару/тройку лет перегорит, пройдет, забудется, разлюбится... но, не случилось.
у него 2 детей и у меня тоже. девочка старшая, мальчик младший. и у него и у меня.
виделись за 16.5 лет всего 2 раза до свадьбы и 5 раз после свадьбы. если суммировать часы - не больше 100 часов, что мы провели вместе.
последняя встреча, 2 мес назад, перевернула и мою и его жизнь. общаемся сейчас каждый день. общение - как воздух и для него и для меня. до этого общение было не частым. находил в соц сетях, писал. то я что-то писала. общение было непродолжительным, пара/тройка дней. "как дела? что нового?". без страстей и эмоций.
так получается, что этим мы проверяли себя - есть ещё чувства или нет. есть.
с др поздравляли друг друга далеко не каждый год. пытались расстаться окончательно много раз и не общаться вообще. получается лишь на время, максимум на 2 года. навсегда - как всегда, не получается...
девочки, милые - плачу постоянно. дышать не могу. от того, что не могу перестать любить. и вижу - как страдает он. нам не быть вместе, по крайней мере сейчас - в виду опред обстоятельств.
но как найти в себе силы? душа болит и плачет постоянно...
расскажите свои истории. когда вы любили друг друга, но не могли быть вместе. такие отношения, когда вы не можете насмотреться друг на друга, надышаться друг другом... любовь, пропитанная болью и страданиями... любовь, кот. проверена расстоянием, годами, обстоятельствами…
как вы с этим справились? или может все-таки получилось быть вам вместе.
Аноним_1289• 05 октября 2017
Автор, напомнили одну из историй моей свекрови) Свекор пришел с женщиной к свекрови и сказал, у них любофффь. Итог приехал муж-спортсмен, той самой женщины из командировки такой п...ды дал и жене и хахалю, вся любовь закончилась)
Мизимец
• 05 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
Жалко, реально жалко вашего мужа.
Потом будете волосы на @пе рвать. Вы реально гоните.
поясните пожалуйста, свою позицию.
не особо понимаю - к чему вы и о чем??
Ищу-брожу• 05 октября 2017
Автор, спасибо , что делитесь своей непростой историей! Удачи вам! Пусть все сложится наилучшим для всех образом !
Мизимец
• 05 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Аминь
Вы замужем, не успели развестись, а уже с другим мужиком крутите, причем еще женатым, флиртуете и встречаетесь. ’Самодостаточность’ во всей красе.
Вы не знаете что это просто. Поэтому самодостаточность к вам не относится. Не врите хоть себе, не обманывайте себя. Самодостаточные барышни так не поступают ни по отношению к себе, ни по отношению к другим.
Но вы зависимы .Были от одного мужчины, сейчас переключились на другого. Вы именно поэтому и развестись решились. Главное чтоб там источник питания не рубанули
я понимаю, что я не ваш герой. и чтобы я не сделала - я буду получать критику и осуждение с вашей стороны.
ок, ваше право.
по поводу того, что я флиртую с женатым - отвечу вам.
мы познакомились когда он НЕ был женат. но, была девушка. и я, узнав это - наступила себе на горло, засунула свою любовь себе в одно место и решила всё за него и за себя. и удалилась из его жизни. не дав ему права ответить мне и как-то изменить эту ситуацию. принять другое решение. принять решение вместе.
я подумала тогда о ней, его девушке - НЕ ЖЕНЕ. я подумала о её родителях. я подумала о его родителях. я подумала о нём - как ему всё это разгребать со всеми этими родственниками и прочее. я подумала тогда обо всех, кроме себя.
сейчас же, через призму этой ситуации и по прошествии стольких лет, я поняла, что кроме всех этих людей и моих близких, моих детей и моего мужа - ЕСТЬ ЕЩЁ Я В МОЕЙ ЖИЗНИ.
у меня - есть я!!! и моё я тоже что-то хочет.
я не бегаю за ним с высунутым языком. он сам пишет мне всё время.
после последней встречи - он писал мне 3 часа не переставая. я ругала его и игнорила, не отвечала - потому что он в этот момент был за рулем. но он писал и писал, потому что ему не хватило времени, чтобы наговориться со мной. ехал медленно, чтобы я не нервничала и писал.
ок, ваше право.
Мизимец
• 05 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
спасибо большое)
Мизимец
• 05 октября 2017
вспомнилась вот такая притча.
в картинке, чтобы долго не писать.
девочки, не нужно меня осуждать. но это ваше право - не буду вас лишать этого удовольствия.
поверьте, я сама себя уже съела внутри за все эти годы. что упустила любовь, что не боролась тогда, когда должна была. тогда имела на это право. сейчас да - не имею.
но сейчас решение будет принимать он. я не толкаю его к разводу.
вина моя в том, что я люблю. я хотела сидеть тихонько в углу и продолжать его любить.
он не согласился со мной.
в этот раз будет так - как скажет он.
в картинке, чтобы долго не писать.
он не согласился со мной.
в этот раз будет так - как скажет он.
Дикая Роза• 05 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Я с вами 100%!!!
Дикая Роза• 05 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
ок, ваше право.
Вы умничка!Любите себя,думайте о себе!
О других вы и так слишком долго заботились ...
Дай Бог вам сил!!!
Мизимец
• 05 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
Вы умничка!Любите себя,думайте о себе!
Дай Бог вам сил!!!
спасибо вам. искренне спасибо!!
я очень долго была закрыта в этой ситуации. закрыла её в себе.
пыталась затоптать это всё в себе.
я годами молилась. стояла на коленях и рыдала, разрывала своими молитвами небеса и просила Бога - чтобы избавил меня и его от этих чувств. потому что мы не можем быть вместе. мы оба не свободны и это все неправильно.
и только сейчас я посмотрела на нашу с ним любовь с другой стороны. любовь - она ведь любовь. она не может быть наказанием. любовь - это награда, это дар свыше. просто нужно её узнать, увидеть и не пропустить.

пыталась затоптать это всё в себе.

Ну ниче се• 06 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
ок, ваше право.
Да при чем тут я?
Не гоже гулять будучи в браке. Не верите? Мужу расскажите про своего нового друга. Не гоже общаться-флиртовать с женатым. В противном случае пусть он со своей женой познакомит или сообщить ей о вашей дружбе.
Плевать когда вы познакомились, понимаете? Вы ж не будете отрицать, что у вас всё начинает склонятся за рамки обычного знакомства. И что вы всё-таки ходите на эти встречи, отвечаете на его сообщения. Не надо рассказывать.
Это не забота о себе. Нормальная баба таким вряд ли страдать будет.
Я понимаю, что я типа тут против, ишь ты Баба Яга нашлась
Но вы вспомните мои слова. Когда вы не учитесь жизненным урокам, одни и те же мужчины приходят в вашу жизнь, чтоб вы всё-таки сделали правильные выводы
Мизимец
• 06 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Да при чем тут я?
вы не Баба Яга. вы человек с другой жизненной позицией и это нормально. и я благодарна вам, что вы пишите.
было тут ранее много девочек, кот. лишь бы желчь свою единоразово выплеснуть и удалится. вы - нет. у вас своё мнение по поводу этой ситуации и оно имеет место быть.
отвечу вам.
- мужчины в моей жизни были абсолютно разные. нет ничего в них даже схожего и похожего. внешне и внутренне - ничего. только по роду деятельности: бандит, спортсмен, IT , водитель, моряк.
винегрет - согласитесь. все разные.
- по поводу того, что мой муж не знает о моем общении и встречах. сейчас, понятное дело, я ему этого не скажу - а то он выйдет за борт. по приходу - да. НО, услышьте меня сейчас - не мое общение является причиной моего развода. мой муж и его плохое отношение ко мне - это причина развода.
и скажу вам больше - мой муж знает о нем. и когда в 2011 была встреча (мы 10 не виделись) и мы 2 часа провели вместе, выпили кофе и пообщались - я об этом мужу рассказала. и сейчас - не вопрос, расскажу.
- по поводу того - он и его жена. это он и его жена. и тут я ничего не решаю. есть я и мой муж - и мы разводимся. и есть он и его жена. будет он разводиться или нет - это его дело. я на этот момент влиять никак не собираюсь. это его решение, говорила это много раз.
я развожусь и ухожу в НИ-КУ-ДА. да, 16 лет я стояла спиной к нашей любви. сейчас я повернулась и стою лицом. что будет дальше - я не знаю. если ничего в итоге сейчас не сложится у нас - я внутренне умру. и буду, скорее всего, уже не способна впредь любить, чувствовать... а потом, когда пройдет время - снова восстану из пепла, как птица Феникс и буду строить новые отношения с другими мужчинами.
его любовницей годами - я не буду.
держаться за него и ждать годами - я не буду.
жить иллюзиями мнимого счастья годами - я не буду.
в чем мой криминал? что я делаю не так? что, по вашему мнению, я должна делать?
отвечу вам.
винегрет - согласитесь. все разные.
его любовницей годами - я не буду.
Мизимец
• 06 октября 2017
музыка сегодняшнего настроения.
делюсь.
девочки - всем мира, добра и любви!!!
делюсь.
девочки - всем мира, добра и любви!!!
Банка с бутылками• 06 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
отвечу вам.
винегрет - согласитесь. все разные.
его любовницей годами - я не буду.
отвечу вам.
винегрет - согласитесь. все разные.
его любовницей годами - я не буду.
Автор, а может муж чувствовал ваше отношение к нему и поэтому так себя вел. Просто по себе знаю, была в похожей ситуации. Муж просто раздражал, прикосновение его было не приятно. Старалась подстраиваться, не подавать вида, но холод в отношениях никак не спрятать. Потом розовые очки слетели , долго не могла в себя прийти . На мужа стала смотреть с другой стороны...Позволила ему любить меня ’на полную силу’. Сейчас никогда и ни за что не готова его променять
Ну ниче се• 06 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
отвечу вам.
винегрет - согласитесь. все разные.
его любовницей годами - я не буду.
отвечу вам.
винегрет - согласитесь. все разные.
его любовницей годами - я не буду.
При чем тут род деятельности. Я вам могу подвести одну генеральную линию - все что-то обещают и нифига не делают, счастливой вас делать никто не может
Если бы плохое отношение мужа было причиной развода, вы бы сделали это раньше. Ведь всё плохо стало далеко не в этом году. Правильно?
Только прошу вас, расскажите мужу на безопасном расстоянии. Если он вас бил, сами понимаете чем может закончиться
То что разводится вашему воздыхателю или нет, ясен пень его решение, я и не говорю, что оно должно быть вашим. Но вы ему позволяете обманывать свою жену и одновременно вам в уши дуть речи про какие-то планы о будущем. Зачем? Не проще ему сказать ’милый, раз я так тебе дорога, разберись сначала со своей женой, а потом давай встречаться и общаться. Мне не нужен не статус любовницы, ни статус разлучницы. Ты унижаешь меня тем, что говоришь о каких-то планах на будущее, а сам спокойно женат и дело не двигается.
Годами не будете любовницей. Хорошо. А на пару раз согласны стало быть? Просто, если да, то все мои вопросы отпадут сами
А какая там ’наша’ любовь? Она пока ваша. Ваш МЧ еще ничего не сделал, чтоб понимать любит он реально вас или нет. Да и за эти лет явно тоже не спешил вас вернуть
Поверьте, мужчине если женщина нужна, он её из под земли достанет. Ему не помеха ни её категоричный настрой - уговорит и докажет, ни то что он не выходит на связь - найдет.
Банка с бутылками• 06 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
поддерживаю , все верно расписали
Мизимец
• 06 октября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
я рада за вас, что у вас так сложилось. и муж ваш - Мужчина с большой буквы. он дождался вас и заслужил это счастье - быть с вами.
мой муж ничего и никогда не чувствовал. он очень поверхностный человек и никогда не пытался заглянуть в глубину моей души.
всегда сконцентрирован на себе. живет под девизом ’я, мне, моё’.
к примеру, когда была всё эта же встреча, в 2011 - я была сама не своя накануне, ну и после. я ходила с отсутствующим взглядом, я не слышала - что мне говорят. у меня путались мысли, действия. я сама это понимала и ничего не могла с собой поделать. и все ждала, что муж заметит - возьмет меня за руку, усадит на стул и спросит: ’да что в конце концов с тобой происходит?? где ты?? ’. но нет - он этого не увидел тогда. так же как и всегда.
мой муж непростой экземпляр. у него очень сложный характер. у него совершенно нет друзей. с ним непросто всем. его двоюродный брат недавно мне сказал: ’блин, ездили вместе на рыбалку с ним, на 3 дня. так он меня так достал, что я уже хотел - чтобы поскорее закончилась эта рыбалка. это не отдых с ним...’. и это брат. и это на отдыхе. и это всего 3 дня...
что уже говорить за меня и за 16 лет.
с другой стороны он. ему достаточно зайти ко мне на страничку, посмотреть мою ленту или только статус и фото на аватарке - и он уже знает, что у меня на душе сейчас. нормально у меня сейчас или не очень. он умеет читать между строк. чувствует моё настроение на расстоянии.
что уже говорить за меня и за 16 лет.
Мизимец
• 06 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
- все что-то обещают и нифига не делают, счастливой вас делать никто не может...
поясните, пожалуйста. не особо понимаю - о чем вы?
кто и что мне обещает и когда я об этом писала?
и что значит ’ счастливой вас делать никто не может’ - у меня слишком высокие запросы? или я родилась с клеймом ’нет тебе счастья’??
почему подала на развод сейчас - мне кажется я уже более чем доступно объяснила вам же выше.
к написанному выше добавлю - в нашей стране ментальность такая, что многие продолжают жить в браке, мирятся со многими вещами и волочат своё существование. и на семейном фото выглядят более чем счастливо. в нашей стране непросто разводиться. да и время сейчас сложное. это в Европе просто с этим. нет романтики - ’оревуар!!’ у меня есть достаточно семейных пар, кот. живут намного хуже нас и не разводятся. так и живут. так и жизнь проходит. а я так не хочу. больше не хочу.
в итоге - я ничего плохого не сделала. меня не мучают угрызения совести. я могла изменить - я этого не сделала. я 16 лет была верна мужу. этого подвига моего он не оценил. знаю, что вы сейчас скажете - что измена в голове и что я люблю другого и этим изменяю и всё такое. свои чувства и эмоции я контролировать не могу. эта любовь есть. и если она не прошла за столько лет - то уже вряд ли пройдет. своё тело и действия - я могу контролировать. поэтому физической измены не было. и пусть хоть пальцем попробует меня тронуть. и он, мой муж - мне изменял, в отличии от меня.
и обратно об отношениях моего ’воздыхателя’, как вы его называете и его жены. почему я должна лезть в это?? это его семья и он будет решать. спросит моего совета - будем решать вместе. я не буду его строить или учить уму разуму. я не собираюсь его напрягать и выносить ему мозг. он врет своей жене - это его и её проблемы. главное, что он не врет мне.
и снова и снова - он ничего мне не обещал. у нас запланирован только отдых вместе. дальше мы ничего не планировали. зачем мне сейчас бежать впереди паровоза? всё идет своим чередом. я ещё даже не развелась. или нам с ним нужно развестись тоже в один день, так же как и свадьбы мы сыграли??
по поводу ’наша любовь’. вам конечно же виднее - любовь у него или нет. вас послушать - так я с глазами кота из Шрека повисла на нём, держусь руками и ногами за его штаны и всё время ему говорю: ’миленький мой, ну ты же любишь меня, правда ведь?? ты же меня не бросишь??...’
блин, ну почему я вам должна доказывать - что он меня любит. я не буду этого делать. вам нравится думать так - думайте на здоровье.
Белоснежко• 06 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Да не надо ничего доказывать. Это же очевидно- нифига он вас не любит.
Это ваши иллюзии и фантазии.
Даже жалко вас. Вы просто не знаете, какой он- мужчина, который любит
Это ваши иллюзии и фантазии.
Мизимец
• 06 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Это ваши иллюзии и фантазии.
давайте мы посмотрим - что будет дальше. мне и самой интересно - как дальше будут развиваться события. на данном этапе меня более чем ВСЁ в нём устраивает. более чем, за все эти годы.
ещё 3.5 мес назад, до той нашей встречи - я тоже была почти уверенна, что он меня уже не любит. но он, глядя мне в глаза сказал: ’ты знаешь, я работаю много и бывает неделями толком не сплю и нахожусь в полукоматозном состоянии. и даже в такие дни я вспоминаю тебя. и за 16 лет не было ни одного дня - чтобы я не думал о тебе и не вспоминал тебя...’
не знаю, может он конечно же хороший актер и отрепетировал эту свою фразу, кот. меня повалила на лопатки.
у любви нет шаблона. поймите - это сложное чувство, очень многогранное. и жизни людей, судьбы - они разные. нет стандартов. нельзя приказывать любви - любовь будь!! любовь не будь!!!
если вам повезло в любви и повезло сразу - то это не значит, что меня это счастье не может постигнуть спустя 16 лет ожиданий и страданий.
Банка с бутылками• 06 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
что уже говорить за меня и за 16 лет.
Я Вас понимаю. Искренне желаю Вам огромного женского счастья. Пусть все сложится наилучшим для Вас образом.
Банка с бутылками• 06 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
что уже говорить за меня и за 16 лет.
Бывает такое....значит это Ваш мужчина.
Ну ниче се• 07 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
1. Да вы постоянно пишите про то что ваш женатик что-то обещает))) Муж разве сделал вас счастливой женщиной? Брак этот принес вам счастья?Из всех прожитых лет хоть половина была счастливая?
Это значит что мужчины ради вас не хотят ничего делать. Почему? Наверное потому что вам достаточно слов, вы верите им, а потом еще терпеливая вы очень. Живете и терпите, когда вас обижают. Позиция жертвы называется
2. Что вы объяснили? Вы как раз более чем четко написали, что к вам ваш МЧ подкатил и тут вы всё поняли, что ваш брак надо заканчивать))) Т.е. не подкатил бы, вы бы дальше терпели. Иначе объясните мне что вас могло заставить терпеть побои, например? Деньги? Сколько стоит тогда, чтоб вас унизить? Ради какой суммы терпели? Ради детей? Вы такой пример им подаете как надо в семье жить? Назовите причину реальную, а не это эфемерное ’не удобно’ и т.д. Как ментальность? Что вы придумываете? Почему одни могут, а другим ментальность мешает уже? При чем тут Европа?

То что вы хоть так решили закончить это брак уже хорошо. Но то что вы терпели так долго - ментальность не при чем
3. Хана, вам еще и изменяли, и вы в курсе были
Как вы жили так дальше?
4.Ауууу. Вы уже залезли. Ужеееее. Или вы думаете флирт с посторонней дамой это нормально для женатого? Вы только влезли по-тихому и просто довольствуетесь тем что есть. Это не учить уму разуму, это уважение к себе показать ему. Или хотите сказать флиртовать с женатым - это норм? Или что вы достойны роли любовницы и вам хватит, на большее вы не тянете? Или ждете пока он сам всё придет даст?))))) Не даст. Если можно не бросать семью и вы любовницей уже согласны, то ничего он менять не будет. Зачем? Вы и так согласны на малое судя по всему
У вас отдых вместе запланирован? Т.е. вы уже любовница? Всё, решено?
5.НЕ надо меня слушать, достаточно понимать, что вам предложили роль любовницы, вы сейчас согласитесь, а дальше ничего не будет. ЛЮБЯЩИЙ мужчина не будет вас унижать положением любовницы. Не будь вас ставить в положение, что его надо еще делить с женой (вы ж не думаете что у них любые отношения прекратятся? что вдруг он с ней спать перестанет?). Любящий мужчина, что-то делает, а не всё на словах.
Но еще раз повторюсь, вам нужен этот опыт. Без него вы ничего не поймете, и из этого розового облака не выйдете.Просто очень опасно в нестабильном состоянии после неудачного брака, сразу идти в другие отношения

Как вы жили так дальше? 4.Ауууу. Вы уже залезли. Ужеееее. Или вы думаете флирт с посторонней дамой это нормально для женатого? Вы только влезли по-тихому и просто довольствуетесь тем что есть. Это не учить уму разуму, это уважение к себе показать ему. Или хотите сказать флиртовать с женатым - это норм? Или что вы достойны роли любовницы и вам хватит, на большее вы не тянете? Или ждете пока он сам всё придет даст?))))) Не даст. Если можно не бросать семью и вы любовницей уже согласны, то ничего он менять не будет. Зачем? Вы и так согласны на малое судя по всему
Ну ниче се• 07 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Это слова-слова-слова
Ну хорошо, вспоминал. И? Неужели вы думаете, что мужик будет 16 лет вспоминать вас с любовь и НИФИГА не сделает, чтоб не написать вам, не прислать цветы, не выяснить где вы и что вы, чтоб встретиться, не позвонить вам? Вот прям 16 лет каждый день думал и нифига не делал....????? Вам не кажется это странным?
ВЫ вот можете 16 лет думать о том как хотите детей и нифига не делать, чтоб они у вас появились?
Мужики ведь не бабы. Им что хочется - они добиваются. Что не могут добиться - забывают и добиваются что возможно. Никто не живет и не страдает 16 лет.
Мизимец
• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се

Как вы жили так дальше?

Цитата:
1. Да вы постоянно пишите про то что ваш женатик что-то обещает)))
2. Что вы объяснили? Вы как раз более чем четко написали, что к вам ваш МЧ подкатил и тут вы всё поняли, что ваш брак надо заканчивать)))
3. Хана, вам еще и изменяли
4.Ауууу. Вы уже залезли. Ужеееее. Или вы думаете флирт с посторонней дамой это нормально для женатого?
====================================
1. ничего он мне не обещает и не обещал никогда. устала это повторять. он только говорит: ’если нужна моя помощь (просто увидеться и поговорить, увезти тебя из города, деньги) - одно твоё слово и я приеду’. это всё, что он мне обещает.
2/3. он стал катализатором развода, а не его причиной. это разные вещи. он просто открыл мне глаза, что я не должна так жить и терпеть плохое отношение мужа ко мне. решение разводиться - моё решение. я никогда не говорила, что жила хорошо в браке. были просветления, да. но это было очень недолго и крайне нечасто. я себя по@ерила в этом браке (простите мне мой французский, не могу другого слова подобрать), опустила руки и мне было всё равно - что дальше будет со мной. я же не говорю - что жила хорошо. зачем вы меня этим ещё клюете?
- денег мне муж не давал. я сама себя и детей обеспечиваю. к чему говорить - сколько стоит меня унизить?? Я ТЕРПЕЛА УНИЖЕНИЯ ЗА БЕСПЛАТНО!!! да, вот такая вот дура. мне была не интересна моя жизнь, я потеряла к ней интерес.
- измена - в рейсе, разово. Таиланд. отношений у него на стороне не было.
- побои - ударил один раз. и это уже стало последней каплей. и в тот момент наш брак для меня умер.
почему не развелась раньше - да некуда мне было уходить с детьми? ну что тут непонятного? к родителям крайне неудобно. съемное жилье я не потянула бы. оформление дома было в процессе, несколько лет на это ушло. сейчас дом оформлен на детей и я уже никуда отсюда не уйду.
муж, когда я поднимала тему развода - затихал и шел на примирение и уступки. он не отпускал меня и сейчас не отпустил бы. уговорил бы, чтобы не разводится. поэтому я подала доки на развод, когда он в рейсе. чтобы уже не было пути назад. он эмоционально сильнее меня, я это писала - я это признаю. он крайне сложный по характеру человек, всячески меня подавлял все эти годы. и это не значит, что я выбрала себе роль жертвы. так сложилось в моей жизни - ну кто же это знал, что так будет??
4. теперь флирт и всё такое. блин, ну блин.
наше общение и отношения начались не на флирте и сексуальном влечении. мы с ним родственные души - это его слова. мы много общаемся, очень много сейчас. у нас очень много общего - настолько много, что это пугает порой. у нас всё началось, когда он не был женат. так сложилось, что всего 4 мес у нас было. я сделала ошибку и отказалась от него. удалила ICQ, мобильного тогда ещё - не было. социальных сетей - не было. у него не было возможности меня найти, чтобы решить эту ситуацию по другому. позже я добавила ICQ и он сразу написал и приехал, сразу.
но уже было поздно. я для себя уже решила - что я выхожу замуж, я дала обещание. я решила и он смирился.
только вчера вспоминали с подругой эту встречу. и она мне сказала: ’ты всё время плакала, потому что в своей голове ты уже выходила замуж, дала обещание и всё такое. и тем самым - не дала ему права решить по другому’. и если бы я молчала тогда и дала ему возможность что-то мне сказать - то был бы другой исход.
я тогда решила так, это моя ошибка - я это признаю.
да, сейчас и у него и у меня есть сексуальное влечение. оно было всегда. просто сейчас мы подошли к этому. да, это так. я понимаю всю сложность ситуации, что он женат. я всё это понимаю, что я не имею морального права этого делать и хотеть. я все понимаю. но я не могу справиться со своими чувствами - 16 лет с этим боролась и я и он. не получается у нас. мы хотим друг друга. и мы сделаем это.
а вы продолжайте пулять в нас свои кинжалы и побивать нас камнями за это. продолжайте - у вас хорошо выходит.
я знаю, на что я иду. я писала выше, что это будет единоразовое мероприятие - наш с ним отдых вместе. и потом будет принято решение - или что-то меняется или всё остается как есть.
Мизимец
• 07 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Это слова-слова-слова
отвечу вам ещё и здесь.
16 лет. мы общались в 2001, когда познакомились. мы общались в 2011 - несколько месяцев (это после встречи, когда мы не виделись 10 лет). 2017 - мы общаемся сейчас, почти 4 мес.
в промежутках мы общались крайне нерегулярно. в основном: ’привет. как дела?’ и не особо понятно - что и о чем общаться, о каких делах рассказывать, если до этого не писались года два. поэтому общения, как такового - не было. пару фраз и всё.
этим мы проверяли - что-то внутри ёкает? есть ли ещё чувства? у меня бешено начинало колотиться моё сердце, после каждого его появления в моей жизни. у него было так же. но мы не писали это сразу же второй фразой, после ’привет. как дела?’. и общение сходило на нет.
он часто заходил на мои странички в соц сетях и на семейных фото я выглядела более чем счастливой. я заходила к нему - так же.
вот так и прошли эти годы у нас. он думал, что у меня все наладилось, и я была уверенна - что у него все хорошо. и от нашей любви остались только теплые воспоминания друг о друге.
сейчас я решилась ему открыться. наша с ним встреча в июне. я его попросила об этой встрече. написала: ’если будешь по работе в наших краях в ближайшие 3 месяца - дай знать, пересечемся. есть разговор на пару часов.’
он приехал не по работе. он приехал ко мне. накануне у него был сложный заказ и он толком неделю не спал и устал сильно. и потом у него было свободных полтора дня. и вместо того, чтобы просто выспаться и набраться сил - он приехал ко мне. 500км в одну сторону, 500км в другую сторону. чтобы выслушать меня, чтобы побыть со мной несколько часов.
у меня, на тот момент, было крайне сложное эмоциональное состояние. я хотела с ним прощаться. и я реально жила уже с мыслью о том, что я свой век отжила. год назад у меня были симптомы инсульта. меня скрутило конкретно. и это уже тревожные звоночки.
и я хотела просто ему сказать, что любила его все эти годы и что он главный мужчина в моей жизни. я хотела, чтобы он это знал. и попросила оставить меня и никогда мне больше не писать. никогда.
тогда, я открылась ему. я не ждала, что он признается мне, что тоже любил меня все эти годы. он думал, что уже у меня все прошло. я думала так же о нем.
я предполагала, что исход этой встречи будет таким и что он в конце скажет: ’рад был тебя видеть. не пропадай...’
но нет. нет. он снова ворвался в мою жизнь. мы открылись друг другу. мы не говорили о своих чувствах 16 лет. потому что оба думали, что прошло уже.
поймите, миленькая - не все мужчины живут по принципу ’Пришел! Увидел! Победил!’. мой муж, да - он такой. увидел меня и на след. день хотел уже расписаться. и что в итоге - сломал мне жизнь.
этот же - он поднял меня с колен. увидел, как мне сложно и не бросил меня в трудную минуту. он вернул мне интерес к жизни. он дал мне понять - что рано сдаваться и опускать руки. он внушил мне, что я сильнее всех этих обстоятельств и что я справлюсь!!!
и дело здесь не в сексе. у нас столько лет его не было. у нас с ним отношения намного больше чем секс. намного больше.
Белоснежко• 07 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
отвечу вам ещё и здесь.
И после ваших встреч, он, сытый, довольный , с поднятой самооценкой, получивший свою долю эмоций, едет к своей жене, к своим детям, в СВОЮ настоящую жизнь, занимается любовью со своей женой , уделяет время детям своим, работает, общается с друзьями и распрекрасно себя чувствует. А когда захочется встряхнуться, достаточно только опять ляпнуть вам чего-нибудь и вы уж его закружите)))
И так по кругу...
Романтик...
Любов...
Да. Это точно оно)))
Не всем такое дано...
И слава Богу)))
И так по кругу...
Романтик...
Любов...
Да. Это точно оно)))
Не всем такое дано...
И слава Богу)))
Мизимец
• 07 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
И так по кругу...
Романтик...
Любов...
Да. Это точно оно)))
Не всем такое дано...
И слава Богу)))
И так по кругу...
Романтик...
Любов...
Да. Это точно оно)))
Не всем такое дано...
И слава Богу)))
да, всё именно так. браво.
Мизимец
• 07 октября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо вам, огромное.
Белоснежко• 07 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
да, всё именно так. браво.
Научитесь любить себя и тогда вас полюбят другие, а не только будут пользоваться, когда им удобно
Ну ниче се• 07 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
отвечу вам ещё и здесь.
Ой, так это еще вы стали причиной общения?
Я надеюсь у вас в жизни будет так, что мужчина вас полюбит и будет не просто щупать почву приветами, а реально добиваться. Чтоб вы поняли о чем я пишу. Вы еще раз своим рассказом подтвердили что у вашего женатого МЧ всего лишь интерес. А вы любовь ему уже приписали
Когда ЛЮБЯТ, не делят с другим мужиком, вы поймите. Уводят, добиваются, предлагают варианты, а не просто смотрят на фотки и пишут привет. Я вас спрашивала были ли какие-то попытки, предложения, ухаживания, убеждения ’а давай попробуем, забыть тебя не могу’, ’давай встретимся просто кофе попьем?’. Вы как себе мужскую любовь представляете? Такую же сопливую как в женских романах? Сидит смотрит на фото и вздыхает? Это так женщины умеют.
Хотя о чем это я? Какой добиваться? если он уже с вами пробовал мутить будучи в отношениях с девушкой. Вы тогда очень правильно себя поставили, видать любили себя. Ну он и откатился, раз не получилось и очень легко от вас отказался, начал жить своей жизнь, женился, детей настругал. Думаете от отчаяния? Потом жизнь вас потрепала, самооценка упала и вы решили прошлую любовь вспомнить. Сами даже написали и предложил конкретное действие - встретиться. Пацан понял и метнулся, видя что вы сами предложили)) Т.е. это даже не он инициатор. О какой любви речь? Разве что вашей
Любимая женщина всегда достается с боем, если есть преграды
Любой мужчина - это пришел и победил. ЛЮБОЙ. Тем более ваш МЧ, раз у него бизнес, он это умеет и понимает, что просто так ничего не достается. А что достается просто так никогда не будет ценится.
Хотел расписаться - это не поступок. Я так понимаю вы не понимаете что такое мужские поступки ради любви. Очень жаль. Вы как верили словам, так и верите. Вас первый опыт не научил, жизнь вам преподаст тогда еще урок
Как он поднял вас с колен? Конкретно. Выслушал вас? А чего дело не в сексе?))) Дело как раз в сексе. Иначе он бы вас хотя бы отдохнуть одну отправил, а не предлагал вдвоем. Вам плохо, а ему отдых вдвоем подавай? Я очень сомневаюсь что он бы заказал два отдельных номера