Сердючка• 27 августа 2017

Беременность, первый триместр, тяжело дышать

Не могу вздохнуть полной грудью. Пытаюсь и от этого зеваю. Потом получается. У кого так было? Что это?
Мафиозная• 27 августа 2017
организм в шоке
Ласунка• 27 августа 2017
а у меня токсикоз, -3 кг , и ето всего неделю как тошнит
Ласунка• 27 августа 2017
автор, спросите у врача, но я думаю ничего страшного
Ласунка• 27 августа 2017
тю, автор, я вот тоже если глубоко вдыхаю то хочеться зевать. Ето от того что спать хочеться) не накручивайте себя
Уходя дверю не хлопать• 27 августа 2017
У меня такие же симптомы, как и у Вас, хотя я не беременна... Понятия не имею, что это...
Дама-мадама• 27 августа 2017
Померяйте давление!Нехватка кислорода,позвоните врачу!
Магиня• 27 августа 2017
Мне было тяжело дышать в третьем триместре и понизился гемоглобин, гинеколог прописала лекарства с железом
СирОжино пирОжино• 29 августа 2017
Такое же было в певом триместре, задыхалась жутко-потом пррошно,не паникуйте,но врачу скажите