ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2017
Чем вы завтракаете? Кто ест по утрам? Мое фото на быструю руку
Надоело все, но есть нужно
Что вы готовите?
Птица секретарь• 27 августа 2017
шикарный завтрак,а главное полезный
завтракаю всегда,в основном каши,супы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
шикарный завтрак,а главное полезный
завтракаю всегда,в основном каши,супы
Но каждый день яйцо.... кашу с чем едите? И какую
Я гречку не люблю(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Овсянку с фруктами, я на ПП
Каждый день?
Майор Медуза• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я гречку не люблю(
попробуйте кашу кус-кус хороша!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляparele
У нас ужин уже позади, а Вы все еще завтракаете))
Кофе и сыр.
Кофе , сыр это не еда)))) это перекус )) я без завтрака не смогу до работы доехать;)
Сумка с непогодой• 27 августа 2017
Готовлю молочную кашу (рис, кукурузная, овсяная, гречка) с фруктами для детей и сама это ем) я ленивая. Мне проще немного больше каши сварить, чтоб и мне хватило, чем придумывать и готовить себе отдельно!
Я_поехала• 27 августа 2017
Это вы целый день завтрак красивый готовили ,
, успели только к вечеру )
Левый Локоть• 27 августа 2017
Я чередую - яичница с салатом, омлет с овощами, овсянка, молочные кашки (рисовая, гречка, пшеничная артек), чай с пирогом/тортиком, ленивые вареники.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
попробуйте кашу кус-кус хороша!!
Ем) с куркумой и паприкой ) но надоела тоже
Я_поехала• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну это для вас, для кого то еда.
В Италии была, то у них так не едят. Кофе и максимум круасан.
Дети молоко с кофе и печеньки или сухие завтраки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
, успели только к вечеру )
Не, это я думаю, что есть на неделе по утрам...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Пшеничную с молоком варите?
Черепаха Тортила• 27 августа 2017
Кофе заварной с молоком ,тост с сыром.Лет 20 так завтракаю,другое не могу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну это для вас, для кого то еда.
Зато ланч у них ранний, в 11. У меня такого нет( утром хорошо кушать это полезно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 27 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А след приём пищи когда?
Роза завяла• 27 августа 2017
Ем овсяную кашу или просто салат из помидоров, огурцов, перца с бездрожжевым цельнозерновым хлебом. То, что на фото - выглядит аппетитно, но вредно, если каждый день жареное.
Кнопус• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а я считаю все индивидуально....я раскачиваюсь на еду только к вечеру. всю жизнь. никакого лишнего веса и проблем с ЖКТ нет
Левый Локоть• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пшеничную с молоком варите?
Да, я же писала - молочные кашки)
Аноним Первый• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Каждый день?
Муж каждый кушает овсянку,яйца+ может еще скушать сырничков и бутерброды)))
Ну ниче се• 27 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
булгур. пшено. кукуруза. перловка. пшеничная, ячменная, хлопья всякие соло и миксы.
это те которые за 15 мин готовятся
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне хватает до обеда. Могу еще творог на работе поесть часов в 10-11. Но обычно не хочется. Наоборот, заметила, если полноценно позавтракаю, к обеду готова сожрать слона)
Аноним НаВсеГда• 27 августа 2017
и это на три часа(( мне мало, я бы через 30 минут завыла от голода