PORKA• 28 августа 2013
Какой тренажер Вам понравился и Вы реально на нем дома занимаетесь?
Какой тренажер Вам понравился и Вы реально на нем дома занимаетесь и есть результат? Хочу купить Лег Меджик..
Пасти Ла• 28 августа 2013
PORKA
• 28 августа 2013
Ответ дляNatalina.
Орбитрек понравился, хотя купила степпер Proteus, т.к. меньше места занимает
сколько стоит? давно занимаетесь?
Мастер Класс• 28 августа 2013
Ответ дляNatalina.
руки без движения у него?
Пасти Ла• 28 августа 2013
Нет, руки не задействованы, но можно не держаться, а допустим ’маршировать’ ими, но будет сложнее идти. Сколько сейчас стоит не знаю, покупала лет 7-8 назад. В нем эффект поднимания по ступенькам + ставите усилие на ноги исходя из своего веса(чем больше вес-тем больше нагрузка), ходить тяжело)))
Яичница с беконом• 28 августа 2013
Ответ дляМалфрида
Поспорю) Фуфло, если сушить на нем белье.
У меня есть, но я бегаю и занимаюсь с Джуллиан. ЛегМеджик 2-3 раза в неделю, результат есть
не факт ,что от него
Пасти Ла• 28 августа 2013
Ответ дляPORKA
сколько стоит? давно занимаетесь?
вообще занимаюсь только зимой, т.к. лишнего веса у меня нет, но в зимний период всегда 2-3кг набираю. Купила после первых родов, т.к. в привыкла в зал ходить, а времени на это не было, дома удобнее, только заставить себя нужно, если как вешалка стоять будет, то никакой тренажер не поможет)), сейчас, после вторых родов (прошло 2,5года)пока вообще в нем надобности нет, да и если становлюсь - малой тут, как тут, любит на нем кататься. А в садик пойдет, начну ходить, даже просто для поддержания формы, но основная нагрузка у него - бедра, ягодицы, ноги
Взяла в прокат у девочки на КС орбитрек - есть результат и хороший. Правда совмещаю с диетой, ради того чтоб девать куда то обвисшее и нужен был тренажер - форму дает для моей тушки:)
Занимаюсь мало - нет времени особо - начинала с 5 минут и наростила до 1 часа утром(встаю не в 6.30 а раньше просто теперь). Вечером занимаюсь перед сном за час, минут 15-30, как выкрою время.
Так что рекомендую, правда у меня нагрузка ноги-руки, пресс качать нужно отдельно(10 раз всего делаю,я такая полная что мне очень сложно больше делать:)), но нижний такой пресс на ножки есть при беге на нем.
Ответ дляМалфрида
Я занималась на Лег Менджик через день и кстати соглашусь с Вами результат есть, но сейчас брат подарил абон. на бассейн и мне больше по душе плаванье, поэтому Лег Меджик продаю.
Дежурняшная• 28 августа 2013
Ответ дляМалфрида
Очень классный тренажер Leg Magic, я не встречала другого? который заставляет работать именно внутреннюю часть бедер. Вместе с упражнениями по диску, если правильно заниматься, дает хорошие результаты.