No problems• 27 августа 2017
Девочки, чем Вы заполняете свою жизнь?
Кроме мужа,детей, дома...
у меня ощущение, что я упускаю что-то важное , что жизнь мимо меня проходит...
Screenshifango• 27 августа 2017
Ответ дляNatalija Ja
Альт? Тенор?
У меня с дыхалкой, к счастью, сложилось, т. к. плаванье в детстве было.
Я могу знать Вашего отца? Он играет сейчас где-нибудь?
И альт, и тенор в хозяйстве есть) папа у меня в Запорожье. Играет на кларнете в симфоническом оркестре, а на саксофоне играл в джазовом бэнде, а сейчас учит детвору в лицее саксофоновым премудростям) Они ездят по конкурсам всяким международным, награды получают))
Screenshifango• 27 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
где ловили, если не секрет? У нас в озере 2 дня ничего не ловится, причем не только у нас.
Десна) Осещина-Хотяновка
Screenshifango• 27 августа 2017
Ответ дляhabba
Alone together не потянете? Это моя мечта - сакс и эта вещь на нем
да сейчас и не на чем, инструменты все дома у родителей, как поеду - надо будет хоть достать свой Сельмер, пыль стряхнуть)
Беговая дорожка для носа• 27 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Спасибо за Ваши посты. Так однажды воплотилось моё сильное желание пообщаться с одним человеком. Приехала на Куб, а съёмки не состоялись по техпричинам.
Зато ради меня Максим снял вот это фото со стенда СТБ
Класс !
Вы меня понимаете:)

Ответ дляАленка1999
Сделала ещё так, мне дорого это фото
Заламинируйте! Дольше сохранится, я долго решалась и ничуть не жалею . Меньше выцветать фотография
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2017
Так вот- о знаках. Надо к ним прислушиваться, очень. Я, например, ярая футбольная фанатка. И фаворит, понятное дело, Реал. Перед тем, как сборная Португалии в 2012 прилетела в Харьков, мне везде попадались футболки на сына с мячами( до этого покупали с монстрами). И только в этом футбольном сезоне , когда Реал собрал многие награды, я не смотрела каждый матч. Видимо, мне это заменила Советчица.
Садоводница• 27 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Это появляется, когда начинаешь думать, что знаешь себя... И перестаешь познавать себя не как набор ’хочу’, а как огромную вселенную, с которой все начинается и везде в твоём окружении зеркало внутреннего мира.
Один человек (спасибо ему огромное) познакомил меня со способами познания себя, и с тех пор нет у меня ощущение, что что-то ускользает.
Да, иногда хочется посмотреть фильм. Но это потому что хочется, а не потому что нужно ’убить время’
А поделитесь, пожалуйста, что именно за способы (действенные) ? Для меня очень актуально нынче))Медитация? Спасибо заранее
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обязательно, спасибо за совет! Я так долго его не доставала, очень яркие воспоминания. Прямо вот сейчас даже.
Синди Кроуфорд• 27 августа 2017
Ответ дляКарапулька
те, что я хочу, по шитью нижнего белья 1360 грн, но я не могу пока выкроить и этого на себя.
Спасибо.
Natalija Ja• 27 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Надо же!
Душка-свекровь)))• 27 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже хочу на курсы кройки и шитья. Шить умею, самоучка. Хочется более обширно и научиться выкройки делать. Нашла в своём городе курсы 480грн в мес (занятия 2 раза в неделю на 10 месяцев). Буду думать.
А вообще путешествия очень вдохновляют. Со старшим ребенком в Киев, Львов ездили. Вычитывает в интернете музеи выставки , что посетить очень увлекает.
с какого Вы города? интересно о курсах)
Душка-свекровь)))• 27 августа 2017
Ответ дляТепличная
Изучаю Библию. Очень интересная книга, много узнала пророчеств о современности, о том, какие сбылись в прошлом - очень увлекательно. Плюс много дельных советов там нахожу, притч всяких, пословиц. Самое главное, она помогает убрать то ощущение, о котором вы пишите. Советую.
Соглассна, самая мудрая книга для жизни всех времен и народов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Класс !
Вы меня понимаете:)

Вы даже не представляете, какое доброе дело сделали своими постами с фото! Во-первых- восторг Вашим хобби.
Во-вторых, приоткрыли мне один путь!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я её совсем не понимаю. Это стыдно, наверно, но правда.
Кубик Рубика• 27 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ужин) вот щас я их со сметанкой!
А как готовите?
OToTo.com.ua• 27 августа 2017
Путешествие
Lublin Stare Miasto / Люблін Старе Місто/ Люблин Старый Город / Lublin Old Town
Лето, отпуск, Ивано-Франковс, Черновцы, Бухарест, Замок Дракулы!!!!!!
Замок Радомысль, замок-музей, Радомышль
Chelm, Poland, Хелм, Польша
Lublin, Poland, Люблин, Польша.
Naleczow, Poland, Наленчув, Польша.
Kazimierz Dolny, Poland, Казимеж Дольны, Польша.
Замковая Гора, Хелм, Польша, Chelm, Poland
Румыния и Болгария – отдых, приключения, новые впечатления (цены, маршрут, расписание)
Ура!!! Безвиз!!! Польша – это рай для бюджетного туриста.
Замок Радомысль, замок-музей, Радомышль
Chelm, Poland, Хелм, Польша
Lublin, Poland, Люблин, Польша.
Naleczow, Poland, Наленчув, Польша.
OToTo.com.ua• 27 августа 2017
Путешествие
Замок Радомысль, замок-музей, Радомышль
Chelm, Poland, Хелм, Польша
Lublin, Poland, Люблин, Польша.
Naleczow, Poland, Наленчув, Польша.
Замок Радомысль, замок-музей, Радомышль
Chelm, Poland, Хелм, Польша
Lublin, Poland, Люблин, Польша.
Naleczow, Poland, Наленчув, Польша.
Вечно недо...• 27 августа 2017
Ответ дляhabba
Что там играть-то? Она же легенькая.
Борец за справедливость• 27 августа 2017
Ответ дляОдноклассница
Наверное, скажу, что путешествиями. Так как посдеднее время живу именно от одного до следующего. Не успеваю уставать от быта
а где были?
Душка-свекровь)))• 27 августа 2017
Ответ дляАленка1999
не стыдно, у многих так.
Попробуйте с Нового Завета чтение, и не нагружайте себя многими главами, несколько прочитайте и обдумывайте их. В интернете под каждую строку есть расшифровки на простоя языке, если что-то непонятно..
РозаЛюксен• 27 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
с какого Вы города? интересно о курсах)
Чернигов
Ответ дляNo problems
Вот многие пишут про хобби, можно поподробнее, может ,и мне такое занятие подойдет?
Я тоже учусь новому, вот в сентябре иду на новой работу, но радости это не прибавляет...
у меня такой релакс. еще покупаю вещи в English Home и переделываю. а так же книги, английский и путешествия.
Утка_в_тапках• 27 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
не стыдно, у многих так.
А я просто открываю наугад, задаю вопрос, который именно сейчас то что называется БОЛИТ и открываю. И как-то понимание приходит и в душу слова проникают...
Не за Будка• 27 августа 2017
Я все время чему-то учусь.Это мое хобби-учиться))Сейчас 4-ый иностранный осваиваю.Нахожу в инете мастер-классы, курсы бесплатные(стооолько этого добра есть)и смотрю ролики на интересующие тему. Сейчас вот ремонт в новом жилье(я уже скоро сама научусь всем этим дизайнерско-ремонтным примудростям), дачу планирую,читаю классику(по книжке в месяц хотя бы)..
Занимаюсь собой(уход), иногда гуляю без мужа и ребенка, просто в кафе сама посидеть хожу.
Очень люблю планировать путешествия(живу от ’страны’ до ’страны’)
НО бывают дни, когда влом абсолютно все!Тогда включаю эконом-режим:смотрю сериалы(старасюсь иметь под рукой хорошие подборки), или просто сижу на советчице:))(мне здесь нравится, потому что в реале друзей нет,а совет здесь спросить можно всегда или просто почитать))
Ну и напоследок, по-моему всех время от времени накрывает вопрос ’а есть ли смысл’..Но мне кажется,что каждый день и есть смысл..Каждое событие, каждое достижение имеет значение.Ни у кого из нас (по крайней мере сидящих здесь) нет Ноблевских премий, мы не Матери Терезы и не президенты.Но находить прелести в каждом дне,а не думать,что жизнь ускользает-этому нужно и можно учиться)..
Вечно недо...• 27 августа 2017
Ответ дляhabba
Там есть аура, ауру сыграть очень трудно. Я вот сколько ремиксов слушала - не то. Это как CCR, но никто не перепел
Вот тут, пожалуй, соглашусь