No problems• 27 августа 2017
Девочки, чем Вы заполняете свою жизнь?
Кроме мужа,детей, дома...
у меня ощущение, что я упускаю что-то важное , что жизнь мимо меня проходит...
40каградусная• 27 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Где же это место прячется) А пока живу там, где есть возможность зарабатывать.
Но вы же сами себе выбераете жилье.
Ответ дляУгадайс
путешествуйте! Я перед поездками вся в ожидании) Очень жалею, что первые 6 лет отношений с мужем по глупости и из-за патриотизма ездили только в Крым(((( Мир прекрасен и огромен) А впечатления от поездок бесценны) Да что там мир) Украина огромная и многограная
Плюс много. Если позволят финансы, зимой очень хочу куда-то на юга отправиться.
мадамГрицацуева• 27 августа 2017
Ответ дляРеанимация
В последнее время увлеклась переделкой и декорированием мебели.Причём нужна именно старая мебель,новая мне не интересна.И чем страшнее она будет,тем больше удовольствия получу,работая с ней)
Вообще,люблю реанимироаёвать старый хлам-чувствую,во мне умер великий реставратор)))С удовольствием бы пошла учиться реставраторскому делу профессионально.Но как-то думаю, что вроде бы уже как поздновато.
О, у нас на съёмной квартире ужасный диван. Я его уже ненавижу. И выкинуть нельзя. Пыльный очень...что с ним сделать?
Братья Капли• 27 августа 2017
Мне 32года, 10лет просидела дома и растворилась в семье. Да, есть подруги, путешествия, хобби, но этого мало. Этим летом решила таки осуществить свою давнюю мечту-поступила в медколледж, для себя, для собственного развития. Пойду учиться не из-под палки куда родители решили, а туда, ккда я хочу. И даже разница в возрасте между мной и остальными студентами меня не пугает.
С перепою• 27 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
По мягкой мебели не подскажу.Я реанимирую старую деревянную мебель.-этажерка, столы, стулья...
А ник-то мне какой дали!!!Видно это судьба)
Петя-петушок• 27 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Я мечтаю пойти на курсы кройки и шитья, но пока финансово не могу себе позволить. Пока облизываюсь на эти
Киев?А в Днепре такого проекта нет?
No problems
• 27 августа 2017
Ответ для40каградусная
Путешествия!
Аж бегом заполняет жизнь
Заполняет, когда в процессе)
А когда возвращаешься домой, опять тоска/печаль (((
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Вот пластилиновые картины, это небольшие
Прикольно, возьму на заметку, мы с детьми просто лепим, ну чтоб картины...Спасибо
ХикориДикори• 27 августа 2017
Мне почти 32.
Разведена, мужское внимание присутствует, а стоящего нет.
Сыном занимаюсь, а взаимопонимание ... что-то не то.
Работаю, любимое дело, а радости особой нет.
Подруги, вылазки, бег присутствует,но все,скорее, через силу что ли.
С сентября иду на бокс. Может,это слегка меня взбодрит.
Петя-петушок• 27 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, очень интересно для тех, кто хочет познать себя - медитация. Только не просто лежать под музыку и представлять как хорошо и спокойно, а научиться управлять своим мозгом. Это на самом деле очень интересно, когда ты можешь представить себе всё, что угодно - где бы не находился. Например, я могу очень быстро принять на себя любую роль и поверить в неё - помогает в скандалах и на собеседованиях. А когда переживаешь, мысленно представляешь вокруг себя и своей семьи плотный купол, который ничем не разбить и который защищает от всего - успокаиваешься практически мгновенно. И такую визуализацию можно направить почти на любую сферу жизни, очень интересно на самом деле.
Не получается..слушаю Сенсея,пытаюсь сосредоточиться,а подлый внутренний голос отвлекает на то,от чего пытаешься абстрагироваться..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2017
Да, как-то в последнее время все больше рутина... Работа-дом-работа...
Из отдушин: печь люблю, вообще готовить. Вот чтобы не банальные борщ-суп, а что-нибудь эдакое... Сейчас сезон консервации - люблю что-нибудь непредсказуемое забодяжить...
Бисером вышиваю: сначала ищу идею (символ), потом ищу схему, потом долго и нудно рассматриваю, потом аж бисер выбираю. Ну, сама вышивка-рамка - это уже быстро, главное, чтобы картинка несла какую-то смысловую нагрузку, а не только эстетически-декоративную.
Еще тильдами балуюсь: с людьми не сложилось, все больше улитки, коты, овечки...
Могу засесть за чтение - какая-нибудь психологическая драма или научно-историческое исследование.
Вот заинтересовалась картинами по номерам: я вообще не рисую - вообще! Хочу попробовать)))
А впрочем, скоро начнется учебный год и мне понадобятся все мои таланты: и готовка, и рукоделие, и психология...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
Есть тематическая книга, но я её отдала крестнику. По ней легко. Только тяжело размягчать в руках до тёплого состояния.
Петя-петушок• 27 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
попробуйте с кем-то сыграть) мы с мужем два года подряд с кортов не вылазили, и мне лишний вес не мешал. Сначала тяжело активно двигаться, но потом втягиваешься. Сейчас много инструкторов и много тех, кто ищет пару для игр - у нас в городе постоянно публикуют такие объявления (Днепр)
Корты на’ Восходе’?
Неваляшкина• 27 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
я прочитала в свое время, что для того чтобы расположить к себе человека, нужно представлять, что ты даришь ему подарок. вот представлять, как ты даришь, он улыбается, радуется, разворачивает.У меня как раз были плохие отношения с одной женщиной и я начала представлять, как я дарю ей подарок. И не пойми почему, через неделю она стала ко мне лучше относиться, нормально здороваться и общаться при встрече.
я опробовала это еще раз на коллеге по работе - сработало. И меня увлекло) оказывается наш мозг способен на удивительные штуки)
Неваляшкина• 27 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
Корты на’ Восходе’?
на Восходе дорого и цены себе не сложат
мы играли летом в парке Шевченко, а зимой - на Кирова Мегарон
No problems
• 27 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Купите еврочехол)
Роза завяла• 27 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
А если вообще ничего не интересно
, вот как найти себя?
Я такая же
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2017
Да, и самое главное, смотрите индийские фильмы, или хотя бы танцуйте под клипы из них. Когда вышел Ом Шанти Ом, мои дети даже танцевали. А все, кому я показала, например, этот клип, стали хоть немного поклонниками Болливуда.
Неваляшкина• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
Купите еврочехол)
спасибо за идею, я и не в курсе была, что такое бывает!)
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
Киев?А в Днепре такого проекта нет?
Я не знаю, я подписана на них в Фейсбуке и, когда они набирают новый курс, мое сердце обливается кровью, что я не могу пойти к ним учиться пока что.
Петя-петушок• 27 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
на Восходе дорого и цены себе не сложат
Не сложат-точно..Спасибо,за Кирова и не знала
Автопортрет нурофена• 27 августа 2017
я много сижу в соцсетях, хотелось бы поменять что то тоже..