Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2017
Мастер класс по росписи пряников Днепр,где научится?
Всем доброго времени суток!Подскажите где в Днепре можно пройти мастер класс по росписи пряников,взрослому,очень хочется научится,и примерно какая цена.Всем спасибо.
Госпожа Белладонна• 27 августа 2017
Посмотрите мк в интернете. Очень легко научиться. Я даже мк в школе деткам проводила. Но я не профессионал.
Ваша прЭлесть• 27 августа 2017
У Рыбы Андрея на Плеханова проводят мастерклассы,они периодически набирают группы.Посмотрите в интернете Антикафе Рыба Андрей.Мы с дочкой были несколько раз.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо огромное
Тетя из министерства• 27 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо огромное
Леся Жигалкина в триколоре было.Это было нечто!около 1500 стоило,но она реально профи