Вся такая растыкая• 27 августа 2017
Чего вкусненького готовили на выходных?
Силиконочка• 27 августа 2017
пирог с яблоками, самое вкусное заливка, в морозилке такая превращается в хороший пломбир, наш любимый сезонный пирог
кнопкодав• 27 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
Благодарю!Будем пробовать
Вся такая растыкая
• 27 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
вкусненько наверное)
вроде и рецепт простой но лень готовить все равно
Вся такая растыкая
• 27 августа 2017
Ответ длякнопкодав
оливье,капуста тушенная,рагу,пицца,котлеты
обожаю капусточку
но шинковать ее....)
Рябушка Ку• 27 августа 2017
Были на природе: шашлык из куриных бедрышек и свинины, рыба скумбрия в фольге на гртле, овощи ассорти и шампиньоны на гриле, лаваш с сырной начинкой и зеленью, картошка с беконом в фольге, на закуску - кукуруза на гриле и арбуз.
Рябушка Ку• 27 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
Забрала к себе в копилку
0996700747• 27 августа 2017
Борщ,оладьи из кабачков, икру из бурячка, сырники, картошечку с мясом,вареники с творогом( ну и так по мелочи, салатики,компот, пудинг)
Детям готовлю утром кашу молочную , сегодня была кукурузная с бананом.
Силиконочка• 27 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
вкусненько наверное)
оч вкусно, там нежнейшая заливка, я готовлю такое, только по праздникам и с хорошим настроением, а сын с удовольствием лопает пломбир, из заливки, это старый рецепт из какой то брошюры, но видимо из фр.кухни, где распространена выпечка типа киш-лорен, я пока не нашла истинный корень этого пирога
Силиконочка• 27 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Забрала к себе в копилку
он стоит что бы его испечь. Как ни странно можно смело печь по рецепту, без 《доработок》
Жена брата Админа• 27 августа 2017
девочки, а вы скумбрию не боитесь кушать?
пишут в сети что она заражена
Вся такая растыкая
• 27 августа 2017
Ответ для0996700747
сколько времени проводите на кухне?
Силиконочка• 27 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
вкусненько наверное)
заливка превращается в мороженное,, если в морозилке постоит когда то случайно брат перепутал и вместо холожильника засунул заливку в морозилку, попробовали потом- пломбир. Позже я нашла эти пропорции в старой книге временн СССР о мороженном в дом.условиях, могу сфоткать рецепт мороженного если интересно для сравнения
Вся такая растыкая
• 27 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
еще папа наш делал шаурму домашнюю
шаурму я тоже делала)
Рябушка Ку• 27 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
Девальвация• 27 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
а фото нет, пирога?
Силиконочка• 27 августа 2017
Ответ дляДевальвация
а фото нет, пирога?
мои сьели пирог за выходные, там крошки остались не интересные совсем
Девальвация• 27 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
за рецепт спасибо, будет настроение сделаю)
Силиконочка• 27 августа 2017
Ответ дляДевальвация
хотя бы заливку и в морозильник, дети будут приятно удивлены мороженным сливочным домашним, хотя когда готова заливка доделать пирог на раз-два
Без Баяна• 27 августа 2017
А я делала свинину с помидорами, свиные ребрышки, картофельное пюре, спагетти. Ну и салаты овощные. Лень долго играться с приготовлением. Наполеон просто купила
Фекла Персиковна• 27 августа 2017
только с пикника вернулись.готовили кашу,куриные бёдра гриль,кукурузу гриль.