Патриоточка• 27 августа 2017

что делать с повышенной тревожностью и мнительностью?

Я все время боюсь что чем-то заболею, что не хватит денег, что затоплю соседей, что уволят с работы и т.д. Успокаивающее пить? Или я псих? Сдаваться в дурку?
Каркуша Клара• 27 августа 2017
повышенная тревожность-это диагноз у психиатра....обратитесь !

Компас Ижевска• 27 августа 2017
а я за детей все время боюсь. прям очень
Zyzga13• 27 августа 2017
Дормиплант. 2 утром и 2 вечером. На травах. И к психологу пообщаться.
автор Патриоточка • 28 августа 2017
Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 28 августа 2017
Не поможет психолог. Сама с таким диагнозом. Брать себя в руки и стараться заработать и искать мужа в Европе.
палка-копалка• 28 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что заработать и причём тут муж из Европы?
ОченьПриятно-Царь• 28 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
В Европе при наличии страховки вылечат и деньги не нужны, а если зарабатывать, то деньги на лечение и тут будут. У автора та же проблема что и у меня. Страх заболеть и не иметь денег на лечение. У меня в том году был прямо кризис, я себе ни одной вещи не купила, переживала что заболею и лечится не за что будет.

Физрукая• 28 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
к психологу,к психологу. И поможет,если специалист.а не просто с бумажкой.
ОченьПриятно-Царь• 28 августа 2017
Дайте координаты психолога. В любой город поеду если поможет
Боюсь признаться• 28 августа 2017
Ого! И у меня такое же. Но у меня это из детства тянется, ещё со школы. Это что-то с психологией связано, но НЕ ВЕРЮ, что можно скорректировать...
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2017
Антидепрессанты вам в помощь, обратитесь к психиатру, он назначит
Вумна вутка• 28 августа 2017
щитовидку перевірте...
ТебеОноНадось• 28 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
щитовидку перевірте...
Поддерживаю совет.
А вообще не понимаю, почему сейчас у каждой второй панические атаки, вечные страхи... Одним словом, психические расстройста. Проблемы были всю историю человечества. Не думаю, что, например, во времена крепостного рабства каждая вторая подвергалась подобному явлению.
У меня соседка такая... В периоды прихода ’белочек’ страшно (и одновременно смешно) смотреть на неё... Вызывает скорую, те не могут ей уколоть лекарство потому что она вся зажимается и начинает причитать, что ей плохо и ’у нее судорги’... И каждый раз врачи ей объясняют, что всё не так плохо и все проблемы только в её голове...
Самое страшное, что всё это видит её дочь и уже точно можно сказать, что девочка вырастет такой же истеричкой (а то и переплюнет), как её мать... Ребенку 10 лет, а она в истерике рыдает от того, что кран на кухне сломался...
Ненормально всё это!
gynger11• 29 августа 2017
если вас и правда интересует ответ, пойдите поволонтёрствовать к людям