Коробка с карандашандрами• 28 августа 2017
о груди
не давно заметила, периодически машинально в разных ситуациях трогаю свою грудь. не пойму с чем связано, пластику не делала, довольна тем что имею...
у кого такое еще есть?
Коробка с карандашандрами
• 28 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Без фото сказать будет сложно :)
дело не в фото...))) нужны ответы девушек с такими же нюансами, в случае чего либо, браться за грудь...ну такое))
Смурфетта• 28 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да я прикалываюсь
Коробка с карандашандрами
• 28 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
да я прикалываюсь
тут разные люди) моя мама такого не делает) советчица идеальное место, для таких вопросов)
Коробка с карандашандрами
• 28 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Вот видите, автор, без фото никто писать и советовать ничего не хочет
мне с Вами тоже интересно общаться)))