Бабайко• 28 августа 2017

Что подарить мужчине на ДР?

Скоро у одного хорошего человека, которого я люблю день рождения. Мы любовники, но сейчас не вместе. У нас семьи и мы так решили... нам было очень хорош вместе.. мы были нужны друг другу в определенный жизненный момент. и чувства у нас остались друг к другу. но сейчас мы просто друзья.
Скоро у него ДР. Очень хочу сдеать ему какой-то символический подарок. Так чтобы он хоть иногда вспоминал меня, когда видел его/брла в руку итд. - в голову кроме брелка для ключей или хорошей зажигалки ничего в голову не приходит.
Посоветуйте что-то, пожалуйста!!
Швидка Настя• 28 августа 2017
Вам делать нечего? Забудьте о нём.
Мэри Попкинс• 28 августа 2017
а он вам подарки делал?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2017
Когда др?
автор Бабайко • 28 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вам делать нечего? Забудьте о нём.
почему? хочу чтобы вспоминал) разве это плохо?
автор Бабайко • 28 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Когда др?
в сентябре
Alice_Sherman• 28 августа 2017
Мужчинам никогда нельзя ничего дарить материального!
Подарите ему
- танец
-песню
- фотоколаж с вашими фотками или фото ваших любимых мест
- вышитый вами обериг, икону
-стихи

А лучше ищите нового

Всех анонимов аноним• 28 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Подарите ему
- танец
-песню
- вышитый вами обериг, икону
-стихи

А лучше ищите нового

Что за бред ?
ЛисАпедная• 28 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Подарите ему
- танец
-песню
- вышитый вами обериг, икону
-стихи

А лучше ищите нового

если он дева - то девы любят практичные подарки.
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2017
Моему любовница подарила часы с гравировкой ’Remember me’, а он ей - музыкальный центр.
gormax• 28 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вау, а если вы знаете все, вам подарок тоже полагается
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2017
Ответ дляgormax
Подарок уже был. Послала его нафик. :)
gormax• 28 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Подарок уже был. Послала его нафик. :)
Приму в дар• 28 августа 2017
А ему они нужны, Ваши подарки?))
автор Бабайко • 28 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
да, он дева) именно поэтому хочу что-то практичное, нужное. у него есть машина, поэтому если это удет красивый брелок - он будет его жержать в руках каждый день. он курит - зажигалка, которую он сам себе не купит)
ну а там носки, трусы, духи - это уже более интимное, мне кажется не уместное. хотела парфюм, но подумала что он жене скажет кто ему подарил? не хочу проблем создавать..
автор Бабайко • 28 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну ничего себе! а как вы об этом узнали? и как дальше ваши отношения, нормально? простили? или так и живете?
автор Бабайко • 28 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А ему они нужны, Ваши подарки?))
думаю да. ему было бы приятно. каждый человек любит подарки. тем более знаю, что жена ему ничего не дарит)
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2017
Ответ дляБабайко
Узнала,когда домой припер подарочек. А про его подарок - от мужа его пассии :)
Никак наши отношения, Уже сто лет в разводе. Не простила, послала и не жалею.