Кривая спроса• 28 августа 2017

Зачем нужны любовники?

Вот я вас не пойму, честно, чего такого можно попробовать с любовником, чего нельзя с мужем? У всех извините есть этот инструмент, темп что ли разный или в чем разница? Если что замужем, до мужа был только один. Но кроме мужа никого не хочу и не понимаю, в чем прикол изменять, разве что импотент.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну Анна Каренина как раз и демонстрирует всю глупость измен)
Так вот, что хотел сказать Толстой, когда писал роман!!!......
Теперь поняла.
Из Хацапетовки• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Теперь поняла.
мне просто интересно, а роман сам читали или кино смотрели?))
Глаголица• 28 августа 2017
На них добирают, каждый своё: секс, оргазмы разные в том числе и сквирт, бабки, самооценку,темперамент, связи, перспективы, месть
Автор, не пробовали, хватает мужа, вот и не пробуйте, расширенные рамки сузить не удастся, главное чтобы у вас жто с ним взаимно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Роман три раза начинала читать, ни разу до конца. Фильм смотрела, и старый (не раз), и новый сериал.
Из Хацапетовки• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фильм и книга очень сильно отличаются
я просто книгу очень люблю, и автор достаточно жестко прошелся по героине, наказав её за то, что бросила семью
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
фильм и книга очень сильно отличаются
Толстой описал страсть. Все остальное, Ваше личное восприятие.
Это не Толстой ’прошелся’.
Смотрите лучше ’Брилиантовая рука’, облико морале.
Из Хацапетовки• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это не Толстой ’прошелся’.
вообще очень интересны такие рассуждения от Вас, с учетом того, что книгу Вы не прочитали))))) Толстой таки прошелся, не верите мне - загуглите анализ романа, в чем проблема-то?))
в книге все не так радужно, как в кино
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
в книге все не так радужно, как в кино
В кино, тоже не радужно. Все романы анализирую сама.
Вам или очень повезло с мужем, или наоборот, он усыпил в Вас все человеческое.
Из Хацапетовки• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
с мужем повезло) А что значит ’усыпил все человеческое’? Не изменять - это не быть человеком?
если же мы о книге до сих пор, то страсть занимает 1/10 часть романа, раскаяние - примерно половину. Как в принципе и в жизни - за минутную слабость приходится долго расплачиваться, стоит ли оно того?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Главное ведь общество! Совершенно верно, роман об этом.
Хороший муж, решает финансовые проблемы, не пьет, не бьет.
Что еще надо украинской женщине? Ничего, повезло с мужем.
У Карениной, минутная слабость? Она жизнь за эту ’слабость’ отдала.
Всего доброго. Любви и вам желаю.
Откушу что там торчит• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, рассуждаете, как мужчина. Зачем? Спросите у Льва Толстого?
Зачем он ’Анну Каренину’ написал? О чем он вообще думал, если это аморально?!
так он и показал этот путь в никуда
благородство мужа, который принял ребенка нагулянного и дал свою фамилию, а после смерти Анны забрал и ребенку все титулы, как положено
а что получила Анна - покуролесила, все ее осудили, никто после такого откровенного адюльтера не принимал, Вронский ссал с ней выходить в свет

а ведь правильно сказано, свет т.е. общество может простить легкую интрижку, особенно молодому человеку, увлекшемуся замужней и статусной дамой
а женщине замужней какой прок - один позор
Трусы с капюшоном• 28 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Блин, а я б хотела любовника попробовать)))(не позволяет только полное отсутствие свободного времени и чувство материнского долга). Но не потому что не люблю или не хочу мужа, а потому что хочется чего-то новенького, даже больше наверное в эмоциональном плане, нежели просто секс. Ну там, тайные свидания, накал страстей, бурные встречи, переживания и т.д.)))).
...развод забыли дописать.
Брюнетка в Мармеладе• 28 августа 2017
У всех разные темпераменты, кому-то дорого семейное тихое счастье, а кому-то не хватает «чудеса на виражах», чтобы ухххх!!!
Я тоже за верность, но жизнь сложная штука, так что от измен не зарекаюсь
Беговая дорожка для носа• 28 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
Не ну вот серьезно, тема на теме, изменила, любовник, блин, чем они так цеплять могут? Ну не знаю, неужели нельзя с мужем наладить интим
т.е. Темы о том что эти козлы мужья ни денег не дают, ни внимания, вы в упор не видите?
спальное место• 28 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
сколько вы лет в браке?
Воздух в банке• 28 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
А дело совсем не в сексе, дело в отношении,у меня два неудачных брака, где,в первом, меня уверяли что я страшная,никому не нужная,тупая и вообще, я инкубатор, родила, молодец, я ребёнка заберу и иди лесом, а во втором, все было отлично, пока муж не стал каждый день на работе бухать, а вечером рассказывать мне какая я тварь неблагодарная.
Вот в таком состоянии я и встретила ’своего’ мужчину, который так заливает, что смущаться начинаешь, так вот, человек ко мне домой таскает пакеты с привоза, при этом порог моего дома не переступал ни разу, привозит-отвозит меня в ущерб своим делам, с сексом все просто класс, ни разу ничем не попрекнул, в финансовом плане помогает, стимулирует стремление к лучшему, заморочился,в институте восстановил, с работы ушла, ищу новую! И это же он не какой-то ’папик’, обычный мужик с доходом чуть выше среднего.
Так вот я год и просидела на двух стульях, теперь с мужем рассталась и живу, как у Бога за пазухой. И класть я хотела на все и на всех. И пускай у него жена есть, я не претендую на единоличное обладание, меня и так все устраивает
Это же моя история, только вот третьего еще не встретила
Белочкой зови• 28 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
Кстати, может быть)
один и тот же проелся
Мишка-шалунишка• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мда, скоро всю классику будут знать только из ’ телевизЕра’...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
За то, будете здесь самая культурная. Можно еще один рейтинг забацать. Жаль только всю классику, не сможете знать, ее очень много.
Мишка-шалунишка• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Зато ’ ...