Чукча Мукча• 28 августа 2017
Как быть, что делать. Помогите советом
Ребенок идёт в первый класс, но сказали сделать 3 прививки за один раз. А она подкашивает,температуры нет , но и не здорова,стоя полностью. я не могу забрать форму без прививок чтоб отнести в школу. А дочка ждёт 1 сентября. получается мы пропустим праздник, это же важно. Что делать в таком случае?
Послушная• 28 августа 2017
А какие именно прививки вам нужны? На момент прививки ребенок должен быть полностью здоров.
Чукча Мукча
• 28 августа 2017
Ответ дляПослушная
Полиомелит АКДС кпк
к.Буланова• 28 августа 2017
Что педиатр говорит на состояние ребенка? Готов ли он к прививке или надо подлечить?
Чукча Мукча
• 28 августа 2017
Ответ дляк.Буланова
Ничего не говорит, я сказала что мы не совсем здоровы, ответ прийдет позже
Море Счастья• 28 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Полиомелит АКДС кпк
Напишите отказ от прививок!
Ошибка одной минуты может быть ошибкой на всю жизнь!
Сижуревувшоке• 28 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Так и придёте позже.
Вы же не вчера узнали, что ребенок идёт в школу и нужна мед.карта ...
Откушу что там торчит• 28 августа 2017
Три прививки сразу,это очень большая нагрузка на имунитет. Подумайте о здоровье ребенка. Если хотитие праздник,пишите отказную от прививок. Но тогда вас не допустят к занятиям!
Сижуревувшоке• 28 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Напишите отказ от прививок!
Согласна! Напишите отказ от прививок и переведите ребенка в а домашнее обучение. Чего уж там, гулять так гулять. Мой ребенок, имею право.
vorobyshek82• 28 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
К
Брыкалка• 28 августа 2017
Ого!!! Это врач вам посоветовала делать все вместе?? АКДС - это итак от трех инфекций, большая нагрузка для детского организма. Так туда же еще кпк (опять от трех инфекций) и полио
Впервые слышу, чтобы ребенку всадили сразу от 7 инфекций прививки.... Боже сохрани. Последствия непредсказуемы. Эти прививки всегда разносят во времени.
vorobyshek82• 28 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Боже, какая чушь!!
Непривитых не имеют права не допускать к обучению в школе, есть
Вилами по воде• 28 августа 2017
Может не Акдс, а Адс? В Акдс страшен коклюшный компонент, поэтому делать ее с КПК ни один грамотный врач не посоветует, а Адс вполне могут сделать с КПК и полио !
vorobyshek82• 28 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Приду, с планшета напишу.
Кстати, моя абсолютно не привитая дочь идёт уже во второй класс
Я не Тролль• 28 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Полиомелит АКДС кпк
Их чаще всего и делают вместе.
А вы что, не знали что дети идут в школу 1 сентября?
У вас было всё лето для того, что бы сделать прививки.
Чукча Мукча
• 28 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
Приду, с планшета напишу.
А что надо сделать? Отказ написать?
Сижуревувшоке• 28 августа 2017
Если ребенок настолько нездоров, что нельзя прививки делать, то какого его вообще в школу вести? Чтобы сразу с 1-го числа ещё пол класса нездоровых было?
Вилами по воде• 28 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Их чаще всего и делают вместе.
Да, Бог с Вами, Акдс могут делать с полиомиелитом, но вместе с КПК - полная чушь!
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2017
Кпк и акдс месте? ? Это кто такой бещумный Вам советует? Вы ещё и в раздумиях? ?
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Их чаще всего и делают вместе.
акдс и кпк? У Вас жар....
Вилами по воде• 28 августа 2017
В 6 лет ребенку делают Адс, она не страшна как Акдс.... АВТОР , вы уверенны что именно Акдс? Вы не привиты по графику Акдс?
Блoшка-матрешка• 28 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Полиомелит АКДС кпк
Это много для одного раза,мы сделали кпк и промо,а АКДС перенесли не следующий месяц.Забирайте выписку о прививках ,как есть,никто не сделает вам ничего.
Вилами по воде• 28 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
акдс и кпк? У Вас жар....
+ 10000000000%
Кусачая Я• 28 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
перед школой делают адс,это уже ревакцинация
Вилами по воде• 28 августа 2017
Ответ дляКусачая Я
Ну я в курсе))))))), вот только от автора не могу добиться, что им нужно сделать Адс или Акдс?
КротоТо• 28 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Напишите отказ от прививок!
+100. Отказ и идти в школу. А то потом, не дай Бог, ребенок инвалид от такого 3 в 1. Врачам-то абсолютно пофиг