Вечно недо...• 28 августа 2013
Мошенничество или нет?
У меня попросили рецепт из моего блога для журнала. И попросили паспортные данные и адрес для бухгалтерии и чтоб прислать гонорар. Это мошенничество или нет?
Вечно недо...
• 28 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
думаю да.
не рискуйте. а то кредит какой-то повесят
я уже дала номер паспорта и кем выдан
Диверсификация• 28 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
я уже дала номер паспорта и кем выдан
зачем?
да... без лоха и жизнь плоха
Чебурастик• 28 августа 2013
Четыре года назад была акция Хаггис, собираешь штрих-коды высылаешь и пришлют мягкую игрушку или палатку. И нужно было копию паспорта и идентификационного номера. Я и моя подруга высылали, нам прислали подарки и ничего страшного!
я Кукарача• 28 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
я уже дала номер паспорта и кем выдан
А документы никакие не предоставляли к заполнению? Договор?
я Кукарача• 28 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
Акция и гонорар немного разные вещи. Да паспорт нужен и код, но и Договор должен быть, в котором четко приписано за что и кому платят.
Осторожная• 03 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
тоже самое с Издательства Едип Пресс, по подаркам просят и все шлют