Борода• 28 августа 2017
Какие цвета гель-лаков должны быть у начинающего мастера?
FashionFamily• 28 августа 2017
для меня самый главные: алый, винный, несколько оттенков нюда. это минимум саааамый)
ну а дальше можно серый, коричневые, фуксия... сейчас осень поэтому и выбирайте осенние и более приглушенные тона. мне кажется самое сложное - это весна-лето) все хотят красок и кому-то ярких, кому-то приглушенных...
Трусы с капюшоном• 28 августа 2017
Ответ дляFashionFamily
+
Борода
• 28 августа 2017
Ответ дляFashionFamily
а осенние цвета какие для вас?
Играюся• 28 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне ни один не нравится
Значит вам к топ мастеру со всеми цветами радуги
Играюся• 28 августа 2017
Борода
• 28 августа 2017
Ответ дляИграюся
Вот такие. На большого любителя
да хорошие
мне ещё зеленого не хватает
МошеЙница• 28 августа 2017
Белый,черный,красный,синий,нюд под френч,бежевый и розовый..Нужно светлее или темнее-смешивайте)