Бронетапок• 28 августа 2013
Харьков. Посоветуйте первоклассного мастера-парикмахера по коротким стрижкам
Девочки кто знает, может слышал хорошего мастера, для коротких стрижек.в Харькове .
Фрекен бок• 28 августа 2013
у меня соседка мастер, работала раньше в салоне дежавю, сейчас на дому стрижет. но все так индивидуально. кто-то в восторге, кому-то обычно от ее работ. мне когда то асиметрию делала на коротких волосах, понравилось. и вообще у нее не дешево стоит работа. сама сейчас не стригусь у нее, хоть и дружим. косметику для волос, краски использует дорогие, натуральные вроде
Бронетапок
• 28 августа 2013
А можете дать координаты? Если здесь не хотите можете сюда gopo16@rambler.ru в дежавю, хожу на другие процедуры , а вот к парикмахерам не решалась
Бронетапок
• 29 августа 2013
Ответ дляаллюсик
0934756422 Света (скажите от Аллы, соседки)
спасибо;)