Твердая валюта• 28 августа 2017
Укрпочту не по прописке можно получить?
Если прописка - в другом городе?
то как отправлять?
До запытання - это я знаю. А по адресу разве нельзя?
то как отправлять?
Твердая валюта
• 28 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
можно конечно
и отдадут точно?
ведь проверить можно только фио. А бывают однофамильцы полные.
Гл. Амурная• 28 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
и отдадут точно?
там им все равно какой адрес , главное фио и паспорт
Твердая валюта
• 28 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
я переселенец , получаю посылки по всем городам украины уже 4 года
по адрису иди до востребования?
Гл. Амурная• 28 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
по адрису иди до востребования?
вы когда придете получать - назовете адрес на который должно быть отправление
Синди Кроуфорд• 28 августа 2017
Ну получатель же не на мусорке живет. В квартире. Странный вопрос у вас
Мира всем• 28 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
и отдадут точно?
Я получаю не по прописке, по своему старому адресу прописки( квартира родителей). Мне в том отделении удобнее, чем в своём. Всегда без проблем, у девочек там переспрашивали или можно, сказали - да.