Sofiya-ll• 28 августа 2013

Пуховики ROYAL CAT Девочки, кто брал себе отзовитесь

Девочки,где заказывали и давольны ли качеством? Настораживает, что многие предлагают заказать с Тао, а это кот в мешке.
Скиньте ссылки где брали.
Большое спасибо.
Куплю орехи• 28 августа 2013
я хожу в пуховике Royal Cat (у меня их 2), ооочень довольна! только не тао!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4245784.html покупала здесь!

Радуга-дуга• 28 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
это Российская копия даже близко с оригиналом не стояли и модели какие то левые
есть с тао отличные копии
я брала сестре очень довольна
Куплю орехи• 28 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
есть с тао отличные копии
я брала сестре очень довольна
посмотрите каталог на сайте royal cat! те модели,что у меня, оттуда! качество на 100%
а с тао г...но!
Радуга-дуга• 28 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
а с тао г...но!
вот и аноним раскрылся
девушка сама их продает и рекламу делает!
Куплю орехи• 28 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
вот и аноним раскрылся
бред Вы говорите!
Радуга-дуга• 28 августа 2013
Ответ дляyulka-karapulka
бред Вы говорите!
бред в том
что ето продавец пухов сама себе рекламу делает?
Куплю орехи• 28 августа 2013
в том,что я-не продавец пуховиков! это я писала под анонимом!
nnnnika• 28 августа 2013
Я брала у этой же девочки в прошлом году, довольна на 100 %. Пуховик очень класный.
nnnnika• 28 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
а с тао г...но!
а дайте ссылку на оф. сайт, не могу найти

автор Sofiya-ll • 28 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
есть с тао отличные копии
я брала сестре очень довольна
а где брали для сестры, можно ссылку?
jenki• 28 августа 2013
мне оч нравиться, он круто и оч теплый, даже жаркий, к сожалению ссылку дать не могу, заказывала, у кого не помню
автор Sofiya-ll • 28 августа 2013
Ответ дляjenki
спасибо
а брали под заказ?
сколько ждали?
у вас именно Роял или Монклер?
Куплю орехи• 29 августа 2013
http://www.royal-cat.ru/
фрау Гитта• 06 ноября 2013
Единственный Роял Кэт,производится в Китае,больше нигде кроме России не делают эту марку!
В Китае это Лидер ,которые специализируются на этой марке и шьют на экспорт!
Это тот Роял Кэт ,который многие тут носят и считают это копией!

А российские пуховики это совсем другое,у них даже модели не похожи!
jenki• 11 ноября 2013
Ответ дляSofiya-ll
спасибо
а брали под заказ?
сколько ждали?
у вас именно Роял или Монклер?
именно роял. ждала около месяца-двух. из китая доставка была. вспомнила, что заказывала у девочки на клумбе, если нужно дам, но думаю можно и здесь найти
zolotayaseredina• 27 ноября 2013
Покупала тоже у Юли https://www.kidstaff.com.ua/tema-4245784.html из наличия. Заказывать, наверное, не рискнула бы.
Качество отличное, соответствует каталожному фото 100%. Как носиться будет - не знаю, еще не одевала. Но пока меряла - зажарилась вся, очень теплый вроде бы... А там посмотрим :))