Коко На Страже• 28 августа 2017

Вы считаете это нормальные требования к вакансии или 5 в 1 в целью эконмии?

https://www.work.ua/jobs/733703/

1. Написание уникальных обзоров устройств и аксессуаров семейства Apple. Необходимы хорошие знания iOS и MacOS для обзоров программ и особенностей ОС.

2. Копирайт материалов с рускоязычных и англоязычных сайтов.

3. Работа с HTML, как вариант, в редакторах типа, Adobe Dreamweaver: создание landing page для техники и аксессуаров.

4. Работа в фоторедакторах (Photoshop): ретуширование и обработка фотографий.

5. Предметная съмка устройств и аксессуаров. Снимать можно и в шоу-руме, главное — понимание композиции.

т е человек и копирайтер и переводчик и верстальщик и вебдизайнер и еще фотограф е мое....
Тарабарщина• 28 августа 2017
Так ведь и зарплата заявлена высокая!
Ламборджини• 28 августа 2017
Похоже на вариант ’решили сэкономить’... Тем более для Киева з/п 15000 грн не так уж и много...
Не фонарь• 28 августа 2017
Да, налоги на зарплату нынче очень высокие (((
автор Коко На Страже • 28 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Так ведь и зарплата заявлена высокая!
но там и час лишний как бы переработки
Подтяжка• 28 августа 2017
Сколько там у яблока тех устройств...
автор Коко На Страже • 28 августа 2017
Ответ дляПодтяжка
Сколько там у яблока тех устройств...
достаточно, все не скупишь
Подтяжка• 28 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
достаточно, все не скупишь
Я имела ввиду для работы:))) Их же за день все по 10 раз перефотографировать можно:))) Обзоры - тоже.
kittenkat• 28 августа 2017
Абсолютно адекватная вакансия. Описаны навыки практически любого современного человека, тем более парня.
feelfree• 28 августа 2017
Это должностные обязанности двух человек.
С зарплатами около 10 и 20 тысяч каждому.
Копирайтер, контент менеджер, рерайтер на неполный день и удаленно.
И веб-мастер, сеошник на полный день.
Плюс ситуативно фотограф с почасовой оплатой.