Коко На Страже• 28 августа 2017
Вы считаете это нормальные требования к вакансии или 5 в 1 в целью эконмии?
1. Написание уникальных обзоров устройств и аксессуаров семейства Apple. Необходимы хорошие знания iOS и MacOS для обзоров программ и особенностей ОС.
2. Копирайт материалов с рускоязычных и англоязычных сайтов.
3. Работа с HTML, как вариант, в редакторах типа, Adobe Dreamweaver: создание landing page для техники и аксессуаров.
4. Работа в фоторедакторах (Photoshop): ретуширование и обработка фотографий.
5. Предметная съмка устройств и аксессуаров. Снимать можно и в шоу-руме, главное — понимание композиции.
т е человек и копирайтер и переводчик и верстальщик и вебдизайнер и еще фотограф е мое....
Ламборджини• 28 августа 2017
Похоже на вариант ’решили сэкономить’... Тем более для Киева з/п 15000 грн не так уж и много...
Коко На Страже
• 28 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Так ведь и зарплата заявлена высокая!
но там и час лишний как бы переработки
Коко На Страже
• 28 августа 2017
Ответ дляПодтяжка
Сколько там у яблока тех устройств...
достаточно, все не скупишь
Подтяжка• 28 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
достаточно, все не скупишь
Я имела ввиду для работы:))) Их же за день все по 10 раз перефотографировать можно:))) Обзоры - тоже.