Бибер-анонимер• 29 августа 2017
Подростки зашли в вагон и шептались, глядя на меня ((((
Чувствую себя малахольной дурочкой. Ехала в метро утром, зашли мальчик и девочка - лет 12, высокие, выше меня (а у меня 155 см в прыжке), зашли и потом каждый по очереди стали смотреть на меня, потом девочка шу-шу-шу ему на ухо, посмотрела на меня, ладошку к его уху и снова шу-шу-шу. Мальчик то же самое. И еще смеялись. Выходя через пару отсановок, девочка ещё раз на меня посмотрела. Блин, что это. Как реагировать на такое? :((((( Я уже кучу всего передумала, что с роста смеялись, не знаю что и думать (( Блин, а у меня ребёнку 2 года. Неправильно это как-то
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Вы первый раз в метро ехали?
Редко езжу
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Причем детей, лет 12 ! Автор, поднимайте самооценку !
Спасибо, постараюсь
ХдеЯсь?• 29 августа 2017
ну маловоспитанные подростки, а Вы так реагируете. Плюнуть и растереть.
Меня вчера мужик оборжал, я в джинсах с прорехами была, язвил и ржал, в магазине. Подумаешь, фигня какая-то.
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Редко езжу
А я каждое утро на работу еду на метро, в ЧАС ПИК, зашла, закрыла очи и еду и мне по фиг кто там смотрит/толкается и т.д. Вы что? Забейте!
Алиса в стране Советчица• 29 августа 2017
Ответ дляalisonya
думаю, они вас так троллили, развлекались. не принисайте близко к сердцу, вы - случайная жертва. в следующий раз смотрите на таких как на говно
а как смотрят на говно, покажите, вдруг пригодится?
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляalisonya
спасибо
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
А потому что мозгов не купишь) Вот он и язвил
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Это при том, что полгорода ходит в джинсах не то что с прорехами, а с огромными дырками на коленях, и ничего
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ха ха ха
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Интересное замечание )
Как нефиг делать• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Пришла домой, рассматривала себя в зеркало., вроде всё в порядке. Такое впервые в жизни ((( А, ещё вспомнила. Когда они заходили, то что-то говорили вроде ’из нашей школы?’. После этой фразы начали ржать. Блин, неужели я на ребёнка смахиваю ((((
а, ну все, за пивом и сигаретами только с паспортом теперь ходите..
Сумчатая кошка• 29 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
может вы похожи на кого-то известного, актрису там или певицу)
Дети, шушукаясь, сказали что автор ’из их школы’. Так что навряд ли актриса или певица.(((((. Техничка, может, так как учителей они наверняка знают в лицо
Пацаааааааан• 29 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
с отвращением)))
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
Надо было им леща дать. Автор, будьте дерзкой.
Не было леща с собой.
Пацаааааааан• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не было леща с собой.
Щелбан спас бы положение)
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
Щелбан спас бы положение)
Ну да, это чревато вообще-то
Пацаааааааан• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ну да, это чревато вообще-то
смеяться с взрослых должно быть чревато)
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Шутите. Какая техничка в 27 лет
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А техничек они в лицо не знают, и тем не менее в ком-то её увидели
Любовь Калистратовна• 29 августа 2017
Да, приняли Вас за подростка, гордитесь. Маленькая собачка до старости....Ну сами знаете.
И сами оцените со временем.
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляГлаголица
Автор,покажите фото,и мы скажем что не так. Или на кого вы похожи.
Та ясно же, все скажут, что на техничку
Аноним-ка• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ну дайте дельный совет на будущее , так сказать
Так мы ж Вам вон сколько советов насыпали, а Вам все не то
Тогда, как говорил Азаров :’ Не скигліть’
Глаголица• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Та ясно же, все скажут, что на техничку
А что все технички на одно лицо?У них общий типаж?
Пацаааааааан• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Та ясно же, все скажут, что на техничку
могут и похуже сказать, просто знайте что это неправда
Бибер-анонимер
• 29 августа 2017
Ответ дляГлаголица
Да. В среднем, женщины лет 50 - 60