Бибер-анонимер• 29 августа 2017

Подростки зашли в вагон и шептались, глядя на меня ((((

Чувствую себя малахольной дурочкой. Ехала в метро утром, зашли мальчик и девочка - лет 12, высокие, выше меня (а у меня 155 см в прыжке), зашли и потом каждый по очереди стали смотреть на меня, потом девочка шу-шу-шу ему на ухо, посмотрела на меня, ладошку к его уху и снова шу-шу-шу. Мальчик то же самое. И еще смеялись. Выходя через пару отсановок, девочка ещё раз на меня посмотрела. Блин, что это. Как реагировать на такое? :((((( Я уже кучу всего передумала, что с роста смеялись, не знаю что и думать (( Блин, а у меня ребёнку 2 года. Неправильно это как-то
Я в дамках• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет. Похолодало. Я надела легкий тонкий пуховичок -куртку. Очень тонкую, элегантную. Но яркого бирюзового цвета
И больше ничего кроме куртки? Вот вам и ответ ))

Очень добрый аноним• 29 августа 2017
Тюю я вчера пол часа в супермаркете ходила с растегнутыми штанами.. просто нет джинсов для берем и я обычные не застегнула а просто на них майку натянула и сверху кофту... вот кофта распахнулась а майка задрадась к верху
автор Бибер-анонимер • 29 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Железобетон• 29 августа 2017
Автор, вы чего из-за детей расстраиваетесь-то? Я с вами одного роста, ну и что. Сейчас подростки все высокие, а девочки с попами большими, что ж теперь с них шушукаться? Это такая мелочь )))
Самохвалова• 29 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, приняли Вас за подростка, гордитесь. Маленькая собачка до старости....Ну сами знаете.
И сами оцените со временем.
Глупости. Маленькие собачки в старости - маленькие сморщенные собачки, не более.
автор Бибер-анонимер • 29 августа 2017
Ответ дляЖелезобетон
Да, может, всплыли юношеские комплексы, когда мне было 20, я студентка, а мне все девочка говорили из-за роста и щуплого телосложения ( А я так хотела быть взрослой деловой дамой
Любовь Калистратовна• 29 августа 2017
Автор, здоровый пофигизм ещё никому не помешал, правда. Ну прёт из них гормон, что поделаешь. Я бы ничего не делала в данной ситуации, кроме безразличного фэйса.
Железобетон• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Как говорила мне моя бабушка - меленькая собачка всегда щенок
Это не недостаток. Это - достоинство. Вы всегда маленькая принцесса которую мужчине будет хотеться защитить и носить на руках. Пользуйтесь этим, и не расстраивайтесь!
Любовь Калистратовна• 29 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
А я на стороне народной мудрости.

Любовь Калистратовна• 29 августа 2017
Ответ дляЖелезобетон
Как Вы вовремя, присоединяюсь.
Замыленная• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот вам смешно А я успокоиться не могу, всё время вспоминаю. Пошла куртку замочила, может грязная
автор , я вас понимаю.Никогда не забуду,как стояла в очереди к стоматологу ( лет в 13) и мальчик у мамы-алкашки спрашивал,почему у девочки такой большой нос!!!
Замыленная• 29 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Проблема не в них, а в Вас, что ты аж так все воспринимаетенельзя быть такой не уверенной в себе..., что даже на детские шу-шу-шу такая реакция. Мне было бы по фигу
да конечно)) Уверенна на 100 % ,что попросили бы не пялиться!!!
автор Бибер-анонимер • 29 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
А я помню, как в выпускном классе одноклассник ржал с меня мол груди у меня нет совсем (
Алиса в стране Советчица• 29 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
с отвращением)))
даже если свое?
Замыленная• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
о) ну это классика!Странно то,что в 17 уже не смеются с такого!Видать у кого-то грудь маленькая, а у кого-то мозг
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Мне как то по фигу, в чем вы там уверенны
Замыленная• 29 августа 2017
Ответ дляСкользкая
вас уже фраза задела,представляю,чтобы было ,если бы рядом пялились и перешептывались
Самохвалова• 29 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я на стороне народной мудрости.
Эм...вы не видели во дворе на лавочках маленьких сухоньких старушек? Они, по вашему, выглядят молодо?))
Наоборот, в определенном возрасте, лет с 50, моложе выглядят именно слегка полноватые женщины, у них лица не такие морщинистые. А мудрость эта - из разряда глупостей типа ’мужчины не собаки, на кости не бросаются’.
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Цитата:
вас уже фраза задела,представляю,чтобы было ,если бы рядом пялились и перешептывались https://img.kidstaff.net/smiles/r
Я знала, что вы мне это напишете))) Что если бы мне было по фиг, то вы бы мне не писали и т.д.))) знаем знаем)))) Но это же смешно, стою я в час пик, вокруг меня ’облепили’ пассажиры, а в час пик в метро именно так. И я такая к каждому поворачиваюсь и говорю-а ну отвернись, не смотри на меня, и ты не смотри, и вы тоже...типа так по вашему? ))) Ну да, за псих больную бы приняли[smile]rofl.gif>

автор Бибер-анонимер • 29 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Цитата:
В данном случае обсуждают явную невоспитанность. Я впервые с таким столкнулась. Да, понятно что ржут, на то они и дети, но так явно, как в моей ситуации - такое впервые.
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
бедненькая)) ну лет в 13 может я бы что то и сказала, типа ’че вылупился’ а так
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Подростки они такие, и очень любят на публику ’работать’ Ну вы как ’дикая’ простите
Замыленная• 29 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Цитата:
так одно дело посмотреть!Другое комментировать,смеяться и шептаться
Скользкая• 29 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну автор же не слышала о чем они там шептались, но она придумала, что именно с неё смеются и шепчуться А может они о своем
Скользкая• 29 августа 2017
Пошла я дальше)))) Не цикаво тут
Лика-прилипка• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Воооот!!! Лето на улице, а вы в куртке. Я б вообще пропжала, а не шепталась, Но мне можно, я невоспитанная
Лика-прилипка• 29 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Шутите. Какая техничка в 27 лет
Ну вы же на 17 выглядите. Типа не поступила, пошла в технички.
автор Бибер-анонимер • 29 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Так все в таких куртках
Ангел-предохранитель• 29 августа 2017
Вы. Не виноваты, что дети невоспитанные, не обращайте внимания
Пацаааааааан• 29 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
даже если свое?
на свое ,конечно же, с восхищением