Дикая Роза• 29 августа 2017
Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда
Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів:
866 (48.54%)
Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%)
Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%)
Короткие волосы обворожительнее
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вам нравятся нравятся мужчины с макияжем, на каблуках и в стрингах. Вот и мужчинам не нравятся мужественные женщины с короткими стрижками, в брюках, вечно уставшие на работе.
Супер ! Где вы взялись , родная душа
Просто Мария• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мужчинам все равно на стильность). Главное красиво , женственно и сексуально.
А стилтность это может для неформалов
Вы - забавная в своей наивности и категоричности. Оборачиваются на уверенных в себе женщин. Прическа - даже не вторична, а дааалеко в конце списка.
гражданинГрубиян• 29 августа 2017
Посмотрите на Софию Ротару. Всегда удлинённые волосы. Если бы она подстригалась, выглядела бы не так молодо в своём возрасте
Значит надо• 29 августа 2017
Ультра-короткая стрижка требует офигительно красивого лица, иначе эпик-фейл.
Одна из нескольких тысяч будет красивой даже лысой.
А шикарная шевелюра отвлекает от заурядного или некрасивого лица.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Супер ! Где вы взялись , родная душа
мы все берёмся из одного места
сорри, шутка юмора
Почемучечка• 29 августа 2017
Автор, Ви така ще молода, а вже хочете всім розказувати хто яким має бути і чому відповідати. Спробуйте зрозуміти, що саме своїм різноманіттям життя прекрасне.
Потрындельница• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мои друзья мужчины вообще не смотрят на таких девушек. Но мы молодые, нам по 20 с хвостиком и у мужчин такого поколения большие требования
У мужчин такого поколения, еще понятия нет какие у них требования. Капец, в 20 лет они эксперты по семейным отношениям и точно знают чего хотят от жизни...
Аноним_Галя• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза

какое глубокомысленное умозаключение
надеюсь, вы тролль

Дуболом• 29 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
не совсем красиво смотрятся тетки после 30 лет с длинными волосами,а как распустят патлы в общественном транспорте так готова придушить их
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 29 августа 2017
У меня короткая стрижка со школы. Двое мужей, любовников не счесть))) Расскажите им что я не сексуальная и обворожительная)).
Душка-свекровь)))• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
вот Вам по 20 с хвостиком, и обсуждайте свой возраст! Станете постарше, поумнеете, глядишь и поймете что к чему.
Аноним_Галя• 29 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вот тут полностью согласна! Женщинам за 45 длинные волосы вообще редко идут. Посмотрите на нашего министра здравоохранения.
нуууу, у нее не только волосы не алё...
Просто Мария• 29 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
эт они из поколения с невысокими требованиями))))
Железный коготь• 29 августа 2017
Почемучечка• 29 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Софія Ротару виглядає молодо? Тоді я виглядаю як немовля.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Всю жизнь ходу с короткой стрижкой . Мне 38. Всегда мужчинам нравилась и нравится моя стрижка. Она не как из СССР. Она стильная и покраска актуальная, а не баклажан из тех годов.... Хотя, зимой мастер меня покрасила в синий
Точная копия плова• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Женщина. Но вы видели куча звёзд такого возрасте и с длинными. Очень красиво, зачем себя раньше времени старить? Нужно всегда блистать и быть супер деткой. Чтобы вы заходили в ресторан и на вас смотрели мужчины.
А мне нужео, что бы на меня смотрел мой муж, а не какие-то там мужчины. А я ему нравлюсь любой. Кстати, длинных волос у меня никогда не было.
И 3 волосины на голове, но свисают длинными сосульками - это бээээ...лучше любая модная стрижка, а длинные волосы на немолодом лице это тоже бэээ
Потрындельница• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Это наверное неухоженные женщины. Лучше берите пример с дорогих женщин за 30, у которых мужья богатые и им нужно соответствовать.
А девушкам вашего поколения, не приходила в голову такая простая мысль, что богатой нужно становиться самой, строить карьеру, умножать свои доходы, нести пользу обществу в конце концов. Нужно всего лишь соответствовать богатому чуваку?
ГЛЮкоза• 29 августа 2017
С 1-го курса стригусь максимум до плеч. У меня шевелюра - 3 волосины )) и когда эта ’красота’ была до талии в 11 классе, то было жесть. Но я это поняла, слава небесам, рано. Сейчас аккуратная прическа согласно моей густоте волос. Мне 34. И мне еще доплатить нужно будет, чтобы согласилась снова отпустить.
Сиреневенькая• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Ой бред какой. А мне 20 без хвостика, и первый раз слышу о том, что длина волос может играть хот какую-то роль. Черты лица плюс фигура и общий стиль.
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вообще_то мужская стрижка кардинально отличается от женской, как день с ночью
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Девушки, вы можете говорить все что угодно. Но сходите в модельное агенство, в клуб дорогой. На светский раут. И посмотрите каких женщин выберут для экскорта. Только не надо говорить, что это же экскорт Бла Бла Бла. Зато так мужчины свои мечты воплащают
Дюйм оф о4ка• 29 августа 2017
Как человек часто меняющий прическу, скажу из своего опыта. Вот эти рассказы про прелесть длинных волос - херня это. ))) женщину не длинна волос определяет.
Точная копия плова• 29 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Это потому что других забот нет. Придет время, муж, дети, работа, быт, здоровье и волосы уйдут на 150 ый план
Ошеламиссимо• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Вы в принципе тоже что угодно можете писать ))) Ваше право на ошибку всегда с вами
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
На этих женщин Ваши знакомые ну точно не обратили бы никакого внимания! Особенно на Дашу Астафьеву!
Ужасная тут Даша. Обратили бы только потому что знамениты.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
можно я не пойду?