Дикая Роза• 29 августа 2017

Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда

Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів: 1784
866 (48.54%) Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%) Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%) Короткие волосы обворожительнее
Железный коготь• 29 августа 2017
Откуда у наших людей такая ограниченность в голове? Сами себя загнали в какие-то рамки, и других пытаются туда же втиснуть.

Гладиолус• 29 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
фото
Что за бабуля?
Гладиолус• 29 августа 2017
Удалено администрацией...
Чебурастик• 29 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не придушить, но отвращение(
Длинные волосы только на совсем девчонках хорошо смотрятся.
У женщин, кому действительно идут волосы длинные, длина максимум до лопаток. Если ниже - это старомодно и некрасиво. И в большинстве случаев - это бедные люди имеют такую длину.
уже и сюда бедность приплели
Наверное нет денег на парикмахера,да?
Слава Українi• 29 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
АВтор, зачем Вы пишите с другого аккаунта! Вас видно!
Точная копия плова• 29 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Это молодо-зелено. Пройдет, когда настоящие заботы появятся.
Ошеламиссимо• 29 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 29 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
это вы верно подметили), особенно если вспомнить на сколько процентов их мозг заполнен известным гормоном, так таки да), обращают внимание исключительно на длину волос
А ещё комплексы наверное. Как известно ’ чем больше шкаф, им меньше ключик’)) Так они теперь эти комплексы на женщин переносят. Лучшая защита - нападение))
Чебурастик• 29 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вы ошиблись форумом. Вам на russpuss.
Отличный форум
Никто шкурки шей на ужин не варит и гадости не пишет
Люблю там бывать.

ША все! я пришла• 29 августа 2017
автор согласна с вами на все 100 %
В гости звали?• 29 августа 2017
Все люди разные,кому то идут длинные волосы,кому то нет,особенно после 30
Например Наталья Могилевская,как похорошела/помолодела обрезав волосы.
бювет_в_обед• 29 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
такое ощущение, что вы кроме зависти ничего к другим людям не испытываете, поэтому вам кажется, что другие люди тоже только зависть испытывают
Точная копия плова• 29 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Чему завидовать? У этих ’теток’ уже все есть и вопрос длины волос - это уже просто смешно.
feelfree• 29 августа 2017
Боже, какая глубокомысленная тема и глубокомысленные выводы. Прям, космические.
feelfree• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Женщина. Но вы видели куча звёзд такого возрасте и с длинными. Очень красиво, зачем себя раньше времени старить? Нужно всегда блистать и быть супер деткой. Чтобы вы заходили в ресторан и на вас смотрели мужчины.
Это не вы красиво танцевали в караоке недавно? И красива пели в ресторане?
Волшебная палочка• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Девушки, вы можете говорить все что угодно. Но сходите в модельное агенство, в клуб дорогой. На светский раут. И посмотрите каких женщин выберут для экскорта. Только не надо говорить, что это же экскорт Бла Бла Бла. Зато так мужчины свои мечты воплащают
Надо говорить, что это эскорт. А экскорт - это бывший корт.
Мне вот пофигу, как мужчины свои мечты воплощают. Меня свои мечты заботят. А вас, что, нет?
Сиреневая цапля• 29 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
ха, молодость - это недостаток, который быстро проходит. А вот серое вещество в черепушке желательно было бы нарастить. Вместо волос или с оными - не суть важно. А то после 30 в эскорт не возьмут, даже с волосами по пояс. не зацепил до того боксера, пиши пропало - мозгов нет, молодость тю-тю вместе с волосами...
Свисток ля-минор• 29 августа 2017
По мнению автора это все красотки на фото: длинные и ухоженные волосы;)
А как по мнению моему - ведьмы конотопские)) А могли бы быть приличными женщинами со стрижкой..
Забагаловка• 29 августа 2017
забавная троллица) подогрела народ)
какие 20,тетка пишет престрелая)
бывалый тролль советчицы))

Чебурастик• 29 августа 2017
Ответ дляВ гости звали?
Посмотреласвежие фото . Ей не идет такая длина . Ей было хорошо с кудряшками легкими
feelfree• 29 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
забавная троллица) подогрела народ)
какие 20,тетка пишет престрелая)
бывалый тролль советчицы))
Но ведутся же.
А даже думаю - тётка ли?
Голодаю• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мужчины на подсознательном уровне выбирают женщин с длинными волосами, это признак, что у женщины хорошо работают яичники и вырабатывают гормон эстроген, когда яичники угасают женщина уже не может отрастить красивые волосы, паклю-мочалку или 3 волосины - да, но не девичьи шикарные волосы
alisonya• 29 августа 2017
а мне когда-то оооочень нравилась Шаннин Соссамон в Клипе Мика Джаггера. даже сейчас наривится. им кем бы она была с длинными волосами - простушкой

Сиреневая цапля• 29 августа 2017
Ответ дляfeelfree
Но ведутся же.
А даже думаю - тётка ли?
неужто боксер?
feelfree• 29 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Железный коготь• 29 августа 2017
Ответ дляЛина*
А что ей по вашему вообще подойдет?!
При худом и вытянутом лице нужно искать свою стрижку, которая это лицо будет укорачивать и расширять визуально. Но точно не длинные распущенные волосы еще и на прямой пробор.
В гости звали?• 29 августа 2017
Ответ дляЧебурастик
А вы видео посмотрите,даже с тех же танцев.
На видео очень заметно,как именно стрижка её поменяла.
Анастасия 150312• 29 августа 2017
А если на голове три волосины?! Ты как не ухаживаешь за ними, отросшими они выглядят просто ужасно?
Железный коготь• 29 августа 2017
Ответ дляБорода
фото с Дашей не самое удачное) Даша точно волосами никогда не цепляла))
В том-то и дело, что автор не догадывается, что женщина заинтересовывает мужчин далеко не волосами. Но ее юным возрастом это еще можно оправдать. Мудрость приходит с годами.... правда иногда годы приходят одни....
Не любовница• 29 августа 2017
Какую чушь, деточка, Вы написали! А Вы не подумали, что после 30 у многих женщин появляется седина и попробуй эти длинные волосы красить раз в 3 недели, сколько денег на это нужно, тут ведь одним тюбиком не обойдешься, да и после частых покрасок о каких красивых ухоженных волосах идет речь? Меня мягко говоря удивляют женщины бальзаковского возраста с длинными волосами Пока Вам 20, радуйтесь своим здоровым и длинным волосам и не надо давать свои мега нужные советы женщинам за 40, смешно читать)