Дикая Роза• 29 августа 2017
Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда
Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів:
866 (48.54%)
Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%)
Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%)
Короткие волосы обворожительнее
ГЛЮкоза• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Девушки, вы можете говорить все что угодно. Но сходите в модельное агенство, в клуб дорогой. На светский раут. И посмотрите каких женщин выберут для экскорта. Только не надо говорить, что это же экскорт Бла Бла Бла. Зато так мужчины свои мечты воплащают
А женятся, в итоге, на ком? На даме из эскорта?
Кисельная барышня• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мои друзья мужчины вообще не смотрят на таких девушек. Но мы молодые, нам по 20 с хвостиком и у мужчин такого поколения большие требования
Охотно верю, что в 20 с хвостиком нет иных проблем в жизни, кроме длины чужих волос)
Открою вам секрет. После 30 - это еще не тетка. И жизнь переменчива. Меняются приоритеты, меняются желания и прочее.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Супер ! Где вы взялись , родная душа
Т. Е. брюки и джинсы Вы не носите априори?
Слава Українi• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Это наверное неухоженные женщины. Лучше берите пример с дорогих женщин за 30, у которых мужья богатые и им нужно соответствовать.
Увы, но таких единицы. В ритме города ( да и не только города) , ходить с длинными волосами не совсем-то и удобно. Вот мне надо быть каждый день, поэтому ниже середины лопаток не отращиваю, да и разпатланой ездить в транспорте как-то странно. А так длинна - и завязать можно в прическу и сушить каждое утро относительно не долго.
Борода• 29 августа 2017
Ответ дляВбигудях
я наоборот после 30 начала волосы отращивать))) сейчас кстати очень мало коротких стрижек, даже каре удлиненное делают
кстати, да.
Боже, как я хочу себе какую-то другую шевелюру. С детства одна и та же прическа. Волосы сильно вьются. Мое самое разнообразие - выпрямление до гладкого шелка... Мне нравится, а всем остальным нравятся мои кудри)) а я челку хочу.. парикмахер только удлиненную на выпрямленные разрешает... Мне уже 40, а разнообразия на голове нет)
Алгонавт• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
если будете резюме писать, то запомните на всяк случай, эскорт, а не экскорт
Ошеламиссимо• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Ужасная тут Даша. Обратили бы только потому что знамениты.
Вот мне интересно, а если у женщины тонкие и негустые волосы. Ей нарастить или парик одеть?
Хочется узнать логику действий в этом случае? Или всё? Капут и даме ничего не светит?
Малявка-козявка• 29 августа 2017
Хахаха. Тема не о чём. Покажи мне с короткой стрижкой и с длинной и я выберу кто красивее. И та и та может быть страшная или красивая.
Значит надо• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Теоретики такие теоретики
Точная копия плова• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Слава богу я вышла из того возраста когда меня волновали женщины эскорта...вообще прикол, а не камент
Слава Українi• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Все боксёры
и что? Это какой-то особый класс? А я спортом тоже занимаюсь, и что ?
Слава Українi• 29 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Вже переставайте спілкуватися з такими прибабаханими мужчинами. Вже, поки Ви ще молода.
Мне кажется поздно уже... Такие мысли примитивные..
Пыхтелка• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
брать пример?
какая милая и наивная глупость)!
надо самой быть примером!
какая милая и наивная глупость)!
надо самой быть примером!
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Это потому что других забот нет. Придет время, муж, дети, работа, быт, здоровье и волосы уйдут на 150 ый план
Да, конечно и стану чушкой.
Борода• 29 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
не совсем красиво смотрятся тетки после 30 лет с длинными волосами,а как распустят патлы в общественном транспорте так готова придушить их
я сама себя хочу придушить с распущенными волосами)))) Поэтому вечно закручиваю их)) И всех кучерявых, даже кудрявых детей, хочу пригладить...
Алгонавт• 29 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
конечно особый класс, по нашему мэру интеллект не видно разве?
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Важнее, с кем изменяют. А не кто удобен
Миссис Буркул• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Так бы сразу и писали, что вы из ихних....из агенства то есть )
Экскортница не мечта, а мемолетное желание. Или что это за муЗЧинки, у которых мечта- экскорница с распущенными патлами. На светский раут волосы собирают в прическу....не экскортницы, а приличные дамы.
Кукусик• 29 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
)))))))))))))))))))))))))))))
Волосы - это наименьшая причина, по которой выбирают супруга! если, конечно, нет в голове пунктика
Так знакомые и друзья автора, столь переборчивые в женских волосах, супругу себя не ищут, их интересуют девочки хм... как бы это помягче, ну, в общем на одну ночь, именно такие и предпочитают - длинные волосы, макияж, шпилька и т.д.
Пыхтелка• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Все боксёры
ну да), именно они отличаются особо тонким вкусом
а вот вопрос), всем ли девушкам нравятся боксеры?))знаете ли, как бы это помягче сформулировать... ну многие женщины считают интеллект сексуальным)...
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Теперь засветите свою красоту неземную и юную.
Мы сравним.
Ужас. С длинными они шикарны же
Свисток ля-минор• 29 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Не придушить, но отвращение(
Длинные волосы только на совсем девчонках хорошо смотрятся.
У женщин, кому действительно идут волосы длинные, длина максимум до лопаток. Если ниже - это старомодно и некрасиво. И в большинстве случаев - это бедные люди имеют такую длину.
Не придушить, но отвращение(
Дюйм оф о4ка• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Выберут ту, которая согласится на эскорт.
Железный коготь• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мужчинам все равно на стильность). Главное красиво , женственно и сексуально.
А стилтность это может для неформалов
Вы считаете, что чувством стиля обладают только неформалы?
Удивили.....
Слава Українi• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Какие мечты? У Вас в голове есть хоть одна мысль не о волосах и члена с толстым кошельком?
Пыхтелка• 29 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
У мужчин такого поколения, еще понятия нет какие у них требования. Капец, в 20 лет они эксперты по семейным отношениям и точно знают чего хотят от жизни...
это вы верно подметили), особенно если вспомнить на сколько процентов их мозг заполнен известным гормоном, так таки да), обращают внимание исключительно на длину волос