Беговая дорожка для носа• 29 августа 2017

Підтікають води

У мене 37-ий тиждень, зранку встала - хлюпнуло трошки. До цього часу було пару таких "хлюпів", щоденки вистачає.
Скільки можна дома чекати? Я би до вечора чоловіка почекала. Нічого не турбує, болить все, як і на 32 тижні боліло. Лежу, сумки зібрані. Пардон, кишківник чиститься безбожно, вже сто раз бігала(((
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2017
В больницу!!! Вызывайте такси!!!

жар-птица Нюра• 29 августа 2017
Надо ехать в больницу.
Ситечко для мыслей• 29 августа 2017
Это уже начало! В больницу!
миссАрфография• 29 августа 2017
Купите тест на подтекание вод, если оно, едьте в больницу. Продается в аптеке.
автор Беговая дорожка для носа • 29 августа 2017
Тобто не чекати схватки? Боюсь, будуть стимулювати
Ответ длямиссАрфография
У нас в селі такого нема((( ну не село, але мікроскопічне містечко
Интернет Бродилкин• 29 августа 2017
Я бы не ждала, не вижу в этом смысла

Единственно что, не дёргала бы скорую, а на такси прокатилась в роддом.

Нормальный срок для родов, подруга родила в 37 - 3300, я сама в 38 - 3250.
Просто болталка• 29 августа 2017
Ответ длямиссАрфография
Этот тест нужно делать только в условиях ЖК. Потому как брать образец нужно с цервикального канала. Все остальное - не инфомативно! Это все реклама, маркетинг и выброшенные деньги!
Интернет Бродилкин• 29 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А безводный период боитесь меньше? Странно, от длительного безводного периода куда больше осложнений.
Да и никто насильно ничего с вами делать не будет, но хотя бы посмотрят.

миссАрфография• 29 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
В апеках в основном тест-прокладка, врач мне говорила что довольно информативен, тот что в ЖК, берут как длинной ватной палочкой не глубоко.
Оксана Олеговна• 29 августа 2017
Я никуда не поехала бы.
Воды подтекать могут с 36 недели и до 41.
А Безводный период допускается 18-24 часа под контролем сердечка ребенка.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Та який безводний , тих вод вилилось п´ять раз по чайній ложці. Дитина як завжди рухається
Оксана Олеговна• 29 августа 2017
Не соблазняйте собою докторов))
Просто болталка• 29 августа 2017
Ответ длямиссАрфография
Как раз я про аптечные. Если делать, так только с ЦК
Ответ дляОксана Олеговна
Я никуда не поехала бы.
Дитина активна як завжди
Чекаю чоловіка до вечора
Чи сходити на Узд? Якраз в 16.00 сьогодні кабінет починає працювати
Ответ дляПросто болталка
Читаю, що як будуть домішки сечі, то буде помилковий. Треба щоб лікар робив
МинерАлочка• 29 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я бы не ждала, не вижу в этом смысла

я родила в 35 недель и все отлично)))правда у меня воды не подтекали, а мне пробивали
МинерАлочка• 29 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моя мама родила меня в 19 лет, и рассказывала чтло встала утром в пол 7-го и воды отошли, но она поехала в институт, здала екзамен, потом приехала собрала сумки, поехала в гости к родственникам, а потом в 21 вечера она только пришла в больницу, и родила меня в 23:40. Доктора конечно сильно ее ругали, пугали но все обошлось
Ответ дляМинерАлочка
А схватки були? В мене тишина

Мальчун-задирун• 29 августа 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Я никуда не поехала бы.
Как вы можете оценить на сколько пдтекают воды? Немного или много, если начали подтекать как вы считаете безопасную ’потерю’??? Все таааак индивидуально, не у всех и схватки наступают после отхода вод.
Не понимаю как можно шутить с таким. К хорошему специалисту обратиться - понимаю совет, но сидеть и делать вид что все в порядке.....
МинерАлочка• 29 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А схватки були? В мене тишина
мама говорила что схваток не было
Накладные мюсли• 29 августа 2017
можливо це не води, а збільшилися виділення?
Записалась щойно на Узд, тільки шийку подивитись. На 16.15 піду. Але чи це буде інформативно?
Ответ дляНакладные мюсли
Без поняття, перший раз таке
Марс атакует• 29 августа 2017
вряд ли это воды.
Расскажу о себе. Вторую беременность у меня были тренировочные схватки с 36 недели. при чем такие что по ночам не спала. И вот как то в 38 недель тоже встаю что то потекло, я думаю понаблюдаю. Так пару дней а оно подтекает временами. в общем я за сумки и в роддом, меня посмотрела акушерка и говорит,это не воды, на последних неделях усиливаются выделения так что могут и по ногам текти(простите за прямоту). В общем воды как подтекают то постоянно и много. Она советовала что то между ног положить(тряпочку так как прокладка все впитает) и понаблюдать день. Если воды то будет все насквозь мокрое
Ответ дляМарс атакует
вряд ли это воды.
Дякую, іду ще на цервікометрію.
Плюшевая дыба• 29 августа 2017
у меня с утра начали подтекать воды, все проверили, поставили капельницу, в 15.30 - отошли воды, в 17 родила (на 36 неделе)...
ТаПрямТам• 29 августа 2017
автор,как у вас дела?
Ответ дляТаПрямТам
автор,как у вас дела?
В черзі на цервікометрію чекаю
я в непонятках
по узд шийка 19 мм - це моя нормальна довжина ще з 32 тижня
внутрішный зів відкритий на 5 мм
пішла в ЖК - там мене не дивились, про води не повірили, сказали це виділення
сказали не панікувати, а йти додому чекати схваток
поки йшла не текло, а в під´їзді як хлюпнуло - перелило щоденку, але на підлогу не попало - тобто все одно не багато
по узд вод норма