Тушь для2го класса• 29 августа 2017
Уроки в школе
Девочки, у Ваших детей в старших классах уроки парные или нет?
Когда я училась в школе, у нас были 4 пары, тоесть 8 уроков. Очень удобно - и книг меньше нести и учить меньше предметов.
А сейчас сын учится, и у них по 7-8 разных уроков + английский дополнительный. Приходит поздно, устает и столько предметов надо еще выучить.
Как у Вас в школах? Может куда-нибудь обратится с просьбой сделать парные уроки.
Нифига_ни_ни• 29 августа 2017
Запретили в общеобразовательных школах делать парные уроки:)) Мы уже возмущались, нам показали какое-то постановление и т.п.
Купипупсичек• 29 августа 2017
Тушь для2го класса
• 29 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В почему запретили, не сказали? С чем это связано?
Кнопус• 29 августа 2017
4 кл,7уроков, боюсь за спину ребенка,он у меня маленький и худенький,как этот мешок теперь таскать если он для меня тяжелый
Тушь для2го класса
• 29 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вот расписание у нас в школе. Тоже не очень. Пять книг каждый день носить нужно.
В Вам еще нормально. В нам 6-7 книг тянуть. В еще выучить за вечер и химию, и географию, история, литература и еще что -нибудь. Очень много информации. Голова болит у вечеру
Тушь для2го класса
• 29 августа 2017
Ответ дляКнопус
За спину тоже переживаю. Рюкзаки не выдерживают до конца года. Вообщем не нравится мне все это